Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Обсуждение Skateboarding.ru > предложения, пожелания и новости форума > Фашистская/Нацистская Символика
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.10.2008, 21:16   #41
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Sk@Y,
это кэжуал бренды...их носят не только фаны ультрасы боны скины скейтеры..гугл
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:25   #42
S.K.A.T.
Sk@Y первые шагиSk@Y первые шагиSk@Y первые шаги
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Астрахань
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
У нас просто только бонхэды по всем секондам рыскают только эти бренды ищут , вырыскивают , а то Lonsdale и Pit Bull уже пропалили .
__________________
Skate , Drugs , Rock & Roll

<<<<<<<<<<<< >>>>>>>>>>>>>
Sk@Y вне форума  
Старый 07.10.2008, 21:29   #43
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
пит буль дерьмо....имхо
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума  
Старый 07.10.2008, 23:16   #44
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Это вобще "Модовские" фирмы...и мод стиль переняли первые скины. Боны тут непричём. Они носят там тор штаинер всякий....ну если уж целенаправленно )))
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 08.10.2008, 00:59   #45
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Excuse Me If I Kiss The Sky Посмотреть сообщение
ПинокиО, смени аватар свой быдло-фанатский
да я знаю но больно лениво
какнибудь в другой раз)
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 08.10.2008, 01:20   #46
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от F-U-N-K-U
мона в подпись- ЯрусскиЙ ???
ich die deutsche епт
из головы деиствительно сложно
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 08.10.2008, 01:23   #47
Guten Morgen Katzenjammer
Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?Katzenjammer хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Katzenjammer
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: краями
Сообщений: 657
Рейтинг мнений:
а были случаи?
__________________
Заксенхаузен
доктор вы чума
Katzenjammer вне форума  
Старый 26.10.2008, 01:38   #48
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
у когото видела сегодня на ааватарке
lencha вне форума  
Старый 26.10.2008, 02:56   #49
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
ктото выдает протест системе))
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума  
Старый 27.10.2008, 11:01   #50
mass creation
Toy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордостиToy имеет много гордости
 
Аватар для Toy
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sk@Y
Подскажите пожалуйста , последнее время вижу купля-продажу таких фирм как Fred Perry , Ben Sherman . Насколько я знаю эти бренды носят бонхэды или их теперь скейтеры тоже носят ???

это вообще бренды спортивной одежды.
для игры в поло, гольф и так далее.
__________________
http://imagegen.last.fm/basicrt10/re.../8/Toykaaa.gif
Toy вне форума  
Старый 28.10.2008, 11:55   #51
S.K.A.T.E.R.
8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог8=====3-- гипербог
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 579
Рейтинг мнений:
апочему именно бонхеды?шафки тож небрезгуют какбе
8=====3-- вне форума  
Старый 28.10.2008, 12:59   #52
S.K.A.T.E.
Егерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнаетсяЕгерь! уже зазнается
 
Аватар для Егерь!
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 228
Рейтинг мнений:
это просто дико
__________________
трам-пам-пам
Егерь! вне форума  
Старый 29.10.2008, 18:36   #53
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от deck Посмотреть сообщение
рудует то, что многие здесь знают историю скинхедов..и не путают их с бонами
Во во,а то все думают что скины это фаши,Ваще поддерживаю антифа...
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума  
Старый 29.10.2008, 18:39   #54
Zero & Fallen
Панама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнаетсяПанама sk8 уже зазнается
 
Аватар для Панама sk8
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: Black Box Park
Сообщений: 435
Рейтинг мнений:
Один раз получил пезды от 5 щей фашей(ну это не фаши это гопори,которые считают себя фашиками),смотря на тапки фаллен сказали что я репер ))))))нос сломали
__________________
В чем дело док?

Zero & Fallen
Панама sk8 вне форума  
Старый 29.10.2008, 19:32   #55
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Панама sk8 Посмотреть сообщение
Ваще поддерживаю антифа...
ЯШафкА, да?
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 30.10.2008, 09:57   #56
brain waves
deck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крутdeck реально крут
 
Аватар для deck
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,136
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
ЯШафкА, да?
и я
__________________
Surf punks we're not
Skateboard we do
We have the fun
We're the new crew
Crew!



Скейт видео.Ежедневное обновление
deck вне форума  
Старый 30.10.2008, 11:29   #57
S.K.A.
natural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только началсяnatural путь к славе только начался
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Пабеда
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
Ну вобще-то все знают, что русские-алкаши и фашисты. Поэтому если ты русский, а не россиянин, то ты обязан резать цунарефа сразу как увидишь. После этого рекоммендуют прислоница к берёзе. Она как бы заберёт негативную энергию и добавит русскому витязю силушки. Забыл добавить, ходит русский мужик всегда с топором и брееца тоже только им! Не забывайте своих корней, кривичи, вятичи и другие!
natural вне форума  
Старый 30.10.2008, 12:24   #58
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от natural Посмотреть сообщение
Ну вобще-то все знают, что русские-алкаши и фашисты. Поэтому если ты русский, а не россиянин, то ты обязан резать цунарефа сразу как увидишь. После этого рекоммендуют прислоница к берёзе. Она как бы заберёт негативную энергию и добавит русскому витязю силушки. Забыл добавить, ходит русский мужик всегда с топором и брееца тоже только им! Не забывайте своих корней, кривичи, вятичи и другие!
Думаешь такой остроумный чтоли?
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 31.10.2008, 02:01   #59
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Юмор и глупость в этой теме будут оценены и каждому будут выставлены соответствующие баллы за шутки.

Послесловие.
Тема натурала мне понравилась.
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 07.11.2008, 03:22   #60
S.K.
Женек есть куда стремиться
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Разве свастика это нацистская символика? Что же она тогда делала в Эрмитаже еще при царях? Это древний индийско-арийский символ солнца, счастья и здоровья, основной символ ведизма, язычничества - исконной славянской религии.
А почему крест можно размещать? Ведь это орудие убийства и пыток.
А масонско-сатанинские пяти- и шестиконечные звезды тоже можно?
Женек вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot