Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Какие уши выбрать!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2007, 16:05   #101
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
pin
Разогрел их уже?
pennywise вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 13:23   #102
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Посмотри здесь очень много техники от Логитеч http://logi-tech.ru/
  Цитата
Старый 25.11.2007, 17:19   #103
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
ZuTa222
а при чём тут логотэч?Только не говори что они наушники делают.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 20:54   #104
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
-ZIGGY-
Sennheiser EH250 получше будут.Они закрытого типа.Хотя у 350 сцена получше за счёт открытого типа.А koss я вообще не рассматриваю.
сам с 250 хожу)
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 21:29   #105
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
у меня в данный момент эти http://pleer.ru/_8773.html
и эти http://pleer.ru/_10593.html

ну и сиди плеер для дисков
и флэш мп3
KiR вне форума   Цитата
Старый 25.11.2007, 21:36   #106
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
KiR
Уважаю ! Аудио техника хорошие ушки!Особенно как у тебя!!
Сд плеер это хорошо!Он более менее раскрывает весь потанциал наушников!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 27.11.2007, 01:53   #107
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
на меня в метро как на ёбнутого смотрят когда я достаю сидиплеер из кармана куртки
а потом когда его убираю и достаю кпк или флэш)
KiR вне форума   Цитата
Старый 28.11.2007, 16:53   #108
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Sennheiser!

Ну что выбрал уши себе?))))))))
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.11.2007, 20:57   #109
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Лучше купи по сотне р. - недели три продержится потом новые купишь
за полгода наберёшь техники и отдашь их за пятихатку
ваще норм!
  Цитата
Старый 28.11.2007, 21:08   #110
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
первый нах!, так а каму они нужны будут пахеренные?)
zircool вне форума   Цитата
Старый 28.11.2007, 21:09   #111
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
кому кто их продаёт
он пару раз крутанёт и снова на прилавок
  Цитата
Старый 29.11.2007, 22:05   #112
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Ходил сегодня слушать наушники в сереофоникс.Слушад диск металлики.Первое что слушал это Audio-Technica ATH-M20.Звук ооочень плоский не открытый,но сидят на голове отлично и лекго,не давят.Вторые были Audio-Technica ATH-A55 . Наушники просто гигантские,сваливались с головы.Звук какой-то нейтральный,драйва нет и цикают сильно.Третие были Audio-Technica ATH-AD500 .Одел и придерживал рукой чтобы не спадали.Включаю металику и о боже басов вообще нету,ВЧ жутко резкие драйва 0.Снял незамедлительно.4 наушники были Audio-Technica ATH-SJ5 SV.Звук из первых трёх очень хороший,давления на голову нет ,сидят оочень привосходно.Звучание на уровне,понравилось.Всё в меру и драйв есть.Тут я уже в них просидел минут 5.Конструкция на высоте,только провод тонкий.Пятные были Equation Audio RP-15MC .Когда включил музыку,просидел в них достаточно долго.ВОТ ОНО метал в них звучит просто шикарно ,это то что я искал.Драйв такой что ухххх.Сидят они конечно не супер,давят на голову.Но звук это сказка.Решил послушать старшую модель Equation Audio RP-21 .Вот оно то что я искал давным давно.Драйв убийственный,ВЧ хороши не напрягают басс не размазаный,сцена намного лучше чем в Equation Audio RP-15MC .Посадка на голове великолепная .Ничего нигде не давит.Лепота.А главное обычные плеер в легкую раскачат их.У них всего 32Ома.Так что я отдаю предпочтение именно им.
Потом решил для интереса взять AKG K 141 Studio .Нуу я чувствую что у них имеется не маленький правал на середине.Тоже откинул их и не стал слушать.
В итогда поеду за Equation Audio RP-21 !
pennywise вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 00:40   #113
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Искал другие темы связанные с наушниками,но так и не нашел поэтому напишу сюда.
Наверн буду Ipod брать и уши сразу тож...
какие посоветуете в районе 500-700рублей?(для катания)
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 00:55   #114
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
SPonGer
что, влом читать предыдущие 8 страниц?
Лёша вне форума   Цитата
Старый 27.12.2007, 13:13   #115
S.K.
SPonGer позор
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Лёша
SPonGer
что, влом читать предыдущие 8 страниц?
Нет,я прочитал,но там более дорогие наушники,или говорят прост фирму без модели
SPonGer вне форума   Цитата
Старый 02.01.2008, 03:10   #116
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
SPonGer
Либо AKG K 24 P
либо
AKG K 314 P

Но я бы взял Sennheiser MX 560 и AKG K 24 P !
pennywise вне форума   Цитата
Старый 03.01.2008, 00:22   #117
_________
Паша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишетПаша Ткаченко смотрите как он пишет
 
Аватар для Паша Ткаченко
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 346
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BozoOneRocks!!
филипс за 450 р с накладными сменными поеботами
у меня уже пол года держатся
Паша Ткаченко вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 11:30   #118
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от pennywise
pin
Разогрел их уже?
Это как?
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 23:08   #119
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
pin
Со временем звучание изменяется.Так как динамик начинает более легко ходить.Обычно звук становится открытым.Ты этого не замечаешь.Так как всё проходит постепенно.Тем более у тебя слух не тренерованный.
Совтеую накопить на что-то более лучшее.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 14.01.2008, 16:35   #120
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от pennywise
Со временем звучание изменяется
на своих ушах проверил это)
купил санхайзеры 212про. сначала звук какой-то был пустой вообще без басов. я ещё удивился нахрена тогда на коробке написано что-то типо супербасс)) что конкретно там написано не помню - каробки нету.. ну в общем сейчас басы вваливают. чувствуются даже без участия эквалайзера.
оргомное спасибо pennywise за совет.
скоро ещё фишеры куплю 970. чтоб кататься - не хочу сломать санхайзеры так же как коссы
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot