Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2007, 13:23   #81
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Это смешно,так рыцари в средневековье делали чтобы показать невраждебную настроиность...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:27   #82
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
Это смешно,так рыцари в средневековье делали чтобы показать невраждебную настроиность...
ого!
да лан?
незнал.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:31   #83
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
Фашисты всё стырили... В том числе и свастику,это египетское солнце они его так представляли в древности...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:41   #84
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
вообщет это язычесикй знак.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:41   #85
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Нашли что обсуждать. Бля я фигею со всех этих бртоголовых придурков, которые кричат СЛАВА РОССИИ, ненавидят евреев, американцев, либералов и демократов и убивают таджикских дворников и думают, что в России от этого хоть что то изменится.

Уверяю вас ничего от этого не изменится, Россия благодаря вам только лишь залазиет в еще более глухую и еще более вонючую жопу из которой выбраться становится все труднее и труднее.

А убивать или же избивать таджиков или узбеков вообще бесмысленно это ничего не дает. Потому что в Таджикистане или Узбекистане жизнь человеческая стоит еще дешевле чем в России. Вы что же дураки думаете, что таджики испугаются скинхедов с длинными ножами и не приедут больше в Россию на заработки или не повезут свою курагу на продажу. Да вы идиоты просто, да таджики или узбеки настолько привыкли к тому что их у себя дома целыми семьями убивают и растреливают, что к убийствам собственных гастарбайтеров в России они относятся как к производственной травме. Ну зарезали скины кого то, ну и что, надо будет быстренько позвонить в Таджикистан или Узбекистан родственникам, пусть приезжают быстрее так как одно рабочее место в Москве вчера внезапно освободилось.

Лозунг "СЛАВА РОССИИ" мне очень сильно напоминает кубинский лозунг "Кто не прыгает тот янки" и все вокруг и стар и млад начинают прыгать на месте. Вот вы видели когда нибудь, как толпа полуодетых Кубинцев состоящая из сотен тысяч человек, начинает кричать "Кто не прыгает тот янки","Кто не прыгает тот янки", "Кто не прыгает тот янки" и начинает вся прыгать на месте. Найдите в инете запись выступления Фиделя Кастро обхохочетесь.

Россию если она пойдет по такому пути ждет не слава и не величие, а точно такая же нищета и прозябание на задворках истории как и современную Кубу до сих пор ездящую на конфискованных у американцев автомобилях 50 годов или на советских жигулях 80 годов с облезлыми дверцами, держущимися на проволочках и выбитыми стеклами.

То чем занимаются бритоголовые придурки скандируя СЛАВА РОССИИ или отмечая день рождения гитлера это политический онанизм, ничего не дающий России. Вчерашняя штрейхбрехерская, предательская позиция ДПНИ вместо того что бы примкнуть к "Маршу несогласных" устроившая свой позорный, предательский митинг на Болотной площади лучшее тому подстверждение. Похоже что ДПНИ это точно такая же подставная псевдо патриотическая организация как и все прочие национально- православные патриоты. У ДПНИ похоже те же самые задачи что и у других ультра-правых, заставить русскую молодежь вместо реальных дел по построению свободной, великой и мощной державы заниматься политическим онанизмом крича при этом "СЛАВА РОССИИ".

Не может великая держава быть построенна на лжи хоть православной хоть политической, потому что ложь имеет свойство разваливается как карточный домик от малейшего ветерка правды.
молодец!
всё правильно
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:50   #86
хочешь меня?
Somer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на головеSomer смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Somer
Регистрация: 24.12.2006
Адрес: Пустыня
Сообщений: 409
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Топтыга-Киборг
ахаххахах я люблю вскидывать ЗИГУ...
угу.ток это к фашизму не имеет отношения
__________________
Nothing to say about myself.Except... I love skateboarding
Somer вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:59   #87
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
Топтыга-Киборг
он не египетский алё.
и это ваще не солнце а знак движения...колесо.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 15.04.2007, 15:31   #88
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
Bang,bang your head
на самом деле знак солнца, а не движения ни какого
читай давай
http://ru.wikipedia.org/wiki/Свастика
Elisen вне форума  
Старый 15.04.2007, 15:44   #89
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
это солнце ворот =))) еще в древней руси было но только немного по другому нарисоваанно =)

[ADDED=МАДОННА!_ДРЯНЬ!]1176633880[/ADDED]
да млин сделали из этой дадты внатуре праздник какойто..за чем про это вобще говорить??
Друзья не будем уподоблятся им!
Rocket Panika вне форума  
Старый 15.04.2007, 15:54   #90
S.K.A.T.
banny есть куда стремитьсяbanny есть куда стремиться
Регистрация: 14.04.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
ЗИГ ХАЙ ЗИГ ХАЙ МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ РАЙ
__________________
peace
banny вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:08   #91
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
ахринеть

[ADDED=МАДОННА!_ДРЯНЬ!]1176635336[/ADDED]
день рождение клиТАРА
Rocket Panika вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:28   #92
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Цитата:
Сообщение от Bang,bang your head
не солнце а знак движения
солнца!
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.04.2007, 16:34   #93
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
А усы гитлетра тоже спизжены у Чарли Чаплина!
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума  
Старый 15.04.2007, 17:48   #94
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
да млин сделали из этой дадты внатуре праздник какойто..за чем про это вобще говорить??
Друзья не будем уподоблятся им!
мне по*** на гитлера, просто не хочу быть отпизжен десятками говнодавов, т.к. в пятницу(то бишь 20 апреля) планирую кататься поехать на победу.
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 15.04.2007, 17:56   #95
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bobless
в пятницу(то бишь 20 апреля) планирую кататься поехать на победу.
ну мне кажется в пятницу на победе должно быть много народа катающегося....поэтому врядли что то будет
Rocket Panika вне форума  
Старый 15.04.2007, 17:56   #96
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
тема-бред
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:09   #97
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да мне насрать
никаких планов из за этого я менять не буду
Crash 22 вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:33   #98
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от banny
ЗИГ ХАЙ ЗИГ ХАЙ МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ РАЙ
+1
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:37   #99
М.Г.И.М.О.
Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Bobless Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Bobless
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: бутово
Сообщений: 1,827
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Crash 22
никаких планов из за этого я менять не буду
аналогично
__________________
Вчера 03:11 Hektor
Привет, можно попросить тебя об одолжении?
Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку".
Большое спасибо заранее.
Bobless вне форума  
Старый 15.04.2007, 19:43   #100
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от banny
ЗИГ ХАЙ ЗИГ ХАЙ МЫ ПОСТРОИМ НОВЫЙ РАЙ
дуррррррррррррррррак!
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot