Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Какие уши выбрать!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2008, 18:24   #121
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
_!nFerno
Я не хочу огорчать тебя,но в Sennheiser HD212Pro наоборот слишком много бассов,в следствии чего теряются ньюансы.Я тебе советую их доработать.Если найду ветку куда я это всё запостил,то скину её тебе.Главное не бойся.Цель доработки,убрать размазанный басс и сделать его более собраным и упругим.Из-за этого появится детальность,что так не хватает этим наушникам.Если тебе это нужно,то могу прям сейчас запостить.

Хотя кто-то любить чрезмероне кол-во бассов.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 23:16   #122
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
хуя такие ценители собрались .
)))))))а***
moloko вне форума   Цитата
Старый 15.01.2008, 22:09   #123
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Equation Audio RP-21
Итак,вот наконец-то и прогрелись мои Equation Audio RP-21 .Звук изменился естественно в лучшую сторону.Начну по порядку:

звук
Начну я свой рассказ с НЧ диапазона.Басс стал менее "мясным" и более правильным.
В роке басс бочка теперь звучит очень даже правдоподобно,нет бубнения и размазанности.Басс гитара звучит...она звучит,а не бубнит.Можно чётко простлеживать смены акордов на басс гитаре.
В электронной музыке(транс,хаус, d'n'b usw ) басс опать-таки правильный и в тоже время быстрый и насыщенный,нет тусклости звучания.
Теперь расскажу о середине.Я не заметил каких либо провалов или скачков.Могу сказать одно,что она довольно-таки ровная.Незнаю как на графике,но на слуху это имеено так.
Итак,звучание ВЧ диапазона яркое,красивое,эмоциональоне,чёткое и в тоже время нету резкости(от которого голова потом расскалывается).ВЧ диапзон нуу очень порадовал меня.Как звучат тарелочки...ммм.Одним словом красота.
Теперь несколько слов о посторение сцены.Она очень чёткая,прослеживается каждый инструмент в отдельности(хотя это всё зависет от звукорежиссёра,некоторые специально выпячивают какой-либо инструмент).К примеру я по-новому отношусь к Френку Синатра(да и к классике в целом).Уж очень понраилось мне слушать его музыку.Столько много ньюансов которые раньше скрывались от моего слуха.В общем со сценой у них всё в порядке.
Ну и о звуке в целом.Нет,он не скучный и уж точно не мониторный.Музыка звучит очень эмоционально и выразительно,но в тоже время ровно,всё на своих местах(то что звукорежиссёр записал).Рок композиции играют мощно,драйвово без мяса и бубнения.Электронная музыка - всё очень правильно(для любителей супер мега басса есть sennheiser).Джазз,классика,амбьент usw завараживают множеством ньюансов и теплотой звучания без резкости и крикливости.Вот пожалуй и всё о звучание.

Посадка
Посадка на голову очень удобная.По началу навили на скулы,но тут то я и догодался ослабить давление.Теперь всё gut.Уши в них не потеют и на протяжение долгого времени нет ощущения дискомфорта.

P.s. источник плеер cowon U3 1Гб .Все эквалайзеры всегда выключены.Скоро напишу о прочности самих наушников.Хоть что-то кому-то будет известно о них.
Я считаю что они как Grado (о них тоже мало было известно,а сейчас в каждом магазине продают).
Изображения
Тип файла: jpg x_70cb2d5b.jpg (27.9 Кб, 32 просмотров)

Последний раз редактировалось pennywise; 15.01.2008 в 22:15..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 18:09   #124
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Я тебе советую их доработать
да кстати, я давно хотел спросить тебя как ты дорабатывал наушники? музыку я слушаю такую, при которой слишком много басов это довольно хреново.

конкретно сейчас я не замечаю что басов слишком много, но на это есть вполне понятная причина - я плеер слушаю только когда нахожусь на улице, то есть наушники одеты через шапку.
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 18:55   #125
S.K.A.T.E.R.
GOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербогGOR$HOKK гипербог
 
Аватар для GOR$HOKK
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: с женщиной красивой
Сообщений: 1,068
Рейтинг мнений:
креатив затычки ваще супер секс
__________________
I'm in trouble again in the naked city
GOR$HOKK вне форума   Цитата
Старый 16.01.2008, 20:21   #126
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Ну тогда поехали .
Итак,для начала сними амбьюшюры .Ты увидешь 4 болтика или винтика чё там незнаю...Желательно возьми крестовую отвёртку от фингера.Раскрути.Теперь ты попал в мир капсуля.Там есть 1 объём и в 2-ой объём(см. рис).Раскручивай ещё эти два болтика(см.рис) и впадину во втором объёме забей ватой(как бы сровняй и ещё клея налей чтобы держалось.)Теперь бери ту хреновину которую открутил и ставь на место.В ней есть маленькое отверстие(см.рис синяя точка).Его ты залипи бумагой.И свреху на ровную поверхность положи ватный диск(На рис с синей точкой это ровная поверхность и ещё с верху ватный диск).1 объём тоже пожешь вату положить.
Теперь главное.Соединяем 2 объёма.Бери кусачки и делай треугольничек(см.рис).И в штуковине которая входит в пизик тоже делай делай такой же треугольник.Как бы получится вход во 2-ой объём.Отверстие куда ты вставляешь провод не сильно забивай.Регулируй уровень басса ватой.
Изображения
Тип файла: jpeg post.jpeg (29.4 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpeg posiit.jpeg (30.5 Кб, 24 просмотров)
pennywise вне форума   Цитата
Старый 18.01.2008, 19:32   #127
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
а как амбьюшюры снять? я че-то их крутил туда-сюда не снимаются. много усилий не прилагал дабы не сломать нечаянно..

их против часовой стрелки закрутить надо?
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 19.01.2008, 02:23   #128
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
_!nFerno
Нет просто поддеваешь их.Не бойся не сломаешь
pennywise вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 19:28   #129
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
че-то блин я и так и эдак пытаюсь снять..
кинь плиз ещё одну фоту и покажи стрелками где нужно нажать\поддеть, если не трудно
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 23:20   #130
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Вот обвёл красным цветом!вот в это месте поддеваешь!Не бойся!
Изображения
Тип файла: jpg 54_20070221-122757_vbig_1172050078.jpg (21.9 Кб, 22 просмотров)
pennywise вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 20:53   #131
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
всё. снял
пока ничего не делал, просто посмотрел. как вату куплю на днях - сделаю)
одно меня очень разочаровывает во всех наушниках(которые я пользовал) - на стыке коннектор\провод вечно ломается провод...
и на том что в плеер втыкается и вот на тех что в уши идут. кстати был удивлён, когда увидел что в самих ушах не просто провод впаян, а прямо коннектор есть))

pennywise, не сталкивался с этой проблемой?
место слома в аттаче стрелкой..
Изображения
Тип файла: jpg _54_20070221-122757_vbig_11.jpg (11.3 Кб, 21 просмотров)
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 21.01.2008, 21:42   #132
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
всё. снял
пока ничего не делал, просто посмотрел. как вату куплю на днях - сделаю)
одно меня очень разочаровывает во всех наушниках(которые я пользовал) - на стыке коннектор\провод вечно ломается провод...
и на том что в плеер втыкается и вот на тех что в уши идут. кстати был удивлён, когда увидел что в самих ушах не просто провод впаян, а прямо коннектор есть))

pennywise, не сталкивался с этой проблемой?
место слома в аттаче стрелкой..
Конечно сталкивался.Это произошло через 1.5 года использования.Пару раз в -30 вышел и всё=).
А проводочек-то стоит 600р. .
Вату когда будешь покупать,бери ещё ватные диски.И сделай вначале одно ухо,а потом слушай.Регулируй вату.Потом когда выбиришь оптимальный вариант,делай второе ухо.А потом уже вороти их.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 11:46   #133
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
2pennywise ты просто мозг по наушникам. Ты что только ими и занимаешься?
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 17:22   #134
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
pennywise, у тебя кстати сколько их, наушников? )
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 18:23   #135
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
у меня koss porta pro
заебок ваще
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 20:29   #136
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
yokosoko
Мне тебя жалко !
_!nFerno
У меня ни так много их было.Сейчас тока 2 пары.Это Sennheiser mx400 и Equation Audio RP-21 .До этого были Sennheiser HD212Pro и ещё какие-то=).ДА в основном всё знакомство с наушниками происходит через друзей.Много уже протестировал и могу с увереностью заявить что в диаппазоне до 2000р рулят Audio-Technica ATH-SJ3 BK(вот тока ихний ублюдский провод толщиной с леску...но вроде как можно провод поменять,но там паять надо).А от 2000р и до 4000р там уже как говорится на вкус и цвет... .А от 4000р и до 12000р это для настоящих ценителей звука,таких как я.
pin
Нет,я ими не занимаюсь.Просто переслушал достаточное кол-во наушников,что бы в них разбираться.Читал обзоры сравнивал сам.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 20:37   #137
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
чем тебя они не устраивают
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 22:11   #138
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
yokosoko
Да нормальные уши,тока своим мощным размазанным бассом они выносят мозг и давят на уши ИМХО.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 22:32   #139
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
а ну эт да
есть такое
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума   Цитата
Старый 23.01.2008, 22:57   #140
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
КТО мне может в субботу в парке наушники отдать/продать, на стаканчик колы поменять??
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot