Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2007, 00:15   #121
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
вам тут не по*** когда у него день рождение?
если очко мнет на улицу выйти так и пишите, че тут разводить то?
блин катайтесь лучше, а не адольфе 8 страниц отписывайте
кому надо то за него и его взгляды, кому не надо пох..й вообще должно быть......
скока людей столько мнений


если у кого то есть бабушки и дедушки которые участвовали в ВОВ, попробуйте им сказать что свастика это символ удачи и прочей чуши....
и посмотрите на их реакции...

бля не подменяйте понятий, для России свастика это свастика и понятие тут одно!!!
а то что там у других народов это их личное мнение
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/

Последний раз редактировалось LIMPER; 16.04.2007 в 00:25..
LIMPER вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:17   #122
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
dr001

лох. скины ща в центр *** сунутся!
Macintosh вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:19   #123
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сырой

с наступающей Днюшкой)))))))
Сырой вне форума  
Старый 16.04.2007, 01:13   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
попробуйте им сказать что свастика это символ удачи и прочей чуши.... и посмотрите на их реакции...

бля не подменяйте понятий, для России свастика это свастика и понятие тут одно!!! а то что там у других народов это их личное мнение
Ну хоть ты тресни, но слово Svastik переводится как "удача" или как "да будет так". А сам иероглиф свастики совершенно безобиден это древне китайский и древне индийский иероглиф обозначающий слово Удача да и само слово Свастика переводится как Удача. Так что то что имел ввиду Гитлер когда рисовал свой первый фашиский флаг не вызывает никакого сомнения. Это потом уже мудрецы, недоумки начали находить в символе свастики всякие сложные объяснения и приписывать ефрейтору Гитлеру несуществовавшие у него окультные знания. Адольф Гитлер был очень простой и очень незамысловатый человек, ничего такого сложного он под свастикой не подразумевал когда рисовал свой флаг. Гитлер был очень талантливым художником. Свастка родилась как знамя Национал Социалистов намного раньше 1933 года когда Гитлер получил власть или даже хотя бы надеялся ее получить. Именно удача была нужна Адольфу, когда он рисовал всю ночь напролет свой первый флаг НС, удача и ничего больше.
 
Старый 16.04.2007, 01:18   #125
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
блин мне вот только одно обидно.. вот прикинь Сражался человек грудью своей Родину защищал в ВоВ от фашистов.. а его внук становится скином.. я не представляю.. грустно...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 16.04.2007, 08:34   #126
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Ну хоть ты тресни, но слово Svastik переводится как "удача" или как "да будет так". А сам иероглиф свастики совершенно безобиден это древне китайский и древне индийский иероглиф обозначающий слово Удача да и само слово Свастика переводится как Удача. Так что то что имел ввиду Гитлер когда рисовал свой первый фашиский флаг не вызывает никакого сомнения. Это потом уже мудрецы, недоумки начали находить в символе свастики всякие сложные объяснения и приписывать ефрейтору Гитлеру несуществовавшие у него окультные знания. Адольф Гитлер был очень простой и очень незамысловатый человек, ничего такого сложного он под свастикой не подразумевал когда рисовал свой флаг. Гитлер был очень талантливым художником. Свастка родилась как знамя Национал Социалистов намного раньше 1933 года когда Гитлер получил власть или даже хотя бы надеялся ее получить. Именно удача была нужна Адольфу, когда он рисовал всю ночь напролет свой первый флаг НС, удача и ничего больше.
я где то слышал (да так и есть) , что "его свастика" неправильная , тоесть в другую сторону от "нормальной")
В "нормальной" эти загибы должны идти по часовой стрелке , а у него против.Вот так то.
__________________
***********
kREIzi вне форума  
Старый 16.04.2007, 08:56   #127
Emo-Queen))
королева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущеекоролева брилиантовое будущее
 
Аватар для королева
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: а разве это так важно?
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
Кстати,кто-нибудь смотрел фильм "Hitler:the rise of the Evil" ?
потрясный фильм. всем советую.
а еще "Бункер" неплохой фильм. Там уже про Гитлера в конце войны,когда он понял,что всё проиграно.

[ADDED=королева]1176695815[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
помоему у него 21 апреля день рождения
да
королева вне форума  
Старый 16.04.2007, 14:15   #128
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
пошли они нах я кататся пойду на его днюху куданить в центр и незасу
Youth вне форума  
Старый 16.04.2007, 21:58   #129
JIGAN есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: xz
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Macintosh
dr001

лох. скины ща в центр *** сунутся!
Ты дурак они там только и тусуются!!
JIGAN вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:00   #130
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
JIGAN

ахахаха

назови места где они тусят. даже интересно.

прогоним коли так.
Macintosh вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:05   #131
JIGAN есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: xz
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
[QUOTE=Macintosh]JIGAN

Пушкинская,Новокузнецкая еще назвать?
JIGAN вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:07   #132
Banned by Warnings for 5 days
Macintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербогMacintosh супербог
 
Аватар для Macintosh
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: В СТУДИИ
Сообщений: 1,575
Рейтинг мнений:
JIGAN

ахахаха

не надо. иди гуляй.
Macintosh вне форума  
Старый 16.04.2007, 22:27   #133
S.K.
dr001 есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: зажопинск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
Macintosh вот ты дубина ппц.
а то что я лох ты мне в лицо скажешь?
dr001 вне форума  
Старый 16.04.2007, 23:09   #134
S.K.A.T.
Пышная Mарфа отстойПышная Mарфа отстой
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: в сарае
Сообщений: 142
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
просто он хотел пройти через Россию в Китай
АХАХХАХАХХАХА
АХА
ХХАХАХАХАХАХ
АХАХХАХАХХАХХАХАбляяя
какой китай???
его главная задача была отхватить кусок России до урала!
Пышная Mарфа вне форума  
Старый 16.04.2007, 23:13   #135
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JIGAN
Пушкинская
c имобоями там чтоле скины тусят? лихо
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума  
Старый 16.04.2007, 23:24   #136
JIGAN есть куда стремиться
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: xz
Сообщений: 9
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Oh My God
c имобоями там чтоле скины тусят? лихо
какие нахер эмобои?!!!у памятника бритые тусуются если не веришь поедь посмотри!!
JIGAN вне форума  
Старый 17.04.2007, 00:38   #137
bel первые шагиbel первые шагиbel первые шаги
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: г.москва
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
по*** я праздновать буду.напьюсь и пойду пиздить уебанов.
bel вне форума  
Старый 17.04.2007, 01:02   #138
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dwarf
а если я не ошибаюсь, то у него ваще 22 апреля др или не так?
поправьте меня, если не права))
ВСЕ ПРАВЕЛЬНО У НЕГО 22 АПЕРЛЯ...ТОКА ЗАЧЕМ ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛИ?

[ADDED=kofevarkeza]1176753764[/ADDED]
стоп у него 21, а 22 это у Ленина, так как это мой ДР дадада Гитлер 21 апреля, а сразуже 22 Ленин 100000000%
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума  
Старый 17.04.2007, 03:40   #139
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Пышная Mарфа
ууууууууууууу..............всё с тобой понятно.кусок России до Урала.
Спокойной ночи.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 17.04.2007, 12:23   #140
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Московские бритоголовые!

Жиган и Др001
Вы здесь зарегались для чего? Чтоб скейтерам втирать про национал-социализм ? Че за понты "Мож ты мне в лицо это скажешь?" ? Вот смысл вашего присутсвия на форуме?
Камшотэр!!! вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot