Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > опять арбат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2009, 00:37   #1
S.K.A.T.E.R.
GoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известностьGoshaNov.net сама известность
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
опять арбат

где-то полчаса назад мы с другом сидели на арбате там ещё бмиксеры катались.пришли человек 15 очередных крутых *****болов типа фанатов со здоровыми лысыми ёблами. они сначала к бмиксерам подошли потом к нам говорят:"на нашём раёне больше кататься нельзя вообще никогда в жизни,у вас есть парк там катайтесь.скажите всем чтобы не катались а то придём нас будет миллион мы все крутые фанаты борцы вам ******.если завтра будет хоть один скейтер уйдёте с досками в жопе."

ахах

интересно сколько теперь крутых форумцев захочет их отпиздить

кстати когда плохая погода и почти никто не катается часто приходят всякие уроды и пиздят
GoshaNov.net вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:45   #2
crankomaxim
Ризаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербогРизаншнауцер супербог
 
Аватар для Ризаншнауцер
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Ризаншнауцерия...
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
я крутой форумец.
я бы всем там подвеской уебал
Ризаншнауцер вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:47   #3
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
антон крутой форумец, он защитит свой спот
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:51   #4
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от GoshaNov.net
15 очередных крутых *****болов типа фанатов со здоровыми лысыми ёблами
ааа ну так это модные чуваки которые раньше катались или даже ща выходят покатать...
фрэдпэрри барбари лакост.... (с)

завтра весь день без дождей, приезжайте все на арбат

ps готов поспорить что они врятли еще придут, а то что придёт толпа - это вообще немыслимо, ладно на победе но на арбате нереально
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 00:55   #5
S.K.A.T.E.R.
Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Зелёный Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Зелёный
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Октябрь
Сообщений: 1,871
Рейтинг мнений: 181
Я сегодня на Арбате катался, какие ты лысые тусили минут десять, потом свалили, причём нам ничего не сказав, а были мы втроём всего.
Зелёный вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:03   #6
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
ну вот блин тока собрались на арбат завтро поехать,а тут.. )))))))
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:27   #7
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
тут еще эти дауны
интересно на них посмотреть если они в четверг придут например часов в 6 ахахахах
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:30   #8
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Накрыть бонов надо!!ибо ваще ахуели,ещё указывать будут где нам кататься или не кататься,суки..че их бояться!?давайте наберем народу,очень много народу,и будем там кататься все.боны сунутся,получат пизды от нас.ток надо организовать вситречу.
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:31   #9
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от тунес
интересно на них посмотреть если они в четверг придут например часов в 6 ахахахах
да посмотрю как тебе будет интересно наблюдать за тем, как весь ск8 арбат убежит в какую нибудь москвичку и ты будешь в том числе
вспоминается дэмо санта круз на победе, когда 4 фаната заставили убегать человек 30, в которой присутствовали не только подростки...
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:38   #10
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Johnny Blaze
да посмотрю как тебе будет интересно наблюдать за тем, как весь ск8 арбат убежит в какую нибудь москвичку и ты будешь в том числе
а ты как правый защитник один будешь стоять до последней?
бред
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:40   #11
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Да собраться бы просто щщей дохуя и тупо катать там. Я бы поехал.
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:47   #12
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
во во!!)
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:55   #13
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
они знают,что скейтеры класс не самых отважных категорий,вот они и выебываются!надо показать кто мы,и на что мы способны против них.
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 01:55   #14
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,541
Рейтинг мнений:
герои 30 против 4
ахахахахахахаах
простой вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:01   #15
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
надо просто отстаивать свою точку зрения.тем более на том контесте никто ниче не знал,что псевдо фанатьё прибудет.а если щас устроить это,то все будут готовы к ***не))
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:02   #16
S.K.A.T.
jojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном путиjojo на правильном пути
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: кишлак
Сообщений: 163
Рейтинг мнений:
хааххаахаххахахахахахахаа
бредик


наверн они прост были в алкогольном состоянии
а пьяный человек всегда найдёт за что зацепиться......
jojo вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:02   #17
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 24
Цитата:
Сообщение от тунес
а ты как правый защитник один будешь стоять до последней?
бред
нет конечно...я как правый защитник останусь дома и буду на форуме эту тему каждые 30 секунд обновлять и репутацию тебе отниму семью аккаунтами

бля вот увидишь, если они вдруг и придут все убегут, уж если на победе убежала куча нормального народу, человек 30-40, то про арбат и говорить не стоит
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:06   #18
S.K.A.T.E.R.
СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?СРУЩЩИЙ хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: usa
Сообщений: 536
Рейтинг мнений:
придут они
я прешер сделаю
клёва будет
СРУЩЩИЙ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:07   #19
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
не,не бред.фанат пьяный,фанат не пьяный,все равно придерется.
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 02:10   #20
S.K.
Dead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только началсяDead Milkmen путь к славе только начался
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
пацаны же хулиганы

:DD
Dead Milkmen вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot