Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто такие по вашему ГОПНИКИ ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2004, 03:16   #1
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
Кто такие по вашему ГОПНИКИ ?

Чтото создалось впечатление что каждый своё имеет в виду говоря про гопников.

Или я неправ?

расскажите мне, тинейджеры.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 03:18   #2
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
хахаха...=))
Saxy_Andy,
клёвую тему создал!!!
правда ведь для каждого своё опредление...
=))очень интересно будет понаблюдать за процессом отвечания
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 11:17   #3
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин...вот так спросят и не объяснишь)))...я в принципе так никого не называю...но ваще для меня это..типа какие то левые...чуваки..непонятные...придурки вобщем
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 11:59   #4
ит щит
xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?xyu хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для xyu
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: зеленобад
Сообщений: 2,106
Рейтинг мнений: -3
лучше на примере показать ...вон стасяшка гопак... да и многие кто котаеца по году....и наверно больше прикалываеться по стилю одежды чем по катанию...хех... типа ооо "какие я тапки скЭтерские купил" или ооо самый крутой скЭйтер Бам Маргера потомучто других я не знааю...
__________________
ты все предераешся к моее грамотности не завидуеш случаем ? что ты как задрот учил русский язык в школе и был хорошисто или отличником а я проебовал школу и занимался всякой хyйней прожигая жизнь по полной! -Евгений Бобков
xyu вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 13:00   #5
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy, молодца ! отличная тема !

Гопник - обитатель Городского Общежития Пролетариата (ГОП), организованного в 1920-х годах в Петрограде на Лиговке в помещениях гостиницы "Октябрьская" вблизи Невского проспекта, куда свозили на перевоспитание всех отловленных в Петрограде беспризорников.......

вот так вот
  Цитата
Старый 07.09.2004, 13:28   #6
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
xyu,
это ты определил не гопов а тусовщиков позёров )))

а вообще для меня Гопник это и быдлан во дворе который говорит МУУУУ дай денег на ПИВко(хо хо)
И тот который ходит вечно чё-то мутит разводит кидает опускает и тд и тп
Ваааась Слышь подкинь пятишечку!!!
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 14:17   #7
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Не употребляю это слово, а так ХЗ...
Elisen вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 14:54   #8
S.K.A.T.E.
КИНЧЕВ есть куда стремиться
 
Аватар для КИНЧЕВ
Регистрация: 24.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 265
Рейтинг мнений:
Гопник - многолик...

Он может быть и болельщиком, может быть и выпившим быком, который хочет показать своим теткам на сколько он крут.

В общем - это ублюдок, который мешает заниматься делом. Причем ему пофиг, что вам это не нравится.
__________________
Если ты такой умный, почему ты еще жив?
КИНЧЕВ вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 15:28   #9
DeadMAN
Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Suite Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 24.04.2003
Адрес: ВНУТРИ СЕБЯ
Сообщений: 12,611
Рейтинг мнений:
КИНЧЕВ,
и самое прикольное что ему пофиг как его называют....
гопник копник хопник ему посрать
__________________
Ну вот хз чё тут писать....неужели обязательно должна быть подпись?
Suite вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 16:35   #10
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
гопники - это весь левый народ в скейтбординге, то есть всякие челы которые "в теме".
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 16:40   #11
S.K.A.T.E.
Durak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только началсяDurak путь к славе только начался
Регистрация: 14.05.2004
Адрес: в "ДыНе"
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
все форумцы гопники !хаха(кроме меня)
__________________
слушай кровосток и больше кури
Durak вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 16:41   #12
Through time
StasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крутStasYashka реально крут
 
Аватар для StasYashka
Регистрация: 28.06.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,111
Рейтинг мнений:
Это,толпа придуркав которая подходит и просит деняжку,если нет говорят а если по *балу говоришь нет и они уходют!
и ешё те сукуны которые сат разобраться один на один!
xyu,весьма грубое заявление и не правомерное,я скорей дурной чем гопник!
StasYashka вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 17:19   #13
По умолчанию
Балтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишетБалтика №5 смотрите как он пишет
 
Аватар для Балтика №5
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,940
Рейтинг мнений:
Сьют правильно сказал! Еще гопники - интеллигентные люди. Для меня.
Балтика №5 вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 18:02   #14
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Saxy_Andy,
Помоему а майка науменко есть такая песня , там всё сказана!
Австрия вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 19:06   #15
ниипацца крутой барабанщик
P.E. есть куда стремиться
 
Аватар для P.E.
Регистрация: 02.08.2004
Адрес: москва
Сообщений: 538
Рейтинг мнений:
Я никого так не называю... Ваще бесит это слово...Некоторые называют гопниками тех, кто слушает всякий бред...
__________________
angry
iwaiteri.livejournal.com

kill emoboy fuck emogirl
P.E. вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 19:19   #16
S.K.A.T.E.
LAST есть куда стремиться
 
Аватар для LAST
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 224
Рейтинг мнений:
Цитата:
Первоначальное сообщение от ubiq
Saxy_Andy, молодца ! отличная тема !

Гопник - обитатель Городского Общежития Пролетариата (ГОП), организованного в 1920-х годах в Петрограде на Лиговке в помещениях гостиницы "Октябрьская" вблизи Невского проспекта, куда свозили на перевоспитание всех отловленных в Петрограде беспризорников.......

вот так вот
хуясе!!! у тебя по истории 5 было?
__________________
IMAGINATION-ШЕДЕВР!!!
LAST вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 19:52   #17
Статусовый
yanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крутyanzi реально крут
 
Аватар для yanzi
Регистрация: 21.04.2004
Адрес: Мозгов сити
Сообщений: 842
Рейтинг мнений:
Данное слово не используется...
__________________
Please kill anybody
yanzi вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 21:08   #18
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
тот кто сидит в залах игровых автоматов и мечтает срубить бабла на девяностодевятую
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 21:32   #19
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
гопники-это быдлы..которые расхаживают в олд скульных адидасиках и спортивных штанишках и бычат на всех...=)
а ваще они гады...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 07.09.2004, 22:09   #20
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
я лично это слово использую без всякого смысла а вообще где то читала целое описание гопников... вот то что сказала Sk84GirlSoul приблизительно оно и есть, можно ещё куртку пилот добавить
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot