Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Самые крутые Hi-Top
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2009, 18:28   #41
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich Посмотреть сообщение
мне чет совсем не смешно. я сегодня объездил пол Киева. осталась одна надежда.
)я был кстати в киеве)
заходил в скейтшоп который рядом с крещатиком.ну в торговом центре который...там бред какой то.досок нет,ток одежда и кеды..вообще мало всего.

сейчас наверно вообще голяк))
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 25.01.2009, 18:35   #42
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от БуМЪ! Посмотреть сообщение
)я был кстати в киеве)
заходил в скейтшоп который рядом с крещатиком.ну в торговом центре который...там бред какой то.досок нет,ток одежда и кеды..вообще мало всего.

сейчас наверно вообще голяк))
ну. тем более ты знаешь что там твориться. А если есть доски, то сухари. Уже пару скшопов закрыли...
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 26.01.2009, 16:18   #43
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Greenwich
Вэнсов нету...
да херово живется
Africa вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 00:56   #44
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от pepko Посмотреть сообщение
да херово живется
что поделать
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 01:37   #45
научный сотрудник
Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?Ace Ventura хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Ace Ventura
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 904
Рейтинг мнений: 68
хули за газ не платите?
Ace Ventura вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 09:39   #46
S.
Africa брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущееAfrica брилиантовое будущее
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: ...
Сообщений: 623
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ace Ventura
хули за газ не платите?
это государство не платит) да и ваще не по теме чето мы
Africa вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 18:29   #47
S.K.
famous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
Thumbs up

http://www.sneaker.ru/content/ubiq-p...leather-fatima

ubiq ....незнаю как у вас а в москве видел в магазине zing
famous kkk вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 18:40   #48
меняю мир
Greenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербогGreenwich гипербог
 
Аватар для Greenwich
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Kyiv
Сообщений: 502
Рейтинг мнений:
Greenwich Вконтакте
Цитата:
Сообщение от pepko Посмотреть сообщение
это государство не платит) да и ваще не по теме чето мы
во-во.
да и эта дискуссия ни к чему хорошему не приведет
Greenwich вне форума   Цитата
Старый 27.01.2009, 18:46   #49
S.K.
famous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на головеfamous kkk смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: где-то там
Сообщений: 47
Рейтинг мнений:
замшевые стоят 4000-5000 р а те что на ссылке 9000р .....так что в них не покатаешься ...
famous kkk вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot