Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Скейт фото(новая тема в разделе фото)[closed]
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2006, 18:43   #3721
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
SASHA SKATERok
спакойней....
Sofa вне форума  
Старый 07.02.2006, 22:06   #3722
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mihailovd
У меня пару раз получалось приземлять switch double kikflip с 9ти ступенек,мне говорят что я круто катаюсь,а я не знаю что делать ехать в Москву искать спонсора,но мне кажется что эти трюки не такие крутые, подскажите что мне делать.
перец.......
Knowing all about you вне форума  
Старый 07.02.2006, 22:09   #3723
Permanently Banned
crank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербогcrank гипербог
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Niggas hood
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
В москве делают nollie 540 triple hardflip с 20!!!!!!!!)))))
а я делал с 23
crank вне форума  
Старый 07.02.2006, 23:26   #3724
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wya4eslav
Сообщение от mihailovd
У меня пару раз получалось приземлять switch double kikflip с 9ти ступенек,мне говорят что я круто катаюсь,а я не знаю что делать ехать в Москву искать спонсора,но мне кажется что эти трюки не такие крутые, подскажите что мне делать.
перец.......
и я тоже плакал
 
Старый 07.02.2006, 23:28   #3725
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
В москве делают nollie 540 triple hardflip с 20!!!!!!!!)))))
А я делал Ollie с 40
БаМбУк вне форума  
Старый 08.02.2006, 14:17   #3726
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
БаМбУк
а я с 41....
Sofa вне форума  
Старый 08.02.2006, 15:26   #3727
руки в боки
Олуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербогОлуховатый гипербог
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Спальный район
Сообщений: 2,002
Рейтинг мнений:
БаМбУк
crank
KeDa!!!!!!!!!!!
Вас тогда точно на спонсорство возьмут!!!
Даже если вы не из белгорода!)))
__________________
Мохнач и какой то Щипитко....
Олуховатый вне форума  
Старый 08.02.2006, 15:28   #3728
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mihailovd
У меня пару раз получалось приземлять switch double kikflip с 9ти ступенек,мне говорят что я круто катаюсь,а я не знаю что делать ехать в Москву искать спонсора,но мне кажется что эти трюки не такие крутые, подскажите что мне делать.
а помидоры красные

сори конечно за флуд, но это тот парень во всём виноват.

Последний раз редактировалось LiveFastDieFast; 08.02.2006 в 15:31..
 
Старый 08.02.2006, 15:42   #3729
Banned by Warnings for 5 days
БаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном путиБаМбУк на правильном пути
 
Аватар для БаМбУк
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: На небе с Iggy
Сообщений: 617
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Олуховатый
Вас тогда точно на спонсорство возьмут!!!
Я и так за BAKER катаю С Рэйнолдсом и Греко бухаю
БаМбУк вне форума  
Старый 08.02.2006, 16:57   #3730
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Мде...
Вложения
Тип файла: zip Di_ollie.zip (329.9 Кб, 83 просмотров)
DJDI вне форума  
Старый 09.02.2006, 00:42   #3731
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Маскали(извиняюсь)научаться сжимать фото?
 
Старый 09.02.2006, 00:47   #3732
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
да да да
Kotletka вне форума  
Старый 09.02.2006, 22:38   #3733
S.K.A.T.E.
B@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шагиB@$T!EN первые шаги
 
Аватар для B@$T!EN
Регистрация: 22.07.2005
Адрес: ПОБЕДА
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
снеп
попытка бс флипа

[ADDED=B@$T!EN]1139510328[/ADDED]
чёто не выкладывается
Недопустимый Тип Файла
__________________
надо работать как земное притяжение
B@$T!EN вне форума  
Старый 09.02.2006, 22:40   #3734
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
Ты его в архив
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума  
Старый 10.02.2006, 01:33   #3735
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
mihailovd
для начала купи скейтборд
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума  
Старый 10.02.2006, 21:49   #3736
фи
Антик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишетАнтик смотрите как он пишет
 
Аватар для Антик
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Мытищи и ниипёт
Сообщений: 1,761
Рейтинг мнений:
DJDI
типо шифти без палева)
__________________
али нка
Антик вне форума  
Старый 10.02.2006, 21:55   #3737
Любите какой есть!
Goony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на головеGoony смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Goony
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: На студии
Сообщений: 428
Рейтинг мнений:
типо криво без палева)
__________________
А я иду...шагаю по Москве...

Леди дабл диллер...Гет аут оф май вей.....

Лази...Джаст стей ин бед....
Goony вне форума  
Старый 10.02.2006, 23:36   #3738
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Arrow Мой рисунок

Зацените мой рисунок.
Изображения
Тип файла: jpg Sk8er.jpg (26.3 Кб, 121 просмотров)

Последний раз редактировалось alex87; 10.02.2006 в 23:52..
 
Старый 11.02.2006, 00:29   #3739
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну... так... не очень, а вот если бы нарисовал свалку досок ломаных и целых, раскрасил их по-разному, и на каждую индивидуальную надпись,было бы круто
 
Старый 11.02.2006, 01:24   #3740
S.K.A.T.E.
Kotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только началсяKotletka путь к славе только начался
 
Аватар для Kotletka
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: где тепло,где мая мама
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
sk8er тупое слово
Kotletka вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot