Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Клуб интеллектуалов
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2003, 11:59   #41
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
2 тодд
например я учусь в классе с рогрмММёрским уклоном, и по этому на всём том что я написал мне приходится хренакать уже 3 года, так как нам это приподают...приподавали асемблер тоже правда я на него забил если ты не хочешь быть програММёром то ты не обязан знать вообще какие то языки програММирования...я вообщем то тоже не хочу , но когда я выбирал уклон учёбы , хотел
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 13:34   #42
S.K.A.T.E.R.
Saxy_Andy есть куда стремиться
 
Аватар для Saxy_Andy
Регистрация: 23.04.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 805
Рейтинг мнений:
ну теперь придёца

я раньше занимался этим, на древних совецких компах, а еще потом TurboBasic был на IBM PC AT, я хорошо мог, а потом я занялся музыкой и забил, и очень рад, а то был бы еще один программер.
Saxy_Andy вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 14:42   #43
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
блин что значит какие кто языки знает ??....
перечислять твсе языки с какими ты работал, считаю глупым........
agree!
Цитата:
Сообщение от digital chaos
тк специальность одна.....и никому не важно сколько ты языков ваще знаешь.....надо знать один , знать хорошо..............
а вот с етим не согласен одного маловата. на работе я прогаю на одном (perl+mysql+html+js), а для учебы и работы "по специальности" нужно малеха другое (c/c++, asm). и это совсем друг другу не мешает. но есть канеш и такие как pascal/delphi, basic and other shit, которые знаешь чисто для галочки
mackuler вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 14:45   #44
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Stan
...рогрмММёрским... ...програММёром... ...програММирования...
:lol:
mackuler вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 15:21   #45
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от McCooler
Цитата:
Сообщение от digital chaos
блин что значит какие кто языки знает ??....
перечислять твсе языки с какими ты работал, считаю глупым........
agree!
Цитата:
Сообщение от digital chaos
тк специальность одна.....и никому не важно сколько ты языков ваще знаешь.....надо знать один , знать хорошо..............
а вот с етим не согласен одного маловата. на работе я прогаю на одном (perl+mysql+html+js), а для учебы и работы "по специальности" нужно малеха другое (c/c++, asm). и это совсем друг другу не мешает. но есть канеш и такие как pascal/delphi, basic and other shit, которые знаешь чисто для галочки

ты щас со мной возможно согласишься...просто я криво сказал ....

я имел ввиду под словом один язык..как раз направление.

например: (perl+mysql+html+js) или (c/c++, asm)....

то есть если ты ориентирован на вэб программирование надо работать в это направлении.. конечно можно поучиться или там поработать и в другом направлении, но добиться быльших высот занимаясь сразу и тем и тем .......хм

как говоритсья за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 17:39   #46
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
а я не стремлюсь к супер-пупер высотам это просто путь выразить свои мысли. perl - красивый, простой, удобный. он и для элементарных shell скриптов и для навароченых cgi-проектов. а с - мощь! как-то даж пришлось один cgi-скрипт в двух вариантах ваять - и на perl'e, и на сях
mackuler вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 18:11   #47
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
не , чуваки давайте не будем об этом гане базарить а то мне и так уже все мозги засрали учителя ебанные....
слушайте, а не поможите ли мне с проектом на вб?
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 18:22   #48
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
stan, так прекращаем об этом или все-тки помогаем тебе?
а прикольно - тема создавалась для обсуждения дедами всяких рыбалок, а обсуждается не менее интелектуальные темы программинга "малолетками" :lol:
mackuler вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 18:28   #49
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
ну тогда уже давайте помагать мне надо переделать мой старый проект , тоесть полноценный магаз дисков, с клиентами , продажами, поставщиками и прочей хератой, по человечески на вб, просто в прошлый ряз я схалтурил и многое просто сделал на аксессе
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 19:03   #50
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
Я скажу одно,
за .Net технологией будущее.
Учите ASP .Net и .Net Framework, если хотите в будущем стать программистом и получать большие денежки
sk8tch вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 20:05   #51
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от sk8tch
Я скажу одно,
за .Net технологией будущее.
Учите ASP .Net и .Net Framework, если хотите в будущем стать программистом и получать большие денежки
ага, скажи еще, что java умрет и тд и тп
те, кто ботает программинг ради больших денежек, не заслуживают уважения.
mackuler вне форума   Цитата
Старый 28.09.2003, 22:24   #52
admin
Stan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на головеStan смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Stan
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: israhell
Сообщений: 4,128
Рейтинг мнений:
я знаю асп
__________________
...если идиот один - это на долго
если идотов много - это мода...

пс
спасибо жуку за аватар =)
Stan вне форума   Цитата
Старый 29.09.2003, 00:27   #53
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
McCooler,
на счёт первого.
.Net - это доработанная Java в Microsoft. Т.к. Java - не коммерческий проект изначально, что влечет за собой не очень сильное базовое применение, но Java по сути является основой .Net. Так что против Java я ничего не имею, я наоборот люблю его.
На счёт второго, то тут ответ прост! Кушать ведь иногда тоже хочется , учитывая перенасыщенность программеров на рынке труда. А чтобы хоть как-то выделиться, нужно идти в ногу со временем и углубляться в Интернет, т.к. за ним всё...
sk8tch вне форума   Цитата
Старый 29.09.2003, 00:32   #54
S.K.A.T.
sk8tch есть куда стремиться
 
Аватар для sk8tch
Регистрация: 13.02.2003
Адрес: Сны
Сообщений: 165
Рейтинг мнений:
McCooler, я сам не программер и не хочу им быть : ) Просто одно время я увлекался, но вовремя понял, что это не моё. А сталкиваться до сих пор приходиться с ним только по учёбе... Так что не принимай мои высказывания серьёзно : )
sk8tch вне форума   Цитата
Старый 29.09.2003, 00:35   #55
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
у вас крыша поехала. может programmers.ru? или что нить еще?
ладно, если бы про что нибудь разговор завели, ан нет. все только хваляться.
Gimly вне форума   Цитата
Старый 29.09.2003, 14:51   #56
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
ага, в песду эту тему!
у меня вот тут по комнате две мыши рассекают. топочут сцуки аки слоны! спать по ночам мешают пиндосы озабоченые! брачные игры у них видите ли! ну все, ставлю мышелофку на ваши письки!
mackuler вне форума   Цитата
Старый 02.10.2003, 16:12   #57
ragamuFFins
dead alive есть куда стремитьсяdead alive есть куда стремиться
 
Аватар для dead alive
Регистрация: 21.03.2003
Адрес: S-Pb
Сообщений: 1,142
Рейтинг мнений:
Go to na hui
end
__________________
Мои друзья не фуфло
не ведутся на говно
dead alive вне форума   Цитата
Старый 27.05.2006, 21:02   #58
Banned by Warnings for 5 days
Какой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только началсяКакой лапочка 2 путь к славе только начался
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: банда
Сообщений: 411
Рейтинг мнений:
Какой лапочка 2 вне форума   Цитата
Старый 28.05.2006, 22:58   #59
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я считаю,что очень тяжело на скейтерском форуме разговаривать НЕ о скейтбординге
  Цитата
Старый 28.05.2006, 23:00   #60
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Цитата:
Я считаю,что очень тяжело на скейтерском форуме разговаривать НЕ о скейтбординге
Mr. HAT вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot