Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > опять арбат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2009, 16:46   #81
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
СРУЩЩИЙ,
я боюсь
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
мальчиков которые трисикстифлипчики умеют
извини меня,пожалуйста
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 16:54   #82
S.K.
retol первые шагиretol первые шагиretol первые шаги
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Dext,

Ну вот видишь, ситуацию мне прояснил, насколько я понял там обычная гопота, которая просто следит , чтобы не гадили за собой
retol вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 16:57   #83
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
retol,
Цитата:
Сообщение от retol
обычная гопота
которая не боится
Цитата:
Сообщение от СРУЩЩИЙ
мальчиков которые трисикстифлипчики умеют
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 17:20   #84
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
декст ты совсем малолетка тупая
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 17:56   #85
S.K.A.T.
oxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на головеoxyjke смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: 123123
Сообщений: 160
Рейтинг мнений: -3
dext Ты самый отборный ***** который когда либо писал свой полуночный бред, мразота ты первый убежишь, если какие то орехи захотят тебя атаковать, хотя я забыл ты же ск8 бой районный весь такой дальше плошадки у дома не выбираешься уёбок
oxyjke вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 18:32   #86
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
бей в ебло сразу харэ в нэте пиздеть!
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 19:06   #87
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
бей в ебло сразу харэ в нэте пиздеть!
посути,чо нюни распускать.
__________________
Копец вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 19:50   #88
S.K.A.T.E.
qwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на головеqwp смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 263
Рейтинг мнений:
с 12 до 2 сегодня было тихо
ни скейтеров ни бонов(
qwp вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 20:42   #89
колдунии-мудрецы
B_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербогB_i_F гипербог
 
Аватар для B_i_F
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: автодор
Сообщений: 502
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville
бей в ебло сразу харэ в нэте пиздеть!
вово тут стока народа сидит
думаю больше 40 порядочных ребят уж наберется
а про
Цитата:
Сообщение от Meloch
они с ног выносят в душу...
не знал.
опять же предлогаю собраться с ними разобраться
__________________
у меня есть исусья тряпка
B_i_F вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 20:42   #90
registered
Член первые шагиЧлен первые шагиЧлен первые шаги
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: трусы
Сообщений: 0
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от qwp Посмотреть сообщение
с 12 до 2 сегодня было тихо
ни скейтеров ни бонов(
А какой долбаёб в такую жарень будет кататься с 12 до 2.
Член вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 20:56   #91
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от B_i_F Посмотреть сообщение
собраться
нужно знать кагда
если бы ты распологал точной датой то народ собрать нет проблем
я тока за
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 21:32   #92
[ Изменить статус ]
БЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербогБЕЗ ИМЕНИ... гипербог
 
Аватар для БЕЗ ИМЕНИ...
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Korolevfornia
Сообщений: 1,145
Рейтинг мнений: -29
БЕЗ ИМЕНИ... Вконтакте
чё вы гадаете?!
В четверг будет куча народа...Задержимся,до 10 хотябы,как уже кто-то сказал, и будем ждать...чуть что,сразу в бой за родину!)
Если они такие "крутые",то обязательно появятся...
Хотя будет как всегда...Все с ъ е б н у т быстренько, и будут потом тут отписывать, как они жлоба лысого гоняли по арбату...
__________________
Befreien Sie sich von der Furcht und Angst, und starten Sie dann ein Rock n 'Roll!
БЕЗ ИМЕНИ... вне форума   Цитата
Старый 13.07.2009, 23:59   #93
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от БЕЗ ИМЕНИ...
Хотя будет как всегда...Все с ъ е б н у т быстренько
бляяяя после санта круз я уже никогда не поверю во всю эту херню
тогда 30 человек от 4 убежало - все и фотографы и чуваки которым 18+
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 00:16   #94
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
береш заточку и на арбат трючки клепать
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 00:17   #95
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
срущий полюбому тру ск8 аххаха декст чмо
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 01:23   #96
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от SuperStar
береш заточку и на арбат трючки клепать
во
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 01:58   #97
Good Day Sunshine
Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Sunshine Day Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Sunshine Day
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: M
Сообщений: 5,225
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от B_i_F
Сообщение от Meloch


они с ног выносят в душу...


не знал.
опять же предлогаю собраться с ними разобраться
там некоторые один как три тебя)
Sunshine Day вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 03:11   #98
GO VEGAS
Johny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишетJohny Knoxville смотрите как он пишет
 
Аватар для Johny Knoxville
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
будет очень смешно если блять форум скейтбординг ру состоящий в основом из ******сов худеньких таких волосатых мальчкиков в узеньких джинсиках которые в лучшем случае умеют быстро бегать и вписывать флипы будет ожидать этих парней с надеждой их отпиздить.сука крысы ебаные сидите дома на*** ваш арбат отработают и будет там околофутбол!или еще чето.
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008)
ох
******** (22:14:36 7/12/2008)
я прямо тоже сама себя захотела

********22:14:44 7/12/2008)
и тебя тоже
Johny Knoxville вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 03:18   #99
S.K.
retol первые шагиretol первые шагиretol первые шаги
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johny Knoxville Посмотреть сообщение
будет очень смешно если блять форум скейтбординг ру состоящий в основом из ******сов худеньких таких волосатых мальчкиков в узеньких джинсиках которые в лучшем случае умеют быстро бегать и вписывать флипы будет ожидать этих парней с надеждой их отпиздить.сука крысы ебаные сидите дома на*** ваш арбат отработают и будет там околофутбол!или еще чето.
А что ты еще ожидал от интернет бойцов, чей среднестатистический возраст тут составляет 14-16 лет тру боксеры же
retol вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 03:33   #100
S.
Roooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только началсяRoooman путь к славе только начался
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Сегодня втроем остались ждать ребят, просто интересно было придут опять или нет
пришли кароче 3ое трезовых быков.. в 11 гдет.. Драца не пришлось обошлось разговором
Кароче смысл у них закрыть спот от скейтеров потому что там последнеЕЕ время все после себя сра4 оставляют
Сказали что через минут 45 пидут другие уже пъяные и говарить не будут.. мы говарим тип а днем всё равно все катают так и так... он говарит потом и днем тоже накрывать будут...
Roooman вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot