Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Help contest
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2005, 23:01   #1
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
Lightbulb Help contest

Когда: 1 декабря (четверг)
Время: Регистрация – 16:00; начало – 18:00
Место: Скейтпарк "Адреналин", Спортбар
Вход: обычная стоимость билета в парк

Скейтпарк "Адреналин" при поддержке сети магазинов "Адреналин" представляет соревнования среди всех желающих, приуроченные к "Всемирному дню борьбы против СПИДа"!

1 декабря, в "Международный день борьбы со СПИД", в 16 часов мы проводим мини соревнования на лучший трюк на центральном фанбоксе в следующих номинациях:


1. Лучший трюк по перилле (приз - дека "Girl")

2. Лучший трюк через фанбокс (приз - полугодовой абонемент)

3. Лучший трюк по грани (приз - кроссовки DC)

Хватит игнорировать то, что происходит вокруг нас! Скейтеры - это не тусовка праздных тунеядцев и прожигателей жизни, во всем мире скейтборд сообщество уже давно принимает участие в социальных акциях, помогая людям, которые попали в беду.

Скейтеры Нью-Йорка собираются каждый год, чтобы дружно убирать трущобы Бруклина, а производители скейтборд обуви жертвуют тысячи пар своей продукции бездомным. Мы тоже можем сделать что-то для того, чтобы мир вокруг нас стал лучше!

СПИД - это страшная болезнь, и с ней может столкнуться каждый!!! Да, это банальные слова, которые ты слышал 100 тысяч раз, но это так на самом деле! СПИД - это не страшная сказка, миф, которым пугают нерадивых детишек, это объективная реальность: каждый день этим смертельным недугом заболевают тысячи людей, а другие тысячи умирают на руках у врачей, убитых горем родственников и немногочисленных друзей.

В мире так много неправильного, несправедливого и страшного! В то время когда ты весело катаешься в скейтпарке, и все, что тебя волнует - не получившийся кикфлип, где-то, на больничной койке в задрипанной городской больнице умирает твой сверстник! Он лишен всего того, что кажется тебе таким естественным и само собой разумеющимся: возможности ходить на вечеринки, возможности тусоваться с друзьями в выходные на даче, возможности пойти в клуб, на концерт любимой группы, возможности кататься на скейтборде!!! Мы не можем излечить мир от болезни, но в наших силах поддержать нуждающихся в человеческой теплоте, постараться хоть чуть-чуть облегчить чужую боль! 25% процентов денег, вырученных от продажи входных билетов в скейтпарк в этот день, будут переданы в благотворительный фонд помощи детям, заболевших СПИД'ом. Кроме того, в магазине скейтпарка в этот день можно будет сделать добровольное пожертвование.

От тебя не требуется много - просто приди! Тем самым ты внесешь свой посильный вклад в общее дело!

[ADDED=Hawl]1132426898[/ADDED]
Кто поедет?
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:07   #2
I'm your drug
Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Karitsa Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Karitsa
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: westside
Сообщений: 3,178
Рейтинг мнений:
я поеду. но участвовать небуду,естественно(=
устроили бы ramp battle. вот тогда бы.
а участники о себе заявят чуть позже.
__________________
God only knows what I'll be without you
Karitsa вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:12   #3
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
а там тока лучший трюк будет ??
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:15   #4
funbox^
Hawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только началсяHawl путь к славе только начался
 
Аватар для Hawl
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: там
Сообщений: 878
Рейтинг мнений:
угу...

[ADDED=Hawl]1132427707[/ADDED]
в трех вариациях:фанбокс, перила и грань
__________________
Л О Г О Е Д crew!!!
Hawl вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:23   #5
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
Я буду полюбэ! перилка в наклон-фс блант! Фанбокс бс флип,бс хил
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:39   #6
солдат dont give a fuck!
э солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном путиэ солджер на правильном пути
 
Аватар для э солджер
Регистрация: 29.11.2004
Адрес: 5 минут от парка
Сообщений: 1,101
Рейтинг мнений:
DECO у тебя будет неудачный день и ты ни чего не сделаешь!
че за аватор такой?
ваще такие дебилы- я о чавсах год назад узнал блин....
__________________
Напомни мое имя свинья
э солджер вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:51   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Поеду поучавствую. Как говорится главное не победа, а участие!
  Цитата
Старый 19.11.2005, 23:51   #8
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
молодцы организаторы!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:56   #9
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
будут про значит все призы достанутся им.
не еду
__________________
али нка
Антик вне форума   Цитата
Старый 19.11.2005, 23:59   #10
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
я тоже не поеду !
тушев или какуша или рунар 1 места займут полюбэ !!!
так что сори !

DECO
можешь не пытаться тебя там обасрут
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:01   #11
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А вы не подумали зачем ПРО биться за доску Girl, полугодовой абонемент или кросовки DC? Эх вы...
  Цитата
Старый 20.11.2005, 00:02   #12
fuck PaFoS
Владик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнаетсяВладик уже зазнается
 
Аватар для Владик
Регистрация: 23.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 960
Рейтинг мнений:
Без вариантов про сделают такое что простым смертным даже не ветит!!!!!!!
__________________
"Давай не рисковать напрасно!"
И мне "резинку" в руки дав,
Откинулась ты на матрасе,
До горла юбочку задрав.
Как мне понятны твои страхи!
Сейчас цигарку досмолю
И выбью тебе зубы на х@й -
Я тоже риска не люблю...
Владик вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:03   #13
Permanently Banned
MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD MetalGearSoLiD
 
Аватар для MetalGearSoLiD
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Приисподния....
Сообщений: 376
Рейтинг мнений:
я поеду.. сделаю 360 флип через фпан бокс..
__________________
†Да Прибудет С Вами Господь†
- Господа,прошу Вас понижать Мою репутацию -
MetalGearSoLiD вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 00:15   #14
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
поеду посмотрю
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 03:07   #15
Administrator
Max брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущееMax брилиантовое будущее
 
Аватар для Max
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: Алма-ата
Сообщений: 2,911
Рейтинг мнений: 211
Max Вконтакте Max на Facebook Max Twitter Max LiveJournal
Я бы поучаствовал
Max вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 03:16   #16
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
у меня курсы ((((((((((((((((((((((
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 03:20   #17
LRG+
give5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущееgive5 брилиантовое будущее
 
Аватар для give5
Регистрация: 06.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 3,708
Рейтинг мнений:
Вика
а ты че хотела бс хил через фан??
give5 вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 03:22   #18
S.K.A.T.E.
DECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шагиDECO первые шаги
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: It doesn't matter
Сообщений: 264
Рейтинг мнений:
HiLToN
Тебя обосрут т.к не учавствуешь! и че ! Я не говорю что эти трюки ваще нереальные ,Но если у других мало че получится то все реально!
__________________
The Beatles!!!!!!!!!
DECO вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 03:24   #19
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
dofel
да не! свич ф/с хил!!! мне полегче
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума   Цитата
Старый 20.11.2005, 13:10   #20
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
А я не поеду!!!!!!!!!!!!
Telo вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot