Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2007, 12:25   #141
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
на прошлую днюху Гитлера помню у меня под окнами дома ходили скины и орали что-то типа "зига-зага зига-зага ой ой ой"...
стремно лучше наверно дома посижу...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 17.04.2007, 12:28   #142
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Да чего их бояться ?

Волков бояться,в лес не ходить.
Камшотэр!!! вне форума  
Старый 17.04.2007, 13:11   #143
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JIGAN
у памятника бритые тусуются
когда я был маленький там тока рэперы тусовались,времена меняются походу.

kofevarkeza- я как человек родившийся 21 апреля и знающий историю на твердую 4 с полной ответсвенностью заявляю что ДР у этого усача дерганого 20 апреля, 22 у Ленина, 21 у Елизаветы.
MAZAY вне форума  
Старый 17.04.2007, 14:40   #144
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
JIGAN

там лет 5 их уже нет.

dr001

а ты вообще скройся.
Macintosh вне форума  
Старый 17.04.2007, 15:48   #145
S.K.A.T.E.
пика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известностьпика сама известность
 
Аватар для пика
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: powor
Сообщений: 231
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от королева
Кстати,кто-нибудь смотрел фильм "Hitler:the rise of the Evil" ?
потрясный фильм. всем советую.
сожгись
такое говно только школьник снять мог

[ADDED=пика]1176806932[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Ну хоть ты тресни, но слово Svastik переводится как "удача" или как "да будет так". А сам иероглиф свастики совершенно безобиден это древне китайский и древне индийский иероглиф обозначающий слово Удача да и само слово Свастика переводится как Удача
чмо
это ваще из тибета


бля ваще чё за жесть
чё тут обсуждать
советую закрыть тему
ато одни усатые пытыушники говорят как круто в этот ддень напиться жигулей и уснуть на памятнике предварительно получив пендаля от близжайших ментов
другие говорят про всякую ***ню типо свастика = добро
или ещё бля
гитлер мудрый
на хй идите
вы живёте в россии и должны чтить то что происходило в этой стране
так что закройте тему
пика вне форума  
Старый 17.04.2007, 15:55   #146
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от MAZAY
я как человек родившийся 21 апреля и знающий историю на твердую 4 с полной ответсвенностью заявляю что ДР у этого усача дерганого 20 апреля, 22 у Ленина, 21 у Елизаветы.
я как человек родившийся 20 апреля заявляю что этот парень прав!
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 17.04.2007, 17:54   #147
S.K.
Igorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шагиIgorek172 первые шаги
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: Хутор Исаев.Барак номер 2 ______________________Жигуль-базару нуль!
Сообщений: 44
Рейтинг мнений:
К чему создана эта тема?Гитлеру уже давно-КАПУТ!А если эта сук@ опять восстанет,то мы его опять зап*здим!
Igorek172 вне форума  
Старый 17.04.2007, 17:58   #148
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
ууууууууууууу..............всё с тобой понятно.кусок России до Урала.
чё уууу?
ты сам ничего не знаешь и говоришь
Пышная Mарфа вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:14   #149
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
hamsterrulez, может это были представители headhunters, т.к. "зига-зага зига-зага ой ой ой" - это вообще заряд лондонского Челси)
Д.р. кстати 20 апреля, сколько уже тупить можно, хотя я считаю, что это не та дата, которую надо помнить.
__________________
YEAH!
Andrei вне форума  
Старый 17.04.2007, 18:22   #150
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Камшотэр!!!
Да чего их бояться ?

Волков бояться,в лес не ходить.
да блин... выйдешь на улицу а те там низах** собачий морду набьют... ониж по однмоу не ходят и по одному не до***ваются а вот если толпа то ето пипец...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:07   #151
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Пышная Mарфа
ты сам ничего не знаешь и говоришь
уж поболее тебя знаю.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:11   #152
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
бля да закрыто,заебали
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:13   #153
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
чёт незакрыто !
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 17.04.2007, 19:18   #154
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
закрыто?
Macintosh вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot