Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Первые упражнения.
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 15:36   #21
в странном состоянии
smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!smoke Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: хз
Сообщений: 1,901
Рейтинг мнений:
можт разворачиваться,всмысле из одной стойки в другую,олли и мэнюал!
__________________
fuck offffff
smoke вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:54   #22
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
амиго была первая доска. купил в детском мире за 800...
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:05   #23
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
20 банк балтики 3 3х флип боди вериэл с 10 ступеней.....дабл блазер флип невъебенько ващееееее............
Rocket Panika вне форума  
Старый 18.04.2007, 21:37   #24
S.K.A.
Чебурек есть куда стремиться
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Питер сити
Сообщений: 73
Рейтинг мнений:
мля 95 г.р. в 8 классе




мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
как?
Чебурек вне форума  
Старый 18.04.2007, 22:12   #25
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Чебурек
мля 95 г.р. в 8 классе




мляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
как?
да кстати, тупо очень, надо было тогда в школу с 4 лет идти...
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 18.04.2007, 23:05   #26
S.K.A.
winLazer есть куда стремитьсяwinLazer есть куда стремиться
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Я блин на китайке с трудом олли делал,а потом она у меня начала искривляться по диагонали, а потом она хрустнула)))))
__________________
А че это вы тут делаете?
winLazer вне форума  
Старый 19.04.2007, 00:34   #27
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от winLazer
а потом она у меня начала искривляться по диагонали, а потом она хрустнула)))))
крутая страшилка
Z!! вне форума  
Старый 19.04.2007, 00:36   #28
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anarchy
я вундрекинд=)))ыыыы...
Цитата:
День рождения:
April 16, 1995
Биография:
Слушаю тяжеляк.
Место проживания:
Москва
Интересы:
Скейт,Ролики,Гитара
aragons вне форума  
Старый 19.04.2007, 01:58   #29
prostoDimka есть куда стремиться
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Все уже вобщем-то сказали, катай на скорости, прыгай с бордюров, держи равновесие.
Все когда-то были маленькие. Старайся катать по чаще и все получится.
prostoDimka вне форума  
Старый 19.04.2007, 12:59   #30
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от aragons
Интересы:
Скейт,Ролики,Гитара
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 19.04.2007, 13:28   #31
я не Permanently Banned
Jorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербогJorik супербог
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: Piter
Сообщений: 914
Рейтинг мнений:
начни с приседаний
Jorik вне форума  
Старый 20.04.2007, 08:42   #32
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
А пачему я ни у кого не спрашивал?! И научился. Языком тока чесать бы вам
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума  
Старый 20.04.2007, 11:02   #33
S.K.
Ice БЯкА есть куда стремитьсяIce БЯкА есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: m0ZквА
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
А пачему я ни у кого не спрашивал?! И научился. Языком тока чесать бы вам
+1
Ice БЯкА вне форума  
Старый 21.04.2007, 20:57   #34
снова в деле
[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог[cocaine] гипербог
 
Аватар для [cocaine]
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: медведково
Сообщений: 799
Рейтинг мнений:
Ну если чёстно, самые лажёвые упражнения для новичков, самые лёгкие и беспонтово выглядящие это трёха, даркслайд, хардфлип.. ну ещё может быть импоссибл... Каждый школьник умеет эт делать)

Лан на самом деле надо просто много катать, сначала просто ездить. потом само всё придёт, кода дэку почуствуешь
[cocaine] вне форума  
Старый 21.04.2007, 20:59   #35
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Jorik
начни с приседаний
угу
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 22.04.2007, 01:10   #36
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LAY'S
фигня.Я жигуль с 5 ступеней,
ты че? Жигуль по коломенской свич фс блант ту фэки =))))))
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума  
Старый 22.04.2007, 18:02   #37
S.K.A.T.E.R.
LAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на головеLAVE$ смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Our own crop
Сообщений: 195
Рейтинг мнений:
Ты че по коломенской! По золотой! Сход с флипом нада!
__________________
ЖИГУЛЬ CREW!!
LAVE$ вне форума  
Старый 22.04.2007, 20:05   #38
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Jazz.
Сообщение от Jorik
начни с приседаний

угу
Побегай,попрыгай,поприседай,руками помаши,с мячиком поупражняйся хахах
SuperStar вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:38   #39
Anarchy есть куда стремиться
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Bobless не с 4 а с 5. Перескочив через 3 класс,т.к. Перехала в другой город.Училась там по программе 1-3 (т.е. из 3 в 5 класс), а терь учусь по программе 1-4 (все классы),и шо бы не учить снова однор и тоже миня взяли не в 3 а в 4 класс.о каг=)

[ADDED=Anarchy]1177259924[/ADDED]
Bobless и кстати что смешного в моих интересах?я умею нормально кататься на роликах,хожу в музыкалку уже 2ой год, и тут мне подарили скейт,что такого?
И кстати в том то я слушаю тяжеляк (Slipknot,Manowar,Iron Maiden нет тоже ничего смешного ( это я на всякий слуй=)))И Анархия у меня ник,потомучта она мать порядка=)
Anarchy вне форума  
Старый 22.04.2007, 21:42   #40
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anarchy
Bobless и кстати что смешного в моих интересах?я умею нормально кататься на роликах,хожу в музыкалку уже 2ой год, и тут мне подарили скейт,что такого?
И кстати в том то я слушаю тяжеляк (Slipknot,Manowar,Iron Maiden нет тоже ничего смешного ( это я на всякий слуй=)))И Анархия у меня ник,потомучта она мать порядка=)

да не, ничего смешного все круто!
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot