Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2007, 20:01   #101
lee позор
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: mosckow нах
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
Двадцатое апреля покажет кто где плакал=)
lee вне форума  
Старый 15.04.2007, 20:07   #102
S.K.
Ice БЯкА есть куда стремитьсяIce БЯкА есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: m0ZквА
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
День как день
Ice БЯкА вне форума  
Старый 15.04.2007, 21:31   #103
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
А Египтяне были язычниками в древности и на стенах было изображено такое солнце... Так что это солнце,а не знак движения
ВСОСАЛИ...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 21:46   #104
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Топтыга-Киборг
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.04.2007, 21:48   #105
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
dashko
Чтобы это значило?
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 22:16   #106
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Фашисты всё стырили... В том числе и свастику,это египетское солнце они его так представляли в древности...
может говорили уже...
Фашисты взяли жест "Зига" у римлян.. они так делали типа рука к сердцу потом вверх.. что означало примерно "жизнь за цезаря" и Орлы.. тоже Римские воть...

[ADDED=hamsterrulez]1176657390[/ADDED]
а еще Гитлер носил такие усики чтоб закрыть свои ноздри большие...
воть..

ваще когда скины чурок бьют нормально мне пофиг (просто меня чурки на мобилу кидали я на них обижен) но када лысые безпричин на доскеров и бэмеров кидаются.. бесит...
__________________
По теориям квантовой физики половая жизнь хомячков никак не повлияет на телевидиние. (C)IDOL

Хомяки не летают, покрайней мера добровольно (C)ULTRA
hamsterrulez вне форума  
Старый 15.04.2007, 22:24   #107
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
hamsterrulez
на самом деле очень много версий у кого они это брали
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 22:37   #108
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Мля грамотеи, фашиская свастика это просто древне китайский иероглиф обозначающий удачу, так что ничего такого особого в самой фашиской свастике не содержится. Точно так же как и не содержится ничего такого особого, когда вы смотрите на обыкновенный кухонный нож. Ничего особенного если конечно вы не знаете, что вот этим самым ножом был зарезан человек. Ваш взгляд на обыкновенный нож станет совсем другим. Точно так же и свастика фашиская ничего бы особенного за собой не несла, если бы не знать, что под знамёнами со свастикой фашисты убили 27 миллионов только советских людей.

Так что пока в памяти живых людей со знаком свастики связанны совсем другие ассоциации, нежели чем просто удача их чувства нельзя оскорблять. Так что лично я считаю кощунственным все заявления бонов, что мол свастика это просто символ удачи, да удачи, но использование знака свастики в любых его вариациях в России аморально. Ну мало ли каких других символик есть на свете обозначающих удачу, зачем же использовать тому же РНЕ или ДПНИ фашискую свастику, ведь даже у современных китайцев есть другой иероглиф обозначающий удачу.
 
Старый 15.04.2007, 22:42   #109
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Кот Матроскин
ахаххахахахах умник!
+1
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:14   #110
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
а помоему у него 21 апреля день рождения!но мне по фигу!я уезжаю в чехию!
Mets-Sors вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:23   #111
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
СУНЬ-ВЫНЬ
повезло...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:25   #112
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
http://img504.imageshack.us/img504/2404/vq410xdd2.jpg
)))))
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина

Последний раз редактировалось ReOzK; 15.04.2007 в 23:27..
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:31   #113
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
СУНЬ-ВЫНЬ
повезло...
ага!на 9 дней без родителей!
Mets-Sors вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:35   #114
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
круто
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:54   #115
S.K.
cblra есть куда стремитьсяcblra есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: в задрищенске
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Unhappy

народ,вы че?вам не стыдно такую тему создавать?наши дедушки и бабушки,а может продедушки и пробабушки воевали,грудью стояли за нас,а вы создаете такую тему...вам не стыдно...он был уродом,который хотел всех нас истрибить,а мы русские стояли 4 года своей грудью и боролись с ним...я вас абсолютно не понимаю...пусть нацисты об этом думают,но чтоб мы русская молодежь которая против нацистов такие темы создавали???...не понимаю...нацисты наших пацанов и дефченок режут..а мы?..мы должны воздействовать на них как-нибудь...кто как может...потому что правительству по...они думают тока о деньгах и им глубоко насрать на то,что нацисты убивают...им на это по...им легче скинуть все это на кавказцев как они это обычно и делают...
cblra вне форума  
Старый 15.04.2007, 23:59   #116
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
cblra
мне стыдно и что дальше?
Elisen вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:01   #117
S.K.
dr001 есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: зажопинск
Сообщений: 41
Рейтинг мнений:
вот смотришь на вас дурокм со сторны и уссываешь) стоило написать 4 слова как из за этого 8 страниц раздули)))
имхо - дело какждого как жить,но мне срать,просто не поеду в центр нарываться вот и всё. башкой надо думать а не по клавишам стучать
dr001 вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:02   #118
+
Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?Сырой хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Сырой
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Тушиво
Сообщений: 1,014
Рейтинг мнений:

с Днюшкой)))))))
Сырой вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:08   #119
*
Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Mets-Sors Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Mets-Sors
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,425
Рейтинг мнений:
у него не сегодня!
Mets-Sors вне форума  
Старый 16.04.2007, 00:12   #120
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
да блять
сваста использовалась многими народами мира она и на оружии была и бля на ножах сковородкахшматье знамёнах гербах
церкви ей оформляли. при раскопках находили свастику которой давали 10 до нашей эры

много значенй у многих нарадов все они были положительны
у большинства древних народов была символом и движения жизни солнца света благополучия

и в 20 веке гитлер взял свасту хз по чему гворят потому что буква Г..хотя это русские дрозофилы так придумали потому что гитлер пишеться через Х

движение по солнцу — добро, против солнца — зло

Свастика встречается в культуре народов многих стран мира: в символике Древнего Египта, в Иране, в России, в орнаментах разных сообществ. Одна из древнейших форм свастики — малоазийская и представляет собой идеограмму четырех сторон света в виде фигуры с четырьмя крестообразными завитками. Ещё в VII веке до нашей эры в Малой Азии были известны изображения, подобные свастике, состоявшие из четырех крестообразно расположенных завитков — закругленные концы являются знаками циклического движения. Интересны совпадения в изображении индейских и малоазиатских свастик (точки между ветвями свастики, зубчатые утолщения на концах). Другие ранние формы свастики — квадрат с четырьмя растениевидными закруглениями по краям являются знаком земли, также малоазийского происхождения. Свастика понималась как символ четырех основных сил, четырех сторон света, стихий, времен года и алхимической идеи превращения элементов.

Индия, древняя Русь, Китай, Египет, государство Майя в центральной Америке — вот неполная география этого символа.
Свастика — символ Солнца, удачи, счастья, созидания («правильная» свастика). И, соответственно, свастика противоположного направления символизирует тьму, разрушение, «ночное Солнце» у древних русичей.
в Индии традиционно рассматривалась как солярный знак — символ жизни.Также символ эзотерического буддизма.
В Китае свастика используется как знак всех божеств, которым поклонялись в Школе Лотоса, а также в Тибете и в Сиаме
В Восточной Европе, Западной Сибири, Средней Азии и на Кавказе встречается со II—I тысячелетия до нашей эры.

вот так вот я все *****то скопировала из вики
Изображения
Тип файла: gif сваст 1.gif (75.4 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: gif сваст 2.gif (79.8 Кб, 35 просмотров)
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Закрытая тема

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot