Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Культура = очень важно!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 15:47   #61
хо-хо
SK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнаетсяSK84LIFE уже зазнается
 
Аватар для SK84LIFE
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Ол'дёрти-бастардская 7
Сообщений: 836
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от token
В "Самокате" увы небыл... но вроде там ничё...
Парк крутой, и промутившие его парни судя повсему "непромах"
Ты там был? Судя по всему нет.
Так вот "Самокат" как раз является прямым ответом на
всю твою слепую коммунистическую демагогию.
Подход к постройке и организации этого парка был
крайне не профессионален, практически на уровне самодеятельности. Его замутили как раз те
самые деятельные представители скдбрд/бмх культуры,
которых ты так восхваляшь, а не толстые очкастые дяденьки,
которых ты окрестил барыгами.
Так вот я, как счастливый петербуржец, могу заявить
следующее: Самокат - это парк с кучей минусов, в котором
очень сложно полноценно кататься. То ли дело Адреналин -
профессиональное оборудование, обслуживание, и т.д. Но в
тоже врямя многим не нравятся цены. Но согласись, есть за
что платить. Пока мы в Петербурге с нашей обосанной Черной
речкой и бмх-фигурами в Рыбацком сосем шляпу, вы, в Москве,
с вашими барыгами и прочим капитализмом спокойно делаете
на контестах трюки типа флип на бэк лип. Чуешь о чем я толкую?
Скейтбординг должен прогрессировать, а для этого необходимо
создать все необходимые условия, а для создания этих условий
необходимо превлечение третьих лиц. Их политика давит на
кошелек, но результат оправдывает затраты.
__________________
Неизвиняющийся, непреклонный и живой как улицы Западной Филадельфии, Стиви Уильямс говорит правду, заявляя: фо ма нига Дастин Доллин, эн дон лет диз нигаз дискёдж ю фил ми дог?
SK84LIFE вне форума  
Старый 19.12.2005, 16:40   #62
S.K.A.T.E.
!DEMON! есть куда стремиться!DEMON! есть куда стремиться
 
Аватар для !DEMON!
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Москва, Тимирязевская
Сообщений: 289
Рейтинг мнений:
автор прям революционер...

так что мне по твоим словам в парк не ездить, чтобы барыг не кормить? чушь какаято
__________________

Если вы едете в ПАРК, Вы едете через мою станцию МЕТРО
!DEMON! вне форума  
Старый 19.12.2005, 16:46   #63
**V I P**
Денис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущееДенис М брилиантовое будущее
 
Аватар для Денис М
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 994
Рейтинг мнений:
Если вы покупаете чтолибо в магазине, то вы поддерживаете не только тот бренд, но и магазин в котором купили. Мне 29, я с друзьями открыл SEVEN Boardshop на Новом Арбате, являюсь директором, инвесторы тоже скейтеры и снубордеры. Сам катаюсь с 92г. Я барыга? Надеюсь что не совсем. Мы поддерживаем хороших скейтеров: Дрозд, Струков и SEVEN flow team (человек 15,если честно,может и больше) Правильным пацанам мы всегда делаем скидки особенно если ты скейтер, ты мочишь и не мажор. Работают у нас только скейтеры, причем многих вы знаете: Женя Максимов, тот же Леша Струков, Оскар Калнин, Юра Руль. Согласен с теми, кто поддерживает и покупает в правильных магазинах. (Подробно всю тему еще не прочитал, но надеюсь внес какую то ясность).
__________________
ezekielusa.com
sndct.ru


Подходит Дрозд к Какуше и говорит: «Ген, какие у тебя странные уши?!»
Гена: «Да ладно странные, уши как уши!»
Boarduck.ru


Hektor - спасёт форум!
Денис М вне форума  
Старый 19.12.2005, 16:56   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Парень сморозил глупость)С кем не бывает!
 
Старый 19.12.2005, 17:00   #65
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
мне чето сpазу тема с furer'ом насчет конышева вспомнилась
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 20.12.2005, 02:06   #66
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Денис М
Если вы покупаете чтолибо в магазине, то вы поддерживаете не только тот бренд, но и магазин в котором купили. Мне 29, я с друзьями открыл SEVEN Boardshop на Новом Арбате, являюсь директором, инвесторы тоже скейтеры и снубордеры. Сам катаюсь с 92г. Я барыга? Надеюсь что не совсем. Мы поддерживаем хороших скейтеров: Дрозд, Струков и SEVEN flow team (человек 15,если честно,может и больше) Правильным пацанам мы всегда делаем скидки особенно если ты скейтер, ты мочишь и не мажор. Работают у нас только скейтеры, причем многих вы знаете: Женя Максимов, тот же Леша Струков, Оскар Калнин, Юра Руль. Согласен с теми, кто поддерживает и покупает в правильных магазинах. (Подробно всю тему еще не прочитал, но надеюсь внес какую то ясность).


[ADDED=token]1135030001[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от token
Про Севен я ничё неговорил...
Но немного рекламы ещё никому плохо неделало...
Луче скажите кто Лёху Струкова ПОДСТАВИЛ... ну я понимаю что 300$ он потратит с умом и.т.д. но от такой грязи мылом неотмоешся!!! Я считаю что у него хорошие задатки стать ПРО в мировом маштабе и поетому ту ххууййттуу которую промутили представитили ADIO(или кто там ету Бадягу организововал) c ЯВНОЙ подтосовкой результатов ему тока навредили ... каково ему теперь кататься с теми кого НАЭЭБАЛИ его так называемые дображилатели?

И ненада всё валить на Клише или Кенни Рида...

И чтоб мне проволица если ето всё было затеяно чтоб украсть контракт с Клише... Прочтите ет пост через недельку другую мож чтонить для себя подчеркнёте...

Огласите имена подонков!!! пусть их все знают...

А то тут развили моду "какие Барыги!? ,какие Барыги!?"
самые настояшие грязные барыги !!!

Имена!!!

А луче всего выложите отчёт с соревнований в минирампе чтоб, на всякие глупые вопросы неотвечать.

ЕТО КО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПИЗДИТ (типа Elvis'a) давайте найдём и выставим на овсеобший позор засранцев...

Ну кто чего поведает???
А то уже мне ктота с бегаюшими глазами пытался обьяснить что ето были соревнования по "СТИЛЮ" ...ну я соответственно переспросил " ...а что теперь када наёбывают ет ТАК называется..." в ответ замешательство и тишина ... значит попал в яблочко.


А вот впрочем и контест... судите сами >>> http://webfile.ru/695469

Последний раз редактировалось token; 20.12.2005 в 02:15..
token вне форума  
Старый 20.12.2005, 02:08   #67
Заткнись
fuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном путиfuck u brittanyramer на правильном пути
 
Аватар для fuck u brittanyramer
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: КАБЗОН ФЛИП ТУ ФЭКИ
Сообщений: 1,489
Рейтинг мнений:
мы дети подростки
а левак пишется в ковычках отныне
угагагагагага
__________________
чиканог
fuck u brittanyramer вне форума  
Старый 20.12.2005, 02:18   #68
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от token
ЕТО КО ВСЕМ КТО ЗДЕСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПИЗДИТ (типа Elvis'a)
Уууу Зачем же было так не культурно вырожатся?Или может вы сами обычное дворове быдло?
 
Старый 20.12.2005, 02:25   #69
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
мда ... пишут что угодно чтоб тему обойти
token вне форума  
Старый 20.12.2005, 02:26   #70
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Короче, тема превратилась в простой срач и ни к чему полезному она не приведет. Закрыто.
Балтика №5 вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot