Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > какие подшипы лучше брать?
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.06.2007, 00:24   #1
grb отстойgrb отстой
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
какие подшипы лучше брать?

купил катаный скейт с убитыми подшипами которые не едут. хочу их заменить. какие выбрать самые оптимальные цена/качество? видал от 300 р за комплект до 900. и как часто вы меняете подшипы?
grb вне форума  
Старый 10.06.2007, 01:23   #2
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Бери рублей за 500-600 абек 5 какой-нибудь конторы приятно на слух)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 10.06.2007, 01:28   #3
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
купил катаный скейт
блин подшипники это святое...как я понял брать те счаз лучше подешевле..научиш ХОРОШО катать купиш керамику
Old-scool вне форума  
Старый 10.06.2007, 02:11   #4
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
блин подшипники это святое...как я понял брать те счаз лучше подешевле..научиш ХОРОШО катать купиш керамику
Зачем керамику? Сразу средненькие брать, ибо подешевле убьются за пару недель и потом не успеешь подъехать к препядтсвию - останавливаешься..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума  
Старый 10.06.2007, 02:23   #5
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
Зачем керамику? Сразу средненькие брать, ибо подешевле убьются за пару недель и потом не успеешь подъехать к препядтсвию - останавливаешься..)
я же и говорю...когда научиться кататься то возмёт керамику,а пока пусть на самых простых из бордшопа гоняет.....кстати невздумай увеличить их скорость МАСЛОМ!!! невкоем неделой этого!! и береги их воды они окисляютца уже за 2 часа!!...
Old-scool вне форума  
Старый 10.06.2007, 11:42   #6
S.K.
Slifka первые шагиSlifka первые шагиSlifka первые шагиSlifka первые шаги
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Москва , м. Полежаевская
Сообщений: 28
Рейтинг мнений:
Я вот себе Pig купила ... вроде не ломаются пока ... за 700 р.
Slifka вне форума  
Старый 10.06.2007, 12:21   #7
DEAD MOON
"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут"DuFFel" реально крут
 
Аватар для "DuFFel"
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 400
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
невздумай увеличить их скорость МАСЛОМ!!! невкоем неделой этого!!
че за бред?? подшипники по нормальному надо промывать и смазывать маслом ну раз в 2 месяца(сам катаю пока не убьются-смазывать влом)), к тому же если их смазывать они дольше держаться будут
Цитата:
Сообщение от Old-scool
научиш ХОРОШО катать купиш керамику
мдаа, а обычные подшибы че не катят уже для хорошо катающихся скейтеров?
Цитата:
Сообщение от grb
купил катаный скейт с убитыми подшипами которые не едут. хочу их заменить. какие выбрать самые оптимальные цена/качество? видал от 300 р за комплект до 900. и как часто вы меняете подшипы?
покупай абек 5 любой известной фирмы(всякие агонии к ним не относятся) рублей за 500
__________________
Search And Destroy!!

"IF IM TRASH I DONT CARE.. PEOPLE SEE ME THEY STARE"

Последний раз редактировалось "DuFFel"; 10.06.2007 в 12:24..
"DuFFel" вне форума  
Старый 10.06.2007, 12:29   #8
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Lucky abec5! Бери лучше в Black Sides т.к."Спортхит" 550р, если будет гуд продав, можешь попросить, 50р скинут))
Это я к тому, что теже Lucky abec5 в Destroy`е 700р или 750р стоят...
An. вне форума  
Старый 11.06.2007, 18:36   #9
Old School Stuff
Old-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербогOld-scool гипербог
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
Цитата:
че за бред?? подшипники по нормальному надо промывать и смазывать маслом ну раз в 2 месяца(сам катаю пока не убьются-смазывать влом)), к тому же если их смазывать они дольше держаться будут
как мой дед тоже чуть что скрепит он сразу масло с масленицы ебашит...а ещё лучше коровьим...чё за геморой??..бери не лабиринт и хоть насри туда...есть специальная силиконовая основа и то только для разберающихся или не для лабиринтов..
Цитата:
мдаа, а обычные подшибы че не катят уже для хорошо катающихся скейтеров?
нет...
Old-scool вне форума  
Старый 11.06.2007, 19:13   #10
Просто пукать
mallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на головеmallory смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mallory
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 365
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Old-scool
как мой дед тоже чуть что скрепит он сразу масло с масленицы ебашит...а ещё лучше коровьим...чё за геморой??..бери не лабиринт и хоть насри туда...есть специальная силиконовая основа и то только для разберающихся или не для лабиринтов..
бля че за херь, подшипники надо смазывать вот и все

[ADDED=mallory]1181571218[/ADDED]
а брать лучше абек 5 какой нибудь известной хорошей фирмы
__________________
- Парни, а вы кто: хиппи или панки
- Ты что? Не видишь? Это же скЭйты!


- А че ты тут стоишь грязный панк
- А я катаюсь
mallory вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:15   #11
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
я брал флип абек 5
до сейх пор стоят вправду хорошие подшипники
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:22   #12
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
а что такое абек 5?
~Proksi~ вне форума  
Старый 11.06.2007, 20:58   #13
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
есть абек 3 абек 5 и абек 7 может еще новые появились я не катаю
это врод как ну незнаю
одна из характеристик я не знаю как точно обьяснить
знаю что тип абек 7 самые быстрые и тд
ну кароч это можт по качеству может по скоростным характеристикам
скейт парни точно скажут
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:21   #14
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
А почему тогда все советуют абек 5, если абек 7 самые бвстрые?
~Proksi~ вне форума  
Старый 11.06.2007, 21:49   #15
S.K.A.T.E.R.
ШЕФ позор
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 340
Рейтинг мнений:
Абек 5-золотая середина!Если только начинаешь они лучше всего!
7 быстрее ломаются,стоят подороже,да и скорость тебе пока высокая не нужна.Флип попробуй...
ШЕФ вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:08   #16
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
у меня керамика правда я еблан?
бери ченить средненькое, абек 3, абек 5 впринципе любой фирмы, потому что абсолютно на любые подшипы найдется несколько человек которые их расхвалят и столько же их обосрут.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:18   #17
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от OH.
Lucky abec5
Как уже и сказал.

Не советую брать Girl Gold abec7. Не стоят они своих денег(800-850р) Вначале очень быстрые, но вскоре начинают стопориться ни с чего=\\
Я даже не стал ждать когда развалятся, поменял))
An. вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:23   #18
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Lucky самые лучшие
aragons вне форума  
Старый 12.06.2007, 00:34   #19
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
Lucky самые лучшие
Yeah!
An. вне форума  
Старый 12.06.2007, 01:45   #20
Hustlin 24/7
TyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербогTyPuCT супербог
 
Аватар для TyPuCT
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: наркопритон
Сообщений: 713
Рейтинг мнений:
лаки 5 самые крутые и зиро крутые
__________________
дают-бери!не дают-ВОРУЙ!!!
http://z0r.de/?id=702 - ВАШЕ ЖАРА!!!!!!!!!
А ТЫ ХОДИШ В КАЧАЛКУ?!
TyPuCT вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot