Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Кто придёт в четверг на Арбат?
 

Результаты опроса: Появлюсь на Арбате чтобы:
Покататься, и чуть что сразу свалю! 5 17.86%
Буду ждать уродов, и буду с немногими отбиваться от них! 12 42.86%
Вообще не появлюсь!Своя жопа дороже,и мне пох на Арбат! 11 39.29%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2009, 16:43   #1
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Exclamation Кто придёт в четверг на Арбат?

Я думаю все знают про "разборки на Арбате"...Так вот,

кто придёт в четверг на Арбат , и с какой целью?)))
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 16:47   #2
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
бля давайте по травматике возьмём потом шмалять дика, по новостям покажут)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 16:48   #3
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ Посмотреть сообщение
бля давайте по травматике возьмём потом шмалять дика, по новостям покажут)
а если бойня и всерьез будет жестокой, то и так покажут
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 16:48   #4
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
где ты травматов стока намутишь?)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 16:49   #5
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
nic3,
поверь,будет оч жёстко всё)
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 16:57   #6
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 275
ноябрь Вконтакте
хахах
за второй вариант проголосовал чувак из ульяновска
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:00   #7
S.K.
sasha_686 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
прийду точно
а там уж посмотрю
sasha_686 вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:04   #8
registered
bamisfits отстойbamisfits отстойbamisfits отстой
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
ахахахаах
заняться вам ребят не чем
либо нихуя не будет
либо пиздой вас или вы их накроете
а ещё не дай бог залетити в минтовку
вот тогда будет весело.
bamisfits вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:11   #9
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
да ментовка ***ня от них у***** легко можно
но парни на мясе ваще)) мантировочки хотяб приготовить)
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:14   #10
registered
bamisfits отстойbamisfits отстойbamisfits отстой
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
съ******* то можно
но ёпт если загремишь уууу что будет
выебут за катание в неположеном месте раз
за использования травматики в плане того что фаны за разгром арбата вас накрыть решили
это плюс в ихнюю сторону
а вы просто как катающиеся в непложеном месте и разрушаете арбат,будет ебля конкретная вас если попадёте ментам...
bamisfits вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:24   #11
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
ну вот и надо всё грамотно делать, и не лезть в з а л у п у...Если уж бить кого,то в целях самообороны....Да и менты полюбому приедут, и их будет много!Поэтому лучше чтоб тока кулаки и доски...Хотя с их стороны будут и что-то похлеще....Нам главное не ссать и не бояться по морде получить!
А вообще,в четверг всё видно будет....Среди нас поумнее и постарше люди есть,они знают что в таких ситуациях делать...
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:26   #12
registered
bamisfits отстойbamisfits отстойbamisfits отстой
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
ну бля
если вас фаны решили отъебашить за разгром арбата
то они правы как ни как
сам подумай,вроде не глупый.
если уж другие причины
то удачи вам что ещё можно сказать...
bamisfits вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:30   #13
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Нету нормального варианта
Roooman вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:32   #14
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Да и ваще в четверг в любом случаЕ народу куча будет тип гем оф скатс
Roooman вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:39   #15
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
bamisfits,
За всех тоже нельзя говорить....
Фишка арбата - это грани, и только грани!Мне лично больше ничего не нужно на арбате кроме граней!В европе нет проблем типа этой, ибо они понимают что главное на том или ином споте, и не пытаются превратить спот в скейтпарк!А если и придумывают что-то, то убирают за собой...
Мне просто кажется,что нашем скейтерам просто класть на порядочность и культуру, и пока мы сами не будем давать п и з д ю л е й своим же,кто реально виноват, мы так и будем ходить по лезвию ножа, и ждать каких-то фанатов с мантировками на каждом споте....

Так что народ, незнаю,есть ли смысл драться, но всётаки, если придётся получить по морде, то есть за что....

Поэтому в четверг все дружно получаем по морде и не отнекиваемся, ибо если даже ты "очень умный", то хрен ты поймёшь,что правильно что нет, пока тебя как котёнка е б л о м в говно не сунут!
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:51   #16
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
ни4его с собой не стоит брать ибо может все против нас пойти
единственное что еще куда ни шло просто своих районных позвать и ТО не говорить в 4ем соль
оффтоп http://www.novate.ru/blogs/100509/12005/
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 17:53   #17
registered
bamisfits отстойbamisfits отстойbamisfits отстой
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
а ты не думал о том
с хуяли ТЫ должен получать за мелких объебосков,а?
они срут
ты получаешь
нормально?
лучше этим мелким бы навалял чем идти на фанов
поскольку смысл в этом ноль...вы только хуже сделаете если дай бог их уебашити...
bamisfits вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 18:00   #18
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от bamisfits
лучше этим мелким бы навалял чем идти на фанов
поскольку смысл в этом ноль...вы только хуже сделаете если дай бог их уебашити...
Что это изменит уже?
Фаны нас слушать не будут, и мелкие объебосы не выйдут на шаг из строя чтобы получить по жопе!
И ли что, фаны дадут нам время чтобы мы арбат убрали и нашли виновных в этом????Помойму они уж точно на это не пойдут, ибо мне кажется что у многих из них просто кулаки чешутся,а разгромы на арбате-это только причина....
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 18:11   #19
registered
bamisfits отстойbamisfits отстойbamisfits отстой
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
а не отрицаю того что это всег олиш причина
но ты подумай если это совершенно реальная причина
что тогда?вы пойдёте конкретно опиздюляться за кого то?
на мой личный взгляд,лучше забить,и если увидишь что кто то срёт там на рабтае,ему выскажи что он не прав а ещё лучше его опиздюлить елси он не совсем малой...имхо.
bamisfits вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 18:20   #20
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
Цитата:
Сообщение от bamisfits
вы пойдёте конкретно опиздюляться за кого то?
Если это совершенно реальная причина, и если у меня была бы возможность поговорить с кем-то главным и трезвым из фанов,то мы бы полюбому нашли альтернативу...
Но всё равно,допустим я поговорил,допустим они согласились,допустим мы убрались на арбате...Всё вроде так замечательно и хорошо,чистенько опрятненько...А потом я как всегда раз в неделю приезжаю из своего города на арбат, и вижу всё как прежде...Нормальных здравомыслящих скейтеров десятки, а малолетних засранцев тысячи..........
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot