Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Какие уши выбрать!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2007, 22:21   #81
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
pennywise, у меня сейчас Koss HQ1
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 12.11.2007, 23:46   #82
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
_!nFerno
Если честно,то при первой же возможности меняй их!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 00:00   #83
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
пока у меня несколько другие приоритеты. думаю только если к новому году. посмотрел HD 212 Pro - выглядят неплохо, теперь бы послушать их..
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 22:10   #84
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Я приобрел Fischer Audio fa 970
вот они http://www.fischeraudio.ru/im/FA970_l.jpg
ОЧень крутые))) Спасибо pennywise за совет!!!
единственный в них минус это то что штекер не буквой Г но все же пох!!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 22:12   #85
The Candy Man
Willy Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущееWilly Wonka брилиантовое будущее
 
Аватар для Willy Wonka
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: chocolate factory
Сообщений: 514
Рейтинг мнений:
за какую цену?
Willy Wonka вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 22:22   #86
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
950р, но они того стоят!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 13.11.2007, 23:04   #87
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
pin
Был рад помочь.Со временеи звук станет ещё лучше.Ты главное не ставь эквалайзер,выключи его.Эквалайзер только портит звук.Пользуйся только собственными настройками.Типо убрать басс,добавит или убрать СЧ ВЧ !Но ни как не Rock pop xbass и прочими эфектами которые портят звук.
_!nFerno
У меня они прослужили около 3 лет.Но в один прекрасный день какой-то Арбатский гуджик у меня их спер вместе с чехлом.
Звук у этих наушников хороший,НО!!!У них приподнят басс.Это не страшно ибо сейчас многие помешаны на бассах.Драм и всякий тран они отыгрывают очень хорошо.Рок уже не то,слишком много баса,нехватат детальности.Но я их доработал и избавился от горба в области НЧ что привело к более улучшеной детальности.Ты не слушай мои придирки тебе звук очень понравится.Он мякгий как бархат(главное эквалайзер в плеере выключить),тёплый=).Нет такого что мозговыносящий басс и кругом одно Тс-тс-тс.Нет нет,все наоборот:вмеру завышеный басс,не выпирающие ВЧ и более-менее ровная середина(но дороботав их она станет лучше).Вообщем советую их брать ибо немцы всегда делают качественные наушники.
На голове они сидят великолепно,правдо в жару из-за кожаный амбьюшюр потеют уши.Зимой в них тепло=).Ходил в -30 без шаки,уши не замерзли.Так что не бойся и бери их!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 00:30   #88
S.K.A.T.
FraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шагиFraGg3R первые шаги
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Barselona
Сообщений: 121
Рейтинг мнений:
лучше бы не такие взял,а почти такие же но синхайзер классные ушки....но и эти аццкие
FraGg3R вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 00:53   #89
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
FraGg3R
Хорошие затычки у зенхов идут от 1500р. !Я считаю что в соотношении звук/цена это самое то!Ты подожди скоро фишеры задавят многих известных производителей!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 02:04   #90
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от moloko
сенхайзер
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 02:41   #91
S.K.
M1ke-Mo есть куда стремиться
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
а у мя сенхайзер hd 212.и technics rp f 8801.вот ето нормальные ухи
M1ke-Mo вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 17:51   #92
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Афыгэть тема затянулась по выбору наушников)...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 19:49   #93
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
M1ke-Mo
Тоже были Sennheiser HD212Pro. Басов много и из-за этого в музыке теряются ньюансы!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 21:08   #94
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Thumbs up

Из мелких ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ Сенхайзер mx 300!

У них кабель из б/к меди, очень низкое сопротивление из-за чего чувствительность у них достигает 126 дБ! Экономишь батарейку.

дают очень широкий спектр частот, ничего не теряется. Музыка звучит так как она была записана.

Я ими оч доволен.
Изображения
Тип файла: jpg 50515.jpg (21.2 Кб, 40 просмотров)
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 22.11.2007, 23:31   #95
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
.Snack.
У меня mx400 .за свои деньги наушники отличные.Только требую поднятия НЧ диапазона.Немного нужно убрать в районе 1гКц а ВЧ оставить как есть.
Хоть и чувствительность у них большая но все равно они раскачиваются не сильно,а может у меня портатив плохой.Как куплю Cowon u3 проверю.Хотя к этому времени у меня будудут уже AKG 240Studio либо Grado SR80!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 00:18   #96
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
У наших ушки на макушке - дисконт на гаражи ракушки
Hektor вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 16:14   #97
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
в рифму в рифму гектор...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 16:19   #98
тайный алкоголик
-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут-ZIGGY- реально крут
 
Аватар для -ZIGGY-
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: митино
Сообщений: 738
Рейтинг мнений:
сенхайзер eh 250(350) либо косс ur-70(подешевле).всё.
__________________
ONLY ALKO RIDE
-ZIGGY- вне форума   Цитата
Старый 23.11.2007, 20:02   #99
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
-ZIGGY-
Sennheiser EH250 получше будут.Они закрытого типа.Хотя у 350 сцена получше за счёт открытого типа.А koss я вообще не рассматриваю.
pennywise вне форума   Цитата
Старый 24.11.2007, 03:07   #100
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
а я уже вовсю наслаждаюсь фишерами 970 =) всем советую!!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot