Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > Какие уши выбрать!!
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2007, 15:41   #21
Photographer
Лёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишетЛёша смотрите как он пишет
 
Аватар для Лёша
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Evro
не соглашусь.Я например лучше возьму одну хорошую тачку за 500к, чем 3 за 100к.
__________________
Я Всоюзе
Лёша вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 15:45   #22
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
филлипс помоему какие-то, в виде бомбочек

охуенные
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:01   #23
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Евро
вот не надо
нушники за 100р ломаются очень быстро, плохо сидят в ушах, да и звук намного хуже
проще купить одни нормальные косс или шанхайзер
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:05   #24
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -84
alarm.

ну это дело случая

у меня давно как-то на улице полетели наушники, зашел в переход и купил за 150 руб какое-то китайское месево из проводов буквально на два часа, так с ними и проходил недели две
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:53   #25
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
ну если уши не кривые, то любые подойдут
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 16:54   #26
S.K.A.T.
get adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на головеget adicted смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: франкфурт
Сообщений: 112
Рейтинг мнений:
за 20 руб в палатке
get adicted вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:08   #27
S.K.A.T.E.R.
привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?привет хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,512
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от BozoOneRocks!!
филипс за 450 р с накладными сменными поеботами
какая модель?
где купить?
__________________
m u d a k
привет вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:13   #28
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от alarm.
Евро
вот не надо
нушники за 100р ломаются очень быстро, плохо сидят в ушах, да и звук намного хуже
проще купить одни нормальные косс или шанхайзер
ну эт у кого какие уши,Миша покупал постоянно себе какие нить за 1600 и тд ломались стабильно как кикфлип,образумился теперь не тратит такие сумы на уши,покупает рублей за 300 и радуется жизни
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 16.10.2007, 17:17   #29
Поддымом
alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!alarm. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для alarm.
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Бутово Южное
Сообщений: 1,227
Рейтинг мнений:
Миша вечно бухает или катается при таком образе жизни наврятли уши долго жить будут. 300р это уже более-менее , речь шла о дешёвках в переходе
__________________
янея
alarm. вне форума   Цитата
Старый 20.10.2007, 03:51   #30
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Спасибо всем, я понял что нужно брать или косс или шанхайзер !!!
Мне тока маленькие нужны, большие никайф, ибо не особо удобно да и порежут и отбирут))
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 21.10.2007, 14:13   #31
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Koss говно!
И вообще автор,где ты написал какую музыку слушаешь,сколько у тебя денег.Там много вариантов есть.Затычки на любителя,например у меня уши болят от них.

[ADDED=pennywise]1192957985[/ADDED]
pinЕсли тебе дешёвые нужны,то бери Зенхи mx400. Я покупал за 400р на первое время.Построение сцены не плохое,только вот нужно средний басс на 2дб приподнять,а в районе 1кГц убрать -2дб.В ухе сидять великолепно.У меня из ушей выпадали все.но не эти.Но только 6-7 дней они будут греться.так что звук будет не важным,но после прогрева они очень порадуют!Мой совет бери!

Последний раз редактировалось pennywise; 21.10.2007 в 14:15..
pennywise вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 11:55   #32
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
Цитата:
Сообщение от pennywise
Koss говно!
И вообще автор,где ты написал какую музыку слушаешь,сколько у тебя денег.Там много вариантов есть.Затычки на любителя,например у меня уши болят от них.

[ADDED=pennywise]1192957985[/ADDED]
pinЕсли тебе дешёвые нужны,то бери Зенхи mx400. Я покупал за 400р на первое время.Построение сцены не плохое,только вот нужно средний басс на 2дб приподнять,а в районе 1кГц убрать -2дб.В ухе сидять великолепно.У меня из ушей выпадали все.но не эти.Но только 6-7 дней они будут греться.так что звук будет не важным,но после прогрева они очень порадуют!Мой совет бери!
А если чтонибудь по дароже? и получше?
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 12:08   #33
///
~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет~PinkWheelS~ смотрите как он пишет
 
Аватар для ~PinkWheelS~
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: аdреналин
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
Чувак, советую точно. У меня было кучи ушей к айподу.
Кароче уши синхайзер (или шинхайзер) ну кароче самые крутые, Они щас у меня. покупала за 1450. Ваще не пожалеешь.
__________________
///
~PinkWheelS~ вне форума   Цитата
Старый 22.10.2007, 22:54   #34
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
2~PinkWheelS~ спасибо послушаю твой совет!
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!
pin вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 00:42   #35
.
The Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордостиThe Man Who имеет много гордости
Регистрация: 07.11.2005
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,219
Рейтинг мнений:
у мя косс, лапухи такие,оч приличное звучание дают
__________________
fm
The Man Who вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 01:41   #36
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
в хороших наушниках чувствуютса все минусы формата мр3 ^^
мой выбор - Sennheiser CX 500 (осталось тока денег найти))
а ещё могу пасаветовать сайт).. http://doctorhead.ru/
и вот эти ушы -> http://doctorhead.ru/catalogue/?i=46...=&order=&inum=
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 01:55   #37
F.R.2.B.
pennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербогpennywise гипербог
 
Аватар для pennywise
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Сона
Сообщений: 930
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
в хороших наушниках чувствуютса все минусы формата мр3 ^^
мой выбор - Sennheiser CX 500 (осталось тока денег найти))
а ещё могу пасаветовать сайт).. http://doctorhead.ru/
и вот эти ушы -> http://doctorhead.ru/catalogue/?i=46...=&order=&inum=
Дорого не значит качественно.Эта звязка может просто на просто не подойти друг другу(я себе беру AKG K 240 Studio),а вот Beyerdynamic DT 990 PRO + лампа просто шикарноо
Pin,ты мне так и не ответил на вопрос:сколько у тебя денег?Какую музыку слушаешь?
Да,не бери Koss SPARKPLUG Portable .Говно редкостное,убедился сам!
pennywise вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 03:09   #38
boardak skateshop
pin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордостиpin имеет много гордости
 
Аватар для pin
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Ростов-на-Dону
Сообщений: 968
Рейтинг мнений:
pin Вконтакте pin на Facebook pin Twitter
У меня примерно 1000р. что можно взять? Я обычно люблю очень хорошее и надолго, чем дешевое и мучаюсь недолго!!!

Слушаю в основном Indie, Rocknroll, Post rock, folk rock, иногда electro clash и hip hop. А вообще я слушаю чаще всего музыку из скейтвидео!

Вообще больше хочу затычки а не огромные и наверное вакумные а не просто, хотя хз...


Из всех просмотренных вроде как самые лучшие http://doctorhead.ru/scatalogue/?s_c...00&order=1&p=7 - Sennheiser CX 300 White

А вообще хотелось бы накопить на эти http://doctorhead.ru/scatalogue/?s_c...0&order=1&p=10 - Sennheiser ie4
__________________
Rostovskater.ru - На этом сайте такое написано ууу... На этом сайте такие фотки ооо... На этом сайте есть такое видео уххх... Кто небыл на этом сайте тот фууу...


JUST SKATE IT !!!

Последний раз редактировалось pin; 23.10.2007 в 03:23..
pin вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 09:18   #39
Back to the Future
Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+Evro +ближе к солнцу+
 
Аватар для Evro
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Ю.Б
Сообщений: 559
Рейтинг мнений:
у меня парень из группы какиет матерые купил теперь полуглухой на одно ухо. слышит им плохо. хороший громкий звук
__________________
Strawberry Fields Forever

http://gorelovdmitry.gallery.ru/ фотоштучки
Evro вне форума   Цитата
Старый 23.10.2007, 10:33   #40
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
кстати по поводу ссылки...
Цитата:
Сообщение от ^o_O^
http://doctorhead.ru/
тут лучше просто выбирать.. т.к. вот например на плеер.ру дешевле)
(не уверен по поводу всех моделей.. но некоторые точно.. около 20%... )
но выбор там хорошый... =(
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая

Последний раз редактировалось ^o_O^; 23.10.2007 в 10:38..
^o_O^ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot