Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Бронзовый солдат в целости и сохранности установлен на военном кладбище в Таллине.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2007, 22:44   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Бронзовый солдат в целости и сохранности установлен на военном кладбище в Таллине.

Памятник советскому Воину-Освободителю Таллина от нацистов, демонтированный с площади в центре Таллина, установлен городском военном кладбище. Работы по монтажу начались около 8:00 и завершились около 17:00 по местному времени. К памятинку открыт свободный доступ, сообщает РИА "Новости".

Памятник стоит в целости и сохранности, пока отсутствует каменная стена из известняка за спиной Бронзового солдата, которая стояла на холме Тынисмяги. Людей у памятника немного, в основном это представители прессы. Эстонские власти заявляют, что памятник в первоначальном виде будет официально открыт к 8 мая, когда везде в Европе отмечают окончание Второй мировой войны.


Тем временем на месте раскопок Братской могилы советских солдат в Таллине в понедельник найдены останки девятерых человек. По завершению раскопок будет проведена идентификация останков, затем они будут перезахоронены на Военном кладбище в Таллине, заявили в военном ведомстве. Делегация Госдумы РФ в понедельник прибыла в Таллин.

Осталось только неясным кто заплатит Эстонии за причененный ей массовыми беспорядками ущерб. По всей видимости Эстонцы предьявят иск к России и к Российским СМИ и любой международный суд признает ее претензии законными. Хотя я думаю что Эстония просто поднимит цены за транзит российского экспортного сырья в Таллинский порт и наоборот импортного продовольствия в Россию. Можете себе представить, что 16 процентов всего импортного российского продовольствия идет в Россию через Таллинский порт. Да Эстонцы сейчас просто вдвое поднимут цену за транзит и вообще работать перестанут, и сыр свой опальный "Атлет" сами с удовольствием сьедят. Вы почему думаете русские из Эстонии не уезжают в Россию. Да потому что в Эстонии жить в сто раз лучше, потому что нет такого бардака в стране и нет такой фашиской вакханалии как в России.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 30.04.2007 в 23:00..
 
Старый 30.04.2007, 22:56   #2
анти хуянти
уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь уличный фонарь
 
Аватар для уличный фонарь
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: -->
Сообщений: 463
Рейтинг мнений:
уличный фонарь вне форума  
Старый 30.04.2007, 23:12   #3
даничегострашного просто тут килобайты уже остались**
Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja Silent Ninja
 
Аватар для Silent Ninja
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: глазастик наносит критический удар по цели бот-гуманойд на 53 ОЗ*
Сообщений: 404
Рейтинг мнений:
данувжопу етих изтонцеф*
Глупые какието**
нафига его убирале*
Silent Ninja вне форума  
Старый 30.04.2007, 23:52   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Slurm_Bastard
данувжопу етих изтонцеф*
Глупые какието**
нафига его убирале*
Возможно что там в братской могиле какая то жуткая тайна бывшего СССР спрятанна. Сейчас Эстонцы откопают кто там закопан и укажут точно фамилии тех, кто там лежал 62 года в братской могиле. Может именно с этим и связанна вся эта дикая истерика, которую устроила Россия. Сами то Эстонцы всегда утверждали что там на пустыре под "Алешей" закопанны растрелянные эстонские бандиты и мородеры. Вот и посмотрим на результаты вскрытия могилы. То ли эстонцы советских солдат не считали освободителями, то ли и вправду памятник поставили не там где действительно русские солдаты в братской могиле лежат, а там где ему стоять было лучше.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 30.04.2007 в 23:57..
 
Старый 01.05.2007, 00:43   #5
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
вы надоели с этими темами!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 01.05.2007, 00:47   #6
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
Прям политический форум Какие же тут политоскейтеры тусят..
La Vodka вне форума  
Старый 01.05.2007, 00:53   #7
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
то что самое дерьмо это СМИ было известно всегда
ну ещё политики
Crash 22 вне форума  
Старый 01.05.2007, 02:29   #8
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
DOLBEZ
а тебе интересно только про бэма марджеру например темы читать?
KiR вне форума  
Старый 01.05.2007, 02:36   #9
you think so?
Endy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишетEndy смотрите как он пишет
 
Аватар для Endy
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: whatever
Сообщений: 608
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DOLBEZ
Прям политический форум Какие же тут политоскейтеры тусят..
тут тусит котматроскин/найсбой

KiR
ты бэма то не тронь
__________________
Don't do it!
Endy вне форума  
Старый 01.05.2007, 02:44   #10
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Ой ну слава богу
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 01.05.2007, 02:45   #11
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
KiR
Ахаха..чувак
Причём тут это?)))
Это и так все по телеку слышат..так ещё и на ффоруме новости..ну этож вазще ад!
Блин! Бэм :D
La Vodka вне форума  
Старый 01.05.2007, 04:52   #12
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
я уже незнаю плакать или смеятся)
но эти темы меня уже добивают
и в жж просто постов не видно кроме этих.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 01.05.2007, 11:55   #13
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Коллаж эстонских погромов



Да-а-а-а-а не повезло пацану да еще и с такой колоритной рожей так не кстати попасть в объектив, он стал подлинным лицом эстонских погромов, везде во всех ссылках на Эстонские погромы есть его фотка.
http://www.youtube.com/watch?v=cj0Yaqb8-MY

А тем временем международный скандал разгорается я думаю что России прийдется очень дорого заплатить за Талинские события. Все дело закончится вытуриванием фашиствующей России из большой восьмерки и всех других международных организаций, а может даже и объявлением прямого экономического эмбарго. Россия за три дня своей фашиской вакханалии "Наших" возле эстонского посольства и по всем каналам российского телевидения превратилась в страну изгой с нулевым политическим весом, как в мире так и в СНГ.

А вот первая Нота протеста Эстонии.

Министерство иностранных дел Эстонии в понедельник вручило российскому послу ноту, в которой протестует против "непрекращающихся атак на посольство Эстонии в Москве", сообщает "Интерфакс".

В Эстонии считают, что жизнь и здоровье сотрудников посольства "находится под непосредственной угрозой". МИД потребовал от России "выполнять свои прямые обязательства, проистекающие из Венской конвенции о дипломатических отношениях".

Со своей стороны, посол Эстонии в России Марина Кальюранд заявила, что ситуацию у стен посольства контролирует не милиция, а активисты движения "Наши". Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес назвал происходящее вокруг посольства Эстонии в Москве "психотеррором" и также обвинил Россию в нарушении Венской конвенции.

Министр внутренних дел Эстонии Юри Пихл в интервью газете "Эрипяев" не исключил, что общественное движение в защиту Бронзового солдата "Ночной дозор" финансировалось Россией, и пообещал, что если в ходе расследования появятся доказательства этого, общественность тут же будет об этом проинформирована.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 01.05.2007 в 12:22..
 
Старый 01.05.2007, 12:03   #14
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Коллаж эстонских погромов
http://www.ljplus.ru/img3/d/r/drive.../soldat_pix.jpg
http://i19.tinypic.com/2hxoeft.jpg

Да-а-а-а-а не повезло пацану да еще и с такой колоритной рожей так не кстати попасть в объектив, он стал подлинным лицом эстонских погромов, везде во всех ссылках на Эстонские погромы есть его фотка.
http://www.youtube.com/watch?v=cj0Yaqb8-MY

А тем временем международный скандал разгорается я думаю что России прийдется очень дорого заплатить за Талинские события. Все дело закончится вытуриванием фашиствующей России из большой восьмерки и всех других международных организаций, а может даже и объявлением прямого экономического эмбарго.

А вот первая Нота протеста Эстонии.

Министерство иностранных дел Эстонии в понедельник вручило российскому послу ноту, в которой протестует против "непрекращающихся атак на посольство Эстонии в Москве", сообщает "Интерфакс".

В Эстонии считают, что жизнь и здоровье сотрудников посольства "находится под непосредственной угрозой". МИД потребовал от России "выполнять свои прямые обязательства, проистекающие из Венской конвенции о дипломатических отношениях".

Со своей стороны, посол Эстонии в России Марина Кальюранд заявила, что ситуацию у стен посольства контролирует не милиция, а активисты движения "Наши". Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес назвал происходящее вокруг посольства Эстонии в Москве "психотеррором" и также обвинил Россию в нарушении Венской конвенции.

Министр внутренних дел Эстонии Юри Пихл в интервью газете "Эрипяев" не исключил, что общественное движение в защиту Бронзового солдата "Ночной дозор" финансировалось Россией, и пообещал, что если в ходе расследования появятся доказательства этого, общественность тут же будет об этом проинформирована.
я это читать не буду,слишком много,а ты видно найсбой!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 01.05.2007, 12:47   #15
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KiR
а тебе интересно только про бэма марджеру например темы читать?
во правельно говорит!
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума  
Старый 01.05.2007, 13:37   #16
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
DOLBEZ
ну вот например я уже как лет 5 просто не смотрю телевизор и не включаю его ваще, мне вот интересно тут читать, в особенности прислушиваясь к авторитетному мнению кота матроскина
KiR вне форума  
Старый 01.05.2007, 14:05   #17
KILMISTER
La Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербогLa Vodka супербог
 
Аватар для La Vodka
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: M-City
Сообщений: 493
Рейтинг мнений:
DOLBEZ
Так всЁ! Был не прав!
Просто буду избегать подобные тему
La Vodka вне форума  
Старый 01.05.2007, 14:27   #18
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
да казлы какие-то!какого-то мужика ещё грохнули!!!
ваще бессердечные люди!
Сырой вне форума  
Старый 01.05.2007, 17:11   #19
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой
да казлы какие-то!какого-то мужика ещё грохнули!!!
ваще бессердечные люди!
угу,убить их!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 01.05.2007, 17:17   #20
S.K.A.T.E.
ANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишетANASHA смотрите как он пишет
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Питер Бург
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
а я вот...тут новости нечайно включила ...показывали мать, погибшего молодого парня..лет 14, кото-ый пошел к памятнику солдата и его там убили....ваще блин, новости-зло....
ANASHA вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot