Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > экстремальный спорт for girls
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2005, 12:51   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Arrow экстремальный спорт for girls

я писала в теме "экстремальный спорт для девушек", тему закрыли.
но хочу сказать спасибо всем, кто откликнулся.
есть все таки интересные и готовые эксперементировать люди.
все кто хотел принять участие написали мне на почту, а кто не успел это сделать у того еще есть возможность. снимать будем с января по март.
не удивительно что тема была закрыта. зависть плохое чувство. на этот счет все уже сказано.
ну ладно всем привет!
 
Старый 06.12.2005, 14:22   #2
почему бы и нет?
Telo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крутTelo реально крут
 
Аватар для Telo
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: клиника
Сообщений: 1,079
Рейтинг мнений:
По моему и эту тему закроют
__________________
Telo вне форума  
Старый 06.12.2005, 14:31   #3
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
пажалуйста, да незачто, не стоит благодарности. говорю за всех потомучто первый же модер ее сразу закроет
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 06.12.2005, 14:32   #4
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Помойму девушкам подходит сноуборд, не знаю почему
Августин вне форума  
Старый 06.12.2005, 14:49   #5
Insane in the brain
Dosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишетDosssik смотрите как он пишет
 
Аватар для Dosssik
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Мск
Сообщений: 823
Рейтинг мнений:
девушкам все подходит если они стероиды не жрут
__________________

RAMONES FAN

ШАР
где же =
Бычат только пьяные. а у них с кординацией движений - сам знаете как. Как у голубей (c)Romeo
Dosssik вне форума  
Старый 06.12.2005, 16:35   #6
Твииии
Вика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербогВика гипербог
 
Аватар для Вика
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: НайтМоскоу
Сообщений: 5,497
Рейтинг мнений: 36
ну а как ты будешь снимать?? тут пол народа в Москве?? Или сюда приедешь???
__________________
http://nikitaclothing.ru/
Вика вне форума  
Старый 06.12.2005, 17:13   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А что именно снимаеться можете уточнить.Я ту тему не читала ну понятно тока вчера зарегилась.Я из Питера кстати но катать не умею тока вот к зиме захотелось научиться... но если чё помочь конечно. Мож я и катать научусь,я вообще быстро учусь.
 
Старый 06.12.2005, 17:16   #8
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
чот долго не закрывают
deck вне форума  
Старый 06.12.2005, 17:38   #9
Banned by Warnings for 5 days
Августин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущееАвгустин брилиантовое будущее
Регистрация: 26.10.2005
Адрес: Мытищи
Сообщений: 670
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deck
чот долго не закрывают
Наверн не закроют.
Августин вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot