Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Chris Cole - SOTY 2005.
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2005, 17:56   #21
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Коул крут! Трёха с бигфор достойна уважения
  Цитата
Старый 02.12.2005, 18:06   #22
Боже царя храни
Некий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнаетсяНекий Б. уже зазнается
Регистрация: 04.02.2004
Адрес: Петроград.
Сообщений: 1,953
Рейтинг мнений:
Пожалуй недлякого нисекрет о тех заслугах Коула за этот год, почему именно он стал SOTY 2005, но я все же подвиду итог, того почему это стало возможным.
Последний профайл в Zero - New Blood, с обалденным набором трюков, главный из которых безсомнения tree flip с легендарного Wallenberg gap.
Крис был пожалуй лидером в команде Zero, именно благодаря ему они выйграли Tharasher King of the Road 2005.
Так же немаловажным фактом было, то что Крис в этом году выйграл 32000$ за один день на Rob Dyrdek's Skate Plaza contest, а так же остальные неединичные участия и победы на различных малозначимых контестах.

Пожалуй в этом году, в отличие от всех предыдущих ни у кого невызывало сомнения, того, что он лучший. Практически единогласная и чистая победа.
Некий Б. вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 19:39   #23
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Абсалютно заслужено!
  Цитата
Старый 02.12.2005, 19:52   #24
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
я кстати тоже за него отдал голос.
ибо достоен
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 21:44   #25
Ligit!
NeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на головеNeTslov смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для NeTslov
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: London-SB, Moscow-VP; SSDD
Сообщений: 1,825
Рейтинг мнений:
Ну да ...
Тризза - Воллэнберг это вам не в галоши ссать...

[ADDED=NeTslov]1133545493[/ADDED]
Крис был пожалуй лидером в команде Zero

Да нихуя.. все равно самый Пздатый флип фронт борд был и будет у Джона Алли !
__________________
GeT LaId oR DIE TRyIng ...

Never Fail; Never Quit.

(Ударяя кулаком в грудь)
Гена Бабков ....... это яяяяяяааа !

Never mind The Hummers.
Jimmy The Greek aka Wayne Grecki rulez as seen in the Baker 3 video !
NeTslov вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 22:13   #26
они сусутсса
мoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только началсямoй ник - Факер путь к славе только начался
 
Аватар для мoй ник - Факер
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 641
Рейтинг мнений:
всё, у меня уже самолёт 15 числа на 6.00am
__________________
Sophie Monk + gallery
мoй ник - Факер вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 22:13   #27
that's how we roll
yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?yoslash хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для yoslash
Регистрация: 13.04.2005
Адрес: heaven on earth
Сообщений: 2,352
Рейтинг мнений:
НетСлов
воистину

*Меня в НьюБлад еще проперло Олли Норт с биг4 от томаса
ваще в стиле.*
__________________
lj|fm
yoslash вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 22:14   #28
идина***
Purple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербогPurple Haze гипербог
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,330
Рейтинг мнений:
Cole оч крут!!!
Purple Haze вне форума   Цитата
Старый 02.12.2005, 23:19   #29
.AR
popwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербогpopwar супербог
 
Аватар для popwar
Регистрация: 12.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,927
Рейтинг мнений:
мне больше поравился его бэксайд 360 кикфлип на гуфи против регуляров в этом году, такой сукан, да и ваще трюки у него мама мия, мне бы так
__________________
FUCKIN' MODERS
popwar вне форума   Цитата
Старый 03.12.2005, 13:40   #30
brrrrrrr
everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?everybodysontherun хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: юао
Сообщений: 4,164
Рейтинг мнений:
Arrow

Cole заслужил)))
профвайл в Нью Блад тому и подтверждение
everybodysontherun вне форума   Цитата
Старый 04.12.2005, 03:00   #31
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
Антон Б...очень справедливо что простые скейтеры проголосовали!! очень круто..Справедливо самое главное!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot