Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > парк в .......
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2005, 00:29   #1
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
Question парк в .......

корочь,почему у нас парк не в наклейках????? там у америкосах весь в наклейках!!!!!круче смотриться!!!помоему!!!!!!!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:36   #2
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
прям проблема века: почему же парк не в наклейках....
господи, катайтесь и не мучайте себе мозги.....
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:37   #3
S.K.A.T.
roolez есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
Философский вопрос.... Может нада их наклеить?
__________________
____
^^^^^

Ааах! Как сложно то делать трюки ! (с) КОкуша
roolez вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:39   #4
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
roolez
встречный философский: может перестать мутней страдать?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:44   #5
Привет мальчишки!
Gizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнаетсяGizmo уже зазнается
 
Аватар для Gizmo
Регистрация: 21.12.2004
Адрес: In the Delta
Сообщений: 662
Рейтинг мнений:
Да, согласен!Но с другой стороны - для кого как...Некоторых эта пестрота от наклеек может отвлекать
__________________
http://www.last.fm/user/Crayven
Савка и Гришка сделали дуду
Gizmo вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:48   #6
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
LIMPER
мне просто нравится!!!1 и чё1???во всех видосах есть в парках наклейки!!!!!!!!я думаю что у нас люди тип возьмут и склеют все!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:51   #7
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
ЗМЕЙ
понимаешь ,таков русский народ , я постоянно вижу , как наклейки отдирают и на доски себе клеют ,меня тож это бесит
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:52   #8
S.K.A.T.
roolez есть куда стремиться
Регистрация: 12.01.2005
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
На Клишэ Евент наверна дохрена наклеек будет...
И ещё надо администрации парка написать петицию, там, подписи собрать, чтобы они наклейки клеили и ежедневно обновляли их. вот.
__________________
____
^^^^^

Ааах! Как сложно то делать трюки ! (с) КОкуша
roolez вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:52   #9
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
крысыыыыыыыыыыы
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 00:57   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
За рекламу нужно платить!Вот поэтому и нет,а за ту каторую платят она весит на стене!
  Цитата
Старый 04.12.2005, 00:58   #11
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
а кому вообще нужны эти наклейки???
__________________
Telo вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:01   #12
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ну ты ващееееееееееее!!!!хаххахаха а чувакам которые сдерают наклейки платят! тип конкуренция хахахаххахаххахаха

[ADDED=ЗМЕЙ]1133643697[/ADDED]
Telo
не !!!ну так стильней смотриться!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:01   #13
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
вы вот это сеичас серьезно все?про наклейки...


.дебаты о наклейках
Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:01   #14
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
хммм,тут уже сказали,что наклейки отдирают все и переклеивают...

поэтому клей или не клей-за наклейки половина парка убить готова!!Тут вам не штаты,где всем по на наклейки и прочий бред и не парк тампа про....Змей правильно предложил,неплохо было бы,как то веселее что-ли....
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:08   #15
Banned by Warnings for 5 days
ЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишетЗМЕЙ смотрите как он пишет
 
Аватар для ЗМЕЙ
Регистрация: 11.05.2004
Адрес: В АРБУЗЕ
Сообщений: 1,382
Рейтинг мнений:
ура хоть одному человеку тоже нравиться!
ЗМЕЙ вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:19   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
блин бред
  Цитата
Старый 04.12.2005, 01:36   #17
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
ты чего это расия если эти наклейки влить туда или заэлюменировать у нас фсе ето спи**ят в то же день)))))
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 01:38   #18
Banned by Warnings for 5 days
ВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на головеВАЗГЕН смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ВАЗГЕН
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: all the East-coast flavas!
Сообщений: 835
Рейтинг мнений:
Какой еще бред?Конышев прав,что создал эту тему!!просто наш парк серый,наподобие woodward'а,где никаких наклеек,ничего нету!!а вон tampa парк,там все в наклейках,лучше смотрится,живее,пестрее.........


если наш обклеить,то поначалу будет немного непривычно везде все делать,через фанбокс или на еврогеп например!будет хуже видно,где граница,где надо щелчек сделать..и все наклейки обдерут,как после контестов!Только перилу обклеют,сразу все пообдирают и на доски....бред полный,ведь они же уже так хорошо не преклеются,будут отрыватся постоянно....вообще наклейки тырить это бред....это как олигархи,денег много,так они еще готовы тащить,хотя уже незачем!

2Владик-САМОЕ ПРАВИЛЬНО РЕШЕНИЕ!!!! ЗАЛАМИНИРОВАТЬ И ВСЕ ТУТ!!
ВАЗГЕН вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 02:05   #19
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
хахах да надо поработать над этим!!! =)
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 02:27   #20
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Ваще насколько я знаю,тампу нормальн обклеивают тока перед самими соревнованиями чтоб тип в видосы реклама попала! кароч они будут здераться и их соотвесьно надо очень часто менять! Кароч мне тоже очень хотелось бы что были наклейки ,но их от этого не наклеют т.к не выгодно
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot