Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Культура = очень важно!!!
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2005, 04:23   #1
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Exclamation Культура = очень важно!!!

Судя по тому что на етом форуме пишеться, большинство его посетителей подростки. Ну и соответственно и темы создаваемые этой аудиторией... Должен сразу сказать что этот периуд "легко" не у кого непроходит ето конешно-же половое созревание и первая любовь, любимая музыка и скатебоардинг.Масса новых ощишений.

Ну и создают темы - типа "кто круче Панки или Хиппи"
В лучем случае кто- каво "Крис Коул Vs Эрик Костон"...

Интернет удивительная возможность для обшения,но тут есть и другая сторона... врятли найдётся подросток незнающий или непонимающий того что у нас в стране ( к сожелению в Мокве особенно) всем правят барыги!!! Я немагу ето воспринимать иначе чем как "Вороскую Культуру".
Увы,ето мир в котором мы живём, котёл в котором мы варимся.Моя Культура скатебоардинг и как любая культура она должна "развиваться" (во всех значениях етого слова). Врятли есть скэйтер каторый несказал-бы что владелец Адриналина - не барыга? "Денежные Мешки" (офисные работники) приходят в спорт-бар на :::

"бизнес ланьчь за (100рублей) " - (вход бесплатный) + улыбка офицантки

Школьник или Студент приходят с доской - (минимум 100рублей -вход)
(если опять-же без барыг)

(100рублей за сраный бургер с фри и 0,5 разбавленной до неузноваемости шипучки) Который вам *** принесут и обьяснят что за ним вам придёться пройтись самому а офицантки тут для красоты стоят...

Денег в два раза больше берут с тех у кого их попросту нет или тут одни денежные мешки тусуют?

В "Самокате" увы небыл... но вроде там ничё...
Парк крутой, и промутившие его парни судя повсему "непромах"
а и ваще... Питер - Respect!

Вроде маштабы BMXсовые, но пох, BMXсеры тож ещё те черти вместе весело полюбе!!!

Также барыги держат "левые" журналы типа EXTREME... попадание в которые "скейт" материаяла, обьясняеться тем что фотографам тож нада кушать...

Я помню раньше были (щяс уже может онлайн есть?) Фэнзины...

Ет короче фанатские такие "самопальные" журналы...
Тоесть от "своих - своим" без барыг вобшем.

Многие читали ,смотрели или просто слышали что есть такой журнал

THRASHER ? На мой взгляд у них есть с чего брать пример, как никак а выходит етот журнал с 1981 года. То что там "левого" народа нету помоему и обьяснять ненада.

Нужно понять что только опустив "левак" ниже пейджера, открывается совсем другой мир, перспектива если хотите...
И барыги будут бессильны чтолибо урвать...
К сожалию, у нас подобного (хотябы) журнала нету и небудет пока неизменится отношение... другое дело интернет! Было чтото вроде Coalition.ru... но мне кажется что там все позабивали и пошли пиво пить нежели осваивать компьютер (видео монтаж невшёт). Думаю если сайт реанимировать было-бы неплохо,но судя повсему нужен кто-то у кого есть опыт в этих вешях и творческий подход (что немаловажно)...


Так что будьте бдительны,небудьте серой массой!
Некармите барыг!!!

Увидите что ктото покупает тот же сраный EXTREME, спросите у него - неё "нахуя тебе етот лаховский журнал?" , " Сашу Смирнову никогда невидел? сходи на теже деньги в парк и живьём посмари .... слава Богу есть на что! саша красавица!

Кстате там ваще очь тёмная история с этим конкурсом... тип предлагают сфоткаться на конкурс и.т.д, а потом на бабки кидают... ваще пидоры...


Подумайте о том что я написал...
Ето реальность в которой мы живём,и мне (надеюсь как и вам) она небезразлична!
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:35   #2
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Угу барыга он ужасный барыга!А ты не задумывался о том что если бы,его не было катались бы мы сейчас в переходах холодных или бы вобще не катались?И вобще в бизнесе ты помойму не фига не понимаешь так что удали этот бред!
 
Старый 19.12.2005, 04:41   #3
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Дело не бизнесе, Mr.Businessman а в отношении
Скатебоардинг ет как цунами... и *** какой переход и холод ет может изменить...
Всё остальное ет "приходяшее со времинем" в том числе и парк ...

Последний раз редактировалось token; 19.12.2005 в 04:45..
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:45   #4
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
с автором согласен на все 100...сраная монополия заепала уже(((

вопрос тока про Самокат..я ничего толком о нём не знаю
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:47   #5
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Suite
с автором согласен на все 100...сраная монополия заепала уже(((

вопрос тока про Самокат..я ничего толком о нём не знаю

Я сам ток фотки и видео в инете видел... вроде у них сайт есть...
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:49   #6
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин))толи у меня голова уже не соображает то ли он отрафировалась..могу сказать ткоа одно))
"Короче Склифасовский"
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:50   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
token
В каком отношении?Да сделают вход в парк по 10 рублей>проработает он неделю,а потом закроется из за банкротства!Наш парк еще до сих пор не окупился+Им надо платить за свет,за газ(если есть),воду,комунальные услуги и т.д.
Цитата:
Сообщение от token
"бизнес ланьчь за (100рублей) " - (вход бесплатный)
А они то зачем должны платить за вход?Объясни плиз они пршли есть,а не кататься!

(100рублей за сраный бургер с фри и 0,5 разбавленной до неузноваемости шипучки) Который вам *** принесут и обьяснят что за ним вам придёться пройтись самому а офицантки тут для красоты стоят...

В мак даке тебе тоже приносят?Еду!?


Да в спортбаре носят!А так нет!

Цитата:
Сообщение от token
Денег в два раза больше берут с тех у кого их попросту нет или тут одни денежные мешки тусуют?
Это как поясни?

Скажите спасибо что есть где кататься,и к нам стали буржуи ездить!

Последний раз редактировалось Elvis; 19.12.2005 в 04:52..
 
Старый 19.12.2005, 04:57   #8
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
бля бред полный.
по твоей логике даже обычный продавец - барыга. т.е. любая деятельность, связанная с коммерцией - барыжничество. крутота.
а ведь кстате без этих "барыг", которые занимаються поставкой товара, ходить тебе щас в патрулях с досками чайнатаун.

так что свое незнание сейчас проявил ты.

фанзины у фанатов выпускались за тотальным неимением какой-либо другой прессы, и выпускались малым тиражом в связи с маленьким спросом.

не знаю что насчет журнала, если там дейсвительно кал пишут это обычный сруб денег, а если есть хоть чтото, то давайте вспомним о том, что интернет есть не у всех, чтобы осваивать скейткультуру.
уточни плиз - владелец журнала тот же, что и андреналина?

да, и еще - что за перспективу ты имеешь ввиду?

ps. это ты сам придаешь набросок воровской культуры, употребив слово из их жаргона.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 19.12.2005, 04:58   #9
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
token
В каком отношении?Да сделают вход в парк по 10 рублей>проработает он неделю,а потом закроется из за банкротства!Наш парк еще до сих пор не окупился+Им надо платить за свет,за газ(если есть),воду,комунальные услуги и т.д.

А они то зачем должны платить за вход?Объясни плиз они пршли есть,а не кататься!

(100рублей за сраный бургер с фри и 0,5 разбавленной до неузноваемости шипучки) Который вам *** принесут и обьяснят что за ним вам придёться пройтись самому а офицантки тут для красоты стоят...

В мак даке тебе тоже приносят?Еду!?


Да в спортбаре носят!А так нет!



Это как поясни?


Извини конешно, но щас 4 утра... и если ты ничего непонял из того что я написал... то я врятли смогу лично тебе чтото обьяснить,как минимум
до восхода солнца... У меня этого времени нет... Я итак старался быть краток...

Мож тебя Suite просветит? Он вроде в теме.
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:00   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Можно вопрос сколько тебе лет?Ответь и можешь идти спать!

Последний раз редактировалось Elvis; 19.12.2005 в 05:02..
 
Старый 19.12.2005, 05:07   #11
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
вощем вперёд)...измени мир.....искорени...барыг))))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:10   #12
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
бля бред полный.
по твоей логике даже обычный продавец - барыга. т.е. любая деятельность, связанная с коммерцией - барыжничество. крутота.
а ведь кстате без этих "барыг", которые занимаються поставкой товара, ходить тебе щас в патрулях с досками чайнатаун.

так что свое незнание сейчас проявил ты.

NO Comments

фанзины у фанатов выпускались за тотальным неимением какой-либо другой прессы, и выпускались малым тиражом в связи с маленьким спросом.

Я про ето и толкую! Не КАЛичеством а КАЧЕСТВОМ!

не знаю что насчет журнала, если там дейсвительно кал пишут это обычный сруб денег, а если есть хоть чтото, то давайте вспомним о том, что интернет есть не у всех, чтобы осваивать скейткультуру.
уточни плиз - владелец журнала тот же, что и андреналина?


Оба барыги.Кто знает?
То что им *** на тебя и на меня ет точно!
Инет есть не у всех... а друзья (или если совсем всё плохо то просто люди скоторыми ты катаешся ) есть у каждого... инет ет конешно + ,но не необходимосьть


да, и еще - что за перспективу ты имеешь ввиду?

ps. это ты сам придаешь набросок воровской культуры, употребив слово из их жаргона.
[ADDED=token]1134954616[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Elvis
Можно вопрос сколько тебе лет?Ответь и можешь идти спать!

Последний раз редактировалось token; 20.12.2005 в 01:54..
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:11   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
token
Я для себя сделал вывод,что ты не хуя не понимаешь)

О боже тебе 23 извени но тогда это уже клиника!

Мне 18!
 
Старый 19.12.2005, 05:13   #14
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
парень, у меня создалось впечатление, что ты создал бомбу, принцип действия которой сам толково не можешь обьяснить.
стиль изложения у тебя странный, орфаграфия *** с ней, но твои какието обрывки мысли разобрать трудно.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:15   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Johnny Megaman
Ну что тут можно сазать типичный параноидальный синдром,что кругом все быраги и пытаются тебя ограбить да обобрать.
 
Старый 19.12.2005, 05:18   #16
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
token
Я для себя сделал вывод,что ты не хуя не понимаешь)

О боже тебе 23 извени но тогда это уже клиника!

Мне 18!

Ну да, смарю из тебе культура прям фонтаном прёт...
token вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:20   #17
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
пойми же.
в их понимании, ты - грязный скейтер, который ради того чтобы повернуть доску на 180 градусов, готов свернуть себе голову на столько же. также в их понимании, любой подросток - хам и быдло, а уж тем более эти, в балахонах и длинными по плечи волосами, так точно распиздяи.
а они - все такие взрослые, умные, повидавшие виды (виды пту да алкогольных напитков) взрослые люди. и их так прет то что они лучше тебя, что унижения со стороны этих людей не избежать.
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:21   #18
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
token
Отойди,а то забрызгает.....
 
Старый 19.12.2005, 05:22   #19
geniuses and needles.
Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+Johnny Megaman +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.01.2005
Адрес: умри смеясь
Сообщений: 2,312
Рейтинг мнений:
это я про официанток.)
__________________

we sold our souls.
Johnny Megaman вне форума  
Старый 19.12.2005, 05:30   #20
S.K.
token есть куда стремиться
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Megaman
парень, у меня создалось впечатление, что ты создал бомбу, принцип действия которой сам толково не можешь обьяснить.

ну да... вобшем я апилирую к стихийному подходу ...
такой вот способ изложения мыслей и настроения.

стиль изложения у тебя странный, орфаграфия *** с ней, но твои какието обрывки мысли разобрать трудно.

Возможно... Я неособо парюсь как воспринимается то что я пишу.
Кто может понять мысли или общее настроение - хорошо , ну а нет - так нет . Каждому отдельно обьяснять не буду.

Всегда есть единомышлиники и.... ну и все кто не в теме как говорят.
token вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot