Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ГИТЛЕРА
 

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2007, 03:04   #61
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
ну я не сомневался,бро)))))))
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:07   #62
S.K.A.T.E.R.
Dr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только началсяDr.Jazz. путь к славе только начался
 
Аватар для Dr.Jazz.
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 301
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от JIGAN
ну не уничтожают...иногда даже делаю полезные дела..например убивают чурок
ты глупый идиот!
__________________
Dr.Jazz. вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:07   #63
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
блин ну то что он был талантливым диктатором и безжалостным головорезом никто не сомневается)
так же как и в том что он был параноиком)
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:08   #64
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Dr.Jazz.
ты глупый идиот!
опачки.
а почему он Идиот?
правда он написал чуть не так как имел ввиду.но всё же мысль правильная.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:08   #65
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
афтапати будет? я пойду мы колбасим до утраа
маэстро вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:09   #66
We're approval junkies.
.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!.Rck_Cnd. Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для .Rck_Cnd.
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Outer space
Сообщений: 5,711
Рейтинг мнений: 0
ReOzK
всё надо делать тактично.
а не тупа резать горло каждому кто попадётся.
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great.

B
Flickr
.Rck_Cnd. вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:10   #67
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
согласен.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:20   #68
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
ухахахахаххаахаха

[ADDED=dashko]1176589240[/ADDED]
не не так


УХАХАХХАХА БЛЯДЬ НУ И ТЕМА

горите в аду умники
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:23   #69
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
а как?
о великая Дашко.откроешь ли ты нам глаза,на токак было ,есть и будет?
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 03:25   #70
666
Elisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишетElisen смотрите как он пишет
Регистрация: 10.01.2004
Адрес: Ъ
Сообщений: 3,842
Рейтинг мнений:
сегодня кстати День памяти жертв Холокоста в израеле.

бля. у гитлера довольно таки рациональные идеи были, но слишком жётско он их притворял в реальность. в общем согласна с тем, что выше писали
Elisen вне форума  
Старый 15.04.2007, 04:05   #71
EL DUDERINO
Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Zephyr Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Zephyr
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: в Лондонах не бывал, и как говорится, королеве под юбку не заглядывал..
Сообщений: 2,395
Рейтинг мнений:
ее!
все это нада отметить! пойду сладостей накуплю, и салатов наделаю!
а еще нужно не забыть флаги со свастикой развесить..
__________________
*

Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
Zephyr вне форума  
Старый 15.04.2007, 04:17   #72
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вообще не понимаю какое отношение имеет это быдло(скины) к гитлеру?

По моему это обычное дворовое быдло, нажравшись, пи**ящее толпой по питсовосимсот человек чурок.

Идеи гитлера бы более мирным путем осуществить...
 
Старый 15.04.2007, 04:43   #73
я росла послушною и робкой
dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?dashko хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для dashko
Регистрация: 07.11.2004
Адрес: вест кост ист сайд вест сайд ист кост
Сообщений: 7,259
Рейтинг мнений: 79
Zephyr
позови меня я тож салата поем
__________________
24 и 26 это не яйца игруля хуева
dashko вне форума  
Старый 15.04.2007, 09:55   #74
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нашли что обсуждать. Бля я фигею со всех этих бртоголовых придурков, которые кричат СЛАВА РОССИИ, ненавидят евреев, американцев, либералов и демократов и убивают таджикских дворников и думают, что в России от этого хоть что то изменится.

Уверяю вас ничего от этого не изменится, Россия благодаря вам только лишь залазиет в еще более глухую и еще более вонючую жопу из которой выбраться становится все труднее и труднее.

А убивать или же избивать таджиков или узбеков вообще бесмысленно это ничего не дает. Потому что в Таджикистане или Узбекистане жизнь человеческая стоит еще дешевле чем в России. Вы что же дураки думаете, что таджики испугаются скинхедов с длинными ножами и не приедут больше в Россию на заработки или не повезут свою курагу на продажу. Да вы идиоты просто, да таджики или узбеки настолько привыкли к тому что их у себя дома целыми семьями убивают и растреливают, что к убийствам собственных гастарбайтеров в России они относятся как к производственной травме. Ну зарезали скины кого то, ну и что, надо будет быстренько позвонить в Таджикистан или Узбекистан родственникам, пусть приезжают быстрее так как одно рабочее место в Москве вчера внезапно освободилось.

Лозунг "СЛАВА РОССИИ" мне очень сильно напоминает кубинский лозунг "Кто не прыгает тот янки" и все вокруг и стар и млад начинают прыгать на месте. Вот вы видели когда нибудь, как толпа полуодетых Кубинцев состоящая из сотен тысяч человек, начинает кричать "Кто не прыгает тот янки","Кто не прыгает тот янки", "Кто не прыгает тот янки" и начинает вся прыгать на месте. Найдите в инете запись выступления Фиделя Кастро обхохочетесь.

Россию если она пойдет по такому пути ждет не слава и не величие, а точно такая же нищета и прозябание на задворках истории как и современную Кубу до сих пор ездящую на конфискованных у американцев автомобилях 50 годов или на советских жигулях 80 годов с облезлыми дверцами, держущимися на проволочках и выбитыми стеклами.

То чем занимаются бритоголовые придурки скандируя СЛАВА РОССИИ или отмечая день рождения гитлера это политический онанизм, ничего не дающий России. Вчерашняя штрейхбрехерская, предательская позиция ДПНИ вместо того что бы примкнуть к "Маршу несогласных" устроившая свой позорный, предательский митинг на Болотной площади лучшее тому подстверждение. Похоже что ДПНИ это точно такая же подставная псевдо патриотическая организация как и все прочие национально- православные патриоты. У ДПНИ похоже те же самые задачи что и у других ультра-правых, заставить русскую молодежь вместо реальных дел по построению свободной, великой и мощной державы заниматься политическим онанизмом крича при этом "СЛАВА РОССИИ".

Не может великая держава быть построенна на лжи хоть православной хоть политической, потому что ложь имеет свойство разваливается как карточный домик от малейшего ветерка правды.

Последний раз редактировалось Кот Матроскин; 15.04.2007 в 10:18..
 
Старый 15.04.2007, 12:07   #75
xui xui
Rocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крутRocket Panika реально крут
 
Аватар для Rocket Panika
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 313
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Кот Матроскин
Ну зарезали скины кого то, ну и что, надо будет быстренько позвонить в Таджикистан или Узбекистан родственникам, пусть приезжают быстрее так как одно рабочее место в Москве вчера внезапно освободилось.
ваще жоско!
Rocket Panika вне форума  
Старый 15.04.2007, 12:10   #76
Тeam menager
ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+ВАНЮША +ближе к солнцу+
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: досок не дам
Сообщений: 1,637
Рейтинг мнений:
гитлер аршлекер
иш фихте ейне фамилиян
__________________
администрация адреналина сосёт хер
ВАНЮША вне форума  
Старый 15.04.2007, 12:22   #77
Рагон Мухтар
aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?aragons хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Hustla
Сообщений: 2,153
Рейтинг мнений:
7й аккаунт найс боя...
aragons вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:15   #78
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
СЛАВА РОССИИ
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:18   #79
S.K.A.T.E.
Топтыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крутТоптыга-Киборг реально крут
 
Аватар для Топтыга-Киборг
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Кушкек
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
ReOzK
ахаххахах я люблю вскидывать ЗИГУ...
__________________
Здраствуй мне приятный мой звать Борат!
Соси мой грудь.
Я имел секси тайм с мамой мой жена
Бинг бинг скитч скитч нигга (с)Borat
Топтыга-Киборг вне форума  
Старый 15.04.2007, 13:20   #80
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
да полюбому это Любят делать все.
только половина зачемто скрывает.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума  
Закрытая тема

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot