Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > скины зарезали 13-летнего скейтера
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2007, 00:15   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Беспредел, если честно то зае*али уже все эти попы православные, вообще ох*ели пацанов 13 летних уже режут на улице. Скинхедов как таковых самих по себе в России вообще нет, весь этот скихедовский беспредел берет свое начало в православных храмах. За всеми бритоголовыми бандитами всегда стоят попы в рясах. Попы всех этих бритоголовых пацанов вдохновляют на все их кровавые акции, они их крышуют и они ими руководят. Я не знаю ни одну фашискую организацию в России, которая бы не была основанна на православии и к созданию которой попы не приложили бы руку. Весь фашизм в России основан на православии. Бороться нужно не со скинхедами, они всего лишь послушное орудие в поповских руках, борться нужно с попами вот тогда будет толк, вот только тогда все эти лысые парни успокоятся. И споросят себя удивленно - "А чего это мы ?"

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 22.04.2007 в 00:21..
 
Старый 22.04.2007, 00:23   #42
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Беспредел, если честно то зае*али уже все эти попы православные, вообще ох*ели пацанов 13 летних уже режут на улице. Скинхедов как таковых самих по себе в России вообще нет, весь этот скихедовский беспредел берет свое начало в православных храмах. За всеми бритоголовыми бандитами всегда стоят попы в рясах. Попы всех этих бритоголовых пацанов вдозновляют на все их кровавые акции, они их крышуют и они ими руководят. Я не знаю ни одну фашискую организацию в России, которая бы не была основанна на православии.
хз , возможно (типа "западничество" искореняют , инакомыслие и все такое , но какими-то доисторическими жесточайшими методами)
если так и есть , то это какие то прямо таки радикальнейшие попы , ведь церковь насилия не приветствует ...
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 22.04.2007, 00:41   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
хз , возможно (типа "западничество" искореняют , инакомыслие и все такое , но какими-то доисторическими жесточайшими методами)
если так и есть , то это какие то прямо таки радикальнейшие попы , ведь церковь насилия не приветствует ...
На словах попы много чего не приветсвуют, но поп это по натуре своей лжец и демагог, так что нет ничего удивительного, что у них слова так сильно расходятся с делами. И нет ничего удивительного в том, что скинхеды это всё православных батюшек хлопцы.
 
Старый 22.04.2007, 01:16   #44
S.K.
cblra есть куда стремитьсяcblra есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
скины просто *****и...
суки позорные...
блять по улице страшно ходить
у меня соседка сверху скин,пипец,
у неё на хате через 2 месяца сходка будет,вот мне ****** будет
за скейторские шмотки,да я ещё и дреды хочу заплести!!!
чувствую мне эти дреды вырвут и в жопу запихнут!!!
cblra вне форума  
Старый 22.04.2007, 01:36   #45
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kREIzi
Кот Матроскин
Это как это православная церковь будет брать н асебя такой грех?
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 22.04.2007, 08:46   #46
S.K.A.T.E.R.
Faust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только началсяFaust Lange путь к славе только начался
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 245
Рейтинг мнений:
rip. уроды моральные... ппц. мочить их всех
__________________
deep...

Программный код должен быть свободным и принадлежать всем...главное – создавать и распространять знания, а не держать их в секрете.

:-P:-P:-P:-P:-P:-P:-P 8-) - сборная по кунилингусу с тренером
deep.
Faust Lange вне форума  
Старый 22.04.2007, 10:59   #47
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от popwar
В Санкт-Петербурге скинхеды избили эмеров


10 апреля 2007 г. в Санкт-Петербурге на площади около м. "Московская" скинхеды напали на группу эмеров (поклонников эмо-панка). Подробности нападения и число пострадавших неизвестны. Пострадала, как минимум, одна девушка – ей разбили голову, она находится в больнице.

Родственники пострадавшей не стали подавать заявление в милицию, поскольку "страшно, что… выследят и убьют".

По материлам интернет-блогов.
ну это уже не первый раз скины бьют эмо только так

[ADDED=Ficken]1177221254[/ADDED]
Вот слушайте:Мой брат как-то раз ехал в автобусе домой,и встретил в нём 2-х скинов и одного металюгу вместе с ними,ну они познакомились разговорились,и мой братан начал спрашивать:А вы бьёте скатеров?Они ему ответили: Нет,только рэпперов и эмо,ну и конечно не русских так сказать,один раз только гоняли потому что неразбериха была кто рэпак а кто нет.Брат спросил:А что ж тогда многих скейтеров бьют "скины".Они гворят:скейтеро бьют позер скины,которым не*** делать и лишбы кого-нибудь отпиз дить.Вот так что это не скины,а либо позеры либо просто гопы или ещё кто.А когда снимают то ваще гопники чисто.И как уже раньше говорилось скины сами иногда любят покатать на доске.

[ADDED=Ficken]1177221583[/ADDED]
А и ещё он спросил :А девушек бьёте?ОНи ответили:Один раз пришлось - ехали в поезде а там наша и негр видно только поженились вот и...
SuperStar вне форума  
Старый 22.04.2007, 12:27   #48
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
ну это уже не первый раз скины бьют эмо только так

Ficken добавил(а) Сегодня в 09:54

Вот слушайте:Мой брат как-то раз ехал в автобусе домой,и встретил в нём 2-х скинов и одного металюгу вместе с ними,ну они познакомились разговорились,и мой братан начал спрашивать:А вы бьёте скатеров?Они ему ответили: Нет,только рэпперов и эмо,ну и конечно не русских так сказать,один раз только гоняли потому что неразбериха была кто рэпак а кто нет.Брат спросил:А что ж тогда многих скейтеров бьют "скины".Они гворят:скейтеро бьют позер скины,которым не*** делать и лишбы кого-нибудь отпиз дить.Вот так что это не скины,а либо позеры либо просто гопы или ещё кто.А когда снимают то ваще гопники чисто.И как уже раньше говорилось скины сами иногда любят покатать на доске.

Ficken добавил(а) Сегодня в 09:59

А и ещё он спросил :А девушек бьёте?ОНи ответили:Один раз пришлось - ехали в поезде а там наша и негр видно только поженились вот и...
что бы ты не говорил они все суки и мне пох бьют ли они только эмо или рэпаков
всех гасить сволочей
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 22.04.2007, 15:15   #49
питер решает, московская сосет
hard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном путиhard на правильном пути
Регистрация: 05.01.2006
Адрес: ```
Сообщений: 492
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
А и ещё он спросил :А девушек бьёте?ОНи ответили:Один раз пришлось - ехали в поезде а там наша и негр видно только поженились вот и...
да,они смелые! наверно негра не тронули,только тетку избили
__________________
СМЕШНЫЕ ШУТКИ И ЦИТАТЫ
hard вне форума  
Старый 22.04.2007, 15:33   #50
PPSKA
Smelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крутSmelton реально крут
 
Аватар для Smelton
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,884
Рейтинг мнений:
у нас около школы мыхыч скины,рэперы,скейтеры был.Рэпперов хорошо побили (УРА) скейтеры скинов больше,потерь нет.
__________________
посмотреть на ночь порнушку с бабками..Dekline(c)
Smelton вне форума  
Старый 22.04.2007, 15:46   #51
ана
one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!one_who Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для one_who
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: ..
Сообщений: 392
Рейтинг мнений:
…мир — вообще странное место. И жестокое. А иногда и невезучее. (с)Стивен Кинг
one_who вне форума  
Старый 22.04.2007, 16:18   #52
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Ублюдки ваще... Гагр отдыхает
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума  
Старый 22.04.2007, 17:35   #53
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Скейтер за которого заступились молодые люди пострадал не значительно,и ушел до появления милиции. Эт внизу предпоследняя строчка.Так что все ништяк
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:08   #54
S.K.A.T.E.
Гук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только начался
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Жаль парня!!!
Ваще е..нулись нах..й!!!! Че суки делают!!! Дауны тупоголовые!!!!
Гук вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:21   #55
_
АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!АЕ УЕ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для АЕ УЕ!
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: hood
Сообщений: 2,694
Рейтинг мнений:
был парень...и нет...из-за отморозков от которых все равно нет, не было и не будет не какой пользы
АЕ УЕ! вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:27   #56
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
ну а че вы хатели ваще? Россия епт этим всё сказано...
Boston вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:50   #57
Go..Go..Go...
Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?Elvis хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.11.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 462
Рейтинг мнений: 53
Блин может я не там бываю..
Но за последний год не 1 бритого невидел..
Elvis вне форума  
Старый 22.04.2007, 19:53   #58
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
поплюй
Boston вне форума  
Старый 22.04.2007, 20:33   #59
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
Скейтер за которого заступились молодые люди пострадал не значительно,и ушел до появления милиции. Эт внизу предпоследняя строчка.Так что все ништяк
да бля тот не пострадал ,а тот который полез защищать был убит!

[ADDED=Ficken]1177256011[/ADDED]
это не скины- скины бьют эмо,рэпаков,хачей.это нэонацисты-они бьют всех
SuperStar вне форума  
Старый 22.04.2007, 22:10   #60
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Elvis
Блин может я не там бываю..
Но за последний год не 1 бритого невидел..
я токо 20 апреля чтук 15 видел,
причём одного в 6 30 утра в метро
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot