Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Сейчас все зависит от НАС !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2004, 00:29   #81
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul, а ты его знаешь?
ну да он в реанимации был
но теперь наши улици опять покрылись тегами
  Цитата
Старый 17.05.2004, 11:27   #82
I'm only outside
degree есть куда стремиться
 
Аватар для degree
Регистрация: 17.12.2003
Адрес: Alexandrov
Сообщений: 685
Рейтинг мнений:
мне кажется потихоньку вся эта лабуда расисткая сходит...у нас в городе есть скины, тока они придурки...у нас есть скины одного района и скины другого района, и занимается эта шрага мочиловом друг-друга...я в прошлом году сидел в штанах не очень таких широких, просто в них кататься удобно, идут трое этих ушлепков...все старше меня...один идет лыбится и говорит , что рэп говно....я ему сказал, что мне пох, так как я не рэппер...они дальше ушли...у мя друган из класса как раз в их районе живет и он тоже смуглый, он тоже как-то шел и двое навстречу ему....он подумал все ща приебуться, каково же было его удивление когда они ему руку протянули и сказали привет братан по району...вощем не скины, а так посмешише...еще у мя в классе был скин....ваще ебанись, вот он был настоящий дурень...я с ним не разговоривал...потом он ушел, и вот спутся месяца 2 я его встретил и он мне руку протянул...и одет был не как обычно по скиновски...а нормально...все-таки их влияние падает...сейчас просто быдла больше...ведь большая часть скинов это бывшие быки, которым нечем больше заняться как набить комун-ибудь морду...вот они и прирываются идеологией...
__________________
go up in music...

Последний раз редактировалось degree; 17.05.2004 в 11:31..
degree вне форума   Цитата
Старый 17.05.2004, 15:23   #83
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ты че
  Цитата
Старый 18.05.2004, 15:56   #84
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Anttt, мы раззззговариваем , дружок
  Цитата
Старый 18.05.2004, 22:52   #85
мы псы вандалы
грендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнаетсягрендайзер уже зазнается
 
Аватар для грендайзер
Регистрация: 30.01.2004
Адрес: hg&*^*(gk
Сообщений: 295
Рейтинг мнений:
чё самое галимое то что наши деды воевали с фашистами, погибали....а эти пидоры шас покланяются сраному Гитлеру и идеи фашизма...это ваше какойто маразм...
грендайзер вне форума   Цитата
Старый 20.05.2004, 00:29   #86
go fuck yourself
Ленин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на головеЛенин смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ленин
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: brooklyn zoo police department
Сообщений: 5,109
Рейтинг мнений:
ну чё там с негриком то нашим? не очнулся ещё?!!
__________________
never underestimate the predictibility of stupidity
Ленин вне форума   Цитата
Старый 20.05.2004, 18:03   #87
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ленин,
епт ну ти и написал!!
  Цитата
Старый 25.05.2004, 00:19   #88
flaumig katze..
ксюха есть куда стремиться
 
Аватар для ксюха
Регистрация: 02.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 305
Рейтинг мнений:
ну как там Алем?? что то давно про него ничего не писали....
ксюха вне форума   Цитата
Старый 25.05.2004, 01:22   #89
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
ксюха,
Читай на нашем форуме www.proskate.ru
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 26.05.2004, 12:05   #90
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мля люди че делать то будем он мне первую лично мою доску собрал (полтора голда назад_ дотого времени покупал б\у) и вторую и третью. Блин жалко парня!!! Класный чувак

А скиновское отродье душить надо в корне, собирай компанию и иди хуяч их всех!


КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ

МЫ НЕ ВОЗЬМЕМСЯ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТСЯ
  Цитата
Старый 27.05.2004, 21:56   #91
его жена!!
Girl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только началсяGirl_yeah_right путь к славе только начался
 
Аватар для Girl_yeah_right
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: в постели у него!!
Сообщений: 1,564
Рейтинг мнений:
http://www.mk.ru/numbers/1093/article31466.htm
__________________
Торчащий сосок
Дырявая сиська
Великая сиська crew!!))

Меня зовут Пиадор))))
Girl_yeah_right вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 03:58   #92
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
мляя
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 29.05.2004, 13:19   #93
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ваще...везде его фотки расклеяны...с просьбой помочь((...сматреть было больно...
помогли чем смогли...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 04.06.2004, 02:36   #94
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
МАЛИНА!!!!!! please, расскажи как себя чувствует Алем!
  Цитата
Старый 08.06.2004, 11:31   #95
admin
el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?el хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для el
Регистрация: 30.11.2003
Адрес: Митино
Сообщений: 7,863
Рейтинг мнений: 467
el Вконтакте el на Facebook el LiveJournal
какие у него сечайс самочуствие, я бы тоже хотел узнать
__________________
http://www.skateboarding.ru решает

- не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам.
- благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации.
el вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 00:39   #96
**VIP**
ded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишетded смотрите как он пишет
 
Аватар для ded
Регистрация: 15.03.2003
Адрес: #pro_skateshop
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
Я не Малина. Но кое что знаю. Алема готовят для перевода в реабилитационный центр,лечение там стоит 2000 $ в месяц .
Сейчас он как маленький ребенок.Глаза открывает,но не видит ничего пока ,ему повесили разных плакатов ,чтобы на них реагировал.Рукой немного шевелит ,пытается что то сказать ,мычит ,но это по словам светил уже хорошо.
Из 5! центров его отказались взять 4!,для дальнейшего лечения ,даже за деньги ,так что сами понимаете какое состояние!
Брат ,Малина и еще несколоько близких друзей находятся у него на дежурстве по ночам ,а потом идут на работу.
Его надо переворачивать переодически ну и сами понимаете. Кормят через зонд,который через нос проходит. Кормят детским питанием.
У кого есть возможность и кто хочет как- то реально помочь- то помогите с детским питанием и с одноразовыми пеленками -как памперсы. Связываться с Малиной -ее телефон есть везде.
Спасибо всем кто беспокоится и помогает!!!!!!
__________________
ВЕТЕР- В ХАРЮ, А МЫ катим на скейтах !!!
www.proskate.ru
#pro_skateshop
ded вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 01:56   #97
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин..офигеть хоть какое то продвижение есть...
просто сил родственникам это выдержать всё!!!!!!
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума   Цитата
Старый 09.06.2004, 01:58   #98
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
К словам ded'а:
Из реанимации Алема перевели в отделение. Пока он без сознания. Единственное, что он сейчас делает самостоятельно - дышит. Но с ним нужно ПОСТОЯННО находиться, чтобы избежать всяких опасных эпизодов.
Правильно, питается через зонд. Его движения левой рукой - это судороги, совершенно неосмысленные. Происходят воспалительные процессы, сохраняется угроза воспаления легких. Что происходит у него в голове - неясно, нужен специальный снимок мозга. Оборудование, на котором его можно сделать, есть только в госпитале им. Бурденко. Периодически открывает глаза - видит ли он что-то, сказать не могут даже врачи. Да, показываем ему плакаты и баннеры, чтобы он пытался на них реагировать, ставим ему его любимую музыку, может быть, он что-то слышит.
Очень надеемся, что в ближайшее время нам удастся перевести его в спец. реабилитационный центр. В Москве таких всего три. В одном отказали - из-за тяжести случая.
Там, где врачи согласились его принять, один месяц лечения будет стоить БОЛЕЕ 2000$.
Вот так...
  Цитата
Старый 10.06.2004, 01:16   #99
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Малина,
а в бурденко его перевести нельзя
  Цитата
Старый 10.06.2004, 11:02   #100
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
В Бурденко сейчас его переводить смысла нет: там сильная нейрохирургия и сильная нейрореанимация, а нам сейчас уже нужна реабилитация. Пока Алем был в реанимации, его вообще нельзя было никуда перевозить, опасно очень. Но к нам ведь приезжали спецы из Бурденко, помогали вести лечение. Даже они советуют сейчас реабилитационный центр. ( и еще интересная инфа - сутки в Бурденко стоят 500$)
А для того, чтобы сделать спец. снимок мозга, конечно нужно будет везти его в Бурденко, но еще более необходимо, чтобы Алем минут 20-30 лежал без движения, пока этого нет (судороги и мышечные сокращения непредсказуемы)
  Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot