Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Допрыгались - Евросоюз собирается ввести экономические санкции против России.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 10:34   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Допрыгались - Евросоюз собирается ввести экономические санкции против России.

Во вторник министр иностранных дел Эстонии Урмас Паэт объявил, что обратился к Евросоюзу с предложением ввести санкции против России и перенести намеченый на середину мая саммит Россия-ЕС, передает агентство "Интерфакс".
Как заявил глава эстонского МИД, "нападая на Эстонию, Россия нападает на Европейский Союз". Паэт пообещал представить правительству подробные предложения о мерах, которые ЕС мог бы предпринять в отношении России, в четверг.

По словам эстонского министра, "атаки" России носят как виртуальный и психологический, так и реальный характер. Так, в МИД выяснили, что хакерские атаки против эстонских правительственных сайтов осуществляются с российских компьютеров. Как передает издание Postimees, Паэт утверждает, что следы кибератак ведут даже в администрацию президента России.

Глава МИД Эстонии напомнил, что "вопрос Бронзового солдата и вандализм в Таллине были внутренним делом Эстонии", а рекомендации депутатов Госдумы РФ отправить эстонское правительство в отставку являются вмешательством в эти внутренние дела.

Паэт обвинил Россию в организации массовых беспорядков в Таллине, последовавших после сноса памятника Воину-освободителю на площади Тынисмяги. "Перед волнениями в Таллине и в других эстонских городах сотрудники российского посольства встречались в очень странных местах, вроде Таллинского ботанического сада, с организаторами беспорядков", - цитирует его агентство France Presse.

Министр коснулся и блокады посольства Эстонии в Москве, которую уже несколько дней продолжают члены молодежных прокремлевских движений. "Те, кто держит наше посольство в Москве в осаде, получают за это деньги из Кремля, от 550 до 1000 рублей за смену", - подчеркнул Паэт. Он пригрозил, что, если обстановка вокруг посольства не нормализуется, то Таллин прекратит оказание консульских услуг всем кроме граждан Эстонии.

Напомним, серьезный дипломатический конфликт между Россией и Эстонией начался после того, как, несмотря на протесты Москвы, в Таллине перенесли пямятник Воину-освободителю из центра столицы на военное кладбище. Эта акция вызвала волну беспорядков 27-28 апреля, в результате которых погиб гражданин РФ.

Как вы сами понимаете это предложение Эстонии безусловно будет принято, потому что только экономические санкции могут снизить в России количество нефтянного бабла.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 02.05.2007 в 10:38..
 
Старый 02.05.2007, 10:47   #2
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
херня)
никто ничё не будет принемать
все слишком зависят от россии особенно ес
пика вне форума  
Старый 02.05.2007, 11:44   #3
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
херня)
никто ничё не будет принемать
все слишком зависят от россии особенно ес
Да никак Европа, а уж тем более Эстония не зависит от России, это Россия полностью зависит от сбыта своего газа в Европу так как сидит на нефтянной и газовой игле. А Эстония просто для начала купит угля или мазута столько сколько ей нужно для работы котелен, а потом привыкнет и вообще перестанет покупать Российскй газ. Горбачев же уже перекрывал всей прибалтике и газ и бензин и ничего это не дало кроме быстрейшего выхода всей прибалтики из СССР.

Эстония, Англия, Франция это все прибрежные страны, которые могут оборудовать все свои портовые причалы волновыми электростанциями или понаставить ветряков на берегу и вообще забыть про газ и нефть. Им просто лень всё это делать, так как из Росии газ идет по трубе. Но не будет газа, так европейцы жопу свою поднимут и решат свою энергетическую проблему быстро и просто. У них у всех есть под боком неисчерпаевый источник энергии море и ветер дующий с моря. А у США так вообще целый океан под боком. Один ветряк мощностью в 5 мегават устанавливается в течении недели и дает халявную экологически чистую энергию в течении 25-50 лет. Всей экономике Эстонии нужно максимум 200 ветряков, так как их ставят очень компактно рядом друг с другом, то это всего то одна две ветрофермы. Так как ветряки дают энергию не потребителям, а в энерго сеть то потребитель практически не зависит от того есть ли ветер в Эстонии или полный штиль.

Зачем прибрежным странам газ или уголь я до сих пор понять не могу. Когда каждый метр морского причала, оборудованный волновой электростанцией дает 10 киловат электроэнергии. Вот и посчитай длинну береговой линии одного только Таллина, да там электроэнергии навалом лень только ее поднять потому что газ идет по российской трубе.

И потом Европейцы не станут накладывать экономические санкции на поставки российского газа, наложат их на все остальное только и всего.
 
Старый 02.05.2007, 11:48   #4
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
нуну)))

такой ты простой
пика вне форума  
Старый 02.05.2007, 12:04   #5
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
это Россия полностью зависит от сбыта своего газа в Европу
бред!чистой воды бред.
MAZAY вне форума  
Старый 02.05.2007, 12:09   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от пика
нуну)))

такой ты простой
К твоему сведению все ТЭЦ строятся с таким расчетом, что бы в них можно было в качестве топлива использовать уголь, газ или мазут. Это было сделанно на тот случай если возникнут проблемы с поставками какого то топлива. Когда есть газ то конечно проще и чище топить газом, когда нет газа то используют мазут который просто сливают с цистерн, ну а когда нет ни газа ни мазута то тогда остается только уголь. Так вот если не будет газа то вся Европа завезет себе просто мазут или уголь из какой нибудь Африки и будет небо коптить и строить волновые и ветрянные электростанции. Европа не умрет ни от голода ни от холода даже если Россия полностью отключит им газ, это все должны четко понимать. Если европейцам понадобится газ для бытовых нужд, то они просто уголь засыпят в газогененраторы и получат на выходе угольный газ пригодный для подачи в квартиры. А уж уголь то завезти по морскому пути вообще плевое дело. Причем себестоимость такого угольного газа порою получается даже ниже чем цена обычного природного газа, потому что Россия зарядила цену за газ астрономическую. Европа еще и сэкономит если перейдет на уголь, так как уголь это самый дешовый вид топлива.
 
Старый 02.05.2007, 12:26   #7
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
так матом хочется ругаться ...............

ты либо идиот либо не думаешь перед тем как пишешь.
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Если европейцам понадобится газ для бытовых нужд, то они просто уголь засыпят в газогененраторы и получат на выходе угольный газ пригодный для подачи в квартиры
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
А уж уголь то завезти по морскому пути вообще плевое дело
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Европа еще и сэкономит если перейдет на уголь, так как уголь это самый дешовый вид топлива
в Европе что потвоему дураки сидят у власти?
MAZAY вне форума  
Старый 02.05.2007, 12:40   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
так матом хочется ругаться ...............
ты либо идиот либо не думаешь перед тем как пишешь.
в Европе что потвоему дураки сидят у власти?
К твоему сведению во время войны вся техника как у немцев так и у нас ездила на синтетическом бензине получаемом из угля, ну не было нефти, а угля навалом,так что технология отлаженная. А в сибири так вообще весь грузовой транспорт лет 30 не знал что такое бензин, так как все автомобили в сибири ходили на дровах. Под кузовом размещали газогенератор, закидывали в него дров, а выхлопнушка шла через теплообменник газогенератора. Какая то часть газа собиралась в балон и использовалась для запуска движка, а потом уже за счет выхлопных газов движка начиналась газогенерация и таким образом грузовики могли преодолевать тысячи километров по сибирским дорогам автономно без автозаправок. Надо топливо, так сосну повалят на дрова порубят в газогенератор заложат и едут себе дальше, ничуть не хуже чем на бензине. Я удивляюсь почему у нас в деревнях где нет бензина вообще до сих пор не вспомнили про этот простой, военный способ езды на грузовых машинах. Чисто на дровах или угле могут ездить не только ЗИЛы и ГАЗы но и все автобусы.
 
Старый 02.05.2007, 12:46   #9
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
[f[f[f[f[хахахахаххах!! Кот ты клоун форума! ахахахахахах!!
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 02.05.2007, 13:08   #10
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
[f[f[f[f[хахахахаххах!! Кот ты клоун форума! ахахахахахах!!
Вот ты дурень я тебе говорю как было во время войны, это сейчас в сибири нефть и газ добывают, а во время войны там в Сибири только золото, пушнину, лес и алмазы добывали. Так что заправлять технику было нечем, тогда как древесины вокруг навалом. С дизелями сложнее, но то же можно спокойно вывернуться, нужно просто давить из собранных еловых шишек кедровое масло и трактора на этой смеси прикрасно работают.

К твоему сведению легковой транспорт на селе вообще может прикрасно ездить на навозе, достаточно загружать раз в неделю несколько лопат навоза в генератор биогаза и все, всё будет прикорасно ездить. Там вообще никакой генерации не нужно, метан сам из навоза вырабатывается, нужно только за температурой следить, что бы навоз зимой не замерзал. А дизельный транспорт отлично ездит на подсолнечном масле.
 
Старый 02.05.2007, 13:14   #11
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Кот Матроскин - я тебе про Петю,а ты мне про Машу.На чем ездила техника я и без тебя псевдоумник знаю.Ты перечитай еще раз все и может одуплишь о чем я)
MAZAY вне форума  
Старый 02.05.2007, 13:37   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
Кот Матроскин - я тебе про Петю,а ты мне про Машу.На чем ездила техника я и без тебя псевдоумник знаю.Ты перечитай еще раз все и может одуплишь о чем я)
И в самом деле о чем это ты, уж не о том ли что практически все овощи и фрукты в России узбекского происхождения, зерно казахстанского, мясо английского, свинина немецкого, пиво варится из канадской пшеницы, калбаса делается или аргентинских мясопакетов. Яблоки израильские, мандарины иранские, лимоны греческие. Все это Россия покупает на бабки, которые получает в обмен за свой газ, нефть, сталь и лес. Россия сейчас ничего сама кроме сырья не производит. А тот мизер что производится в России целиком и полностью зависит от импортных поставок. Даже пиво и то без канадской пшеницы никакая "Балтика" варить не сможет. Что неясного в том, что произойдет в России если Европа и США объявят России экономические санкции и откажутся покупать российский газ, нефть и сталь. Да голод будет в России настоящий, свирепый и лютый, как в Ираке как в Сомали, как в России в 1918 году и в 1933 году. Если не веришь так отедь куда нибудь в село и посмотри на незасеянные поля и заросшие бурьяном грядки да взгляни на пару десятков престарелых бабок оставшихся помирать в деревне.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 02.05.2007 в 13:44..
 
Старый 02.05.2007, 13:52   #13
без статуса
Loudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнаетсяLoudbass уже зазнается
 
Аватар для Loudbass
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Там, где свет
Сообщений: 457
Рейтинг мнений:
все ппц нам крышка!!!
__________________
lsd came falling down
Loudbass вне форума  
Старый 02.05.2007, 14:04   #14
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
если Европа и США объявят России экономические санкции и откажутся покупать российский газ, нефть и сталь
Если бы да ка бы Матроскин...

Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Да голод будет в России настоящий, свирепый и лютый, как в Ираке как в Сомали, как в России в 1918 году и в 1933 году.
Вась никакого голода не будет очнись,перекрестись и сходи к психиатору.

И газ наш как покупали так и будут покупать ничуть не меньше,а только больше)Я к этому.
MAZAY вне форума  
Старый 02.05.2007, 14:22   #15
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Жжошь))Большего бреда я и нечитал!!!
Elvis вне форума  
Старый 02.05.2007, 14:52   #16
Igår gick jag på mammas gata Vissa dagar kan jag sakna Tryggheten från gammla dagar men det finns ingen som kan få dom tillbaka
yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!yokosoko Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для yokosoko
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Marselle
Сообщений: 2,128
Рейтинг мнений:
__________________
last.fm


жж
yokosoko вне форума  
Старый 02.05.2007, 14:55   #17
Charming Man
F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!F-U-N-K-U Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для F-U-N-K-U
Регистрация: 21.08.2003
Адрес: Funky Quarter
Сообщений: 3,492
Рейтинг мнений:
Блять по***,в Эстонцев бомбу, пока до них дойдёт что мы их взорвали, границы россии станут чуточку больше =ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ
F-U-N-K-U вне форума  
Старый 02.05.2007, 15:24   #18
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Loudbass
все ппц нам крышка!!!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 02.05.2007, 15:31   #19
70
Капитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишетКапитан OrgazmO смотрите как он пишет
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 696
Рейтинг мнений:
кот матроскин
ты крутой вообще....
умеешь копировать и вставлять!!!!!!

а вообще.... если кому нибудь интересны полит темы
то он и без твоей помощи будет вкурсе событий.......

темболее что тем про эстонию, и всё что с ней связанно на форуме уже полно, нельзя покомпактней как то????
а то как новая статья появляеться.... ты быстрей пытаешься её сюда пихнуть.....
Капитан OrgazmO вне форума  
Старый 02.05.2007, 16:02   #20
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
всёёёё надоело)...
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot