Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Как определить фейк найки ?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2009, 20:46   #1
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
Как определить фейк найки ?

Есть какието линки как определить фейк найки или не фейк ?
эйр максы - с виду все нормально , заглянул под стельку , а там швы не внушающие доверие ...

хотелось бы увидеть подробные фотки найков ( швы , правильные лого и все такое )
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 28.06.2009, 22:25   #2
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
там под стелькой на китайских подошва квадратиками идет а в оригинале нет. это все что я знаю)
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 29.06.2009, 09:51   #3
кельвин и хоббс
flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?flakessp хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для flakessp
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: коньково
Сообщений: 798
Рейтинг мнений:
у них лого справа на кроссовке , что -то я таких не видел ( не лого в квадратике, а именно надпись airmax )
модель - 90 вроде
__________________
ЛастФм
там радуга конь и собака
вконтактик
flakessp вне форума   Цитата
Старый 22.07.2009, 19:53   #4
Гробожитель есть куда стремитьсяГробожитель есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
в первую очередь смотрите на название , может быть написано nice или Hike
Гробожитель вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 00:35   #5
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
ещё я тапочки mike видел
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 00:58   #6
саня
ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+ноябрь +ближе к солнцу+
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 793
Рейтинг мнений: 277
ноябрь Вконтакте
Цитата:
Сообщение от Гробожитель Посмотреть сообщение
в первую очередь смотрите на название , может быть написано nice или Hike
дело не в этом
тут от качества шова , самого материала и идентичности модели вообще
в контакте есть группы продающие "копии" найков не скрывая этого
мой знакомый купил там как то одну модель, в принципе похожи, но все равно швы и прорезы выдают себя
ноябрь вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 02:33   #7
Double rainbow, oh my God
Sierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известностьSierra сама известность
 
Аватар для Sierra
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: ЦарЪский ДфореЦ
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
найди на ( офф) сайте эту модель или напиши в интернете полное название тогда найдешь если такой нету фейк сам поймешь
вообще как можно не понять походу все и так должно быть ясно если голова есть)
Sierra вне форума   Цитата
Старый 24.07.2009, 02:48   #8
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sierra Посмотреть сообщение
найди на ( офф) сайте эту модель или напиши в интернете полное название тогда найдешь если такой нету фейк сам поймешь
вообще как можно не понять походу все и так должно быть ясно если голова есть)
вот вот
если модель существующая и сшита качественно, то это уже не фейк, тк китаёзы не стали бы фейк на столько качественный и похожий на оригенал шить! одно дело еслиб там на подошве вместо воздушной подушки была бы стекляшка какая-нибудь, то повод для беспокойств был бы! а так то чего!? ну если фейк, тебе не пофиг? выглядит как настоящий!
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot