Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > Ахтунг ! Облава на лиц призывного возраста
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2007, 13:36   #61
camera. gun. action !
b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!b-sides of soul Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для b-sides of soul
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: heaven sold.
Сообщений: 2,624
Рейтинг мнений: -83
пока без происшествий. даже не остановили ниразу.
b-sides of soul вне форума   Цитата
Старый 04.04.2007, 22:13   #62
so fucked????
Crash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербогCrash 22 гипербог
 
Аватар для Crash 22
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,199
Рейтинг мнений:
Crash 22 на Facebook
да меня тоже ни разу не останавливали
на всякий случай не ходите с общероссийским паспортом
ходите с загранпаспортом
т.к. без паспорта вас никак не заберут
а ещё носите нотариально заверенную копию о том что ты учишься инсте на дневном еси учишься)))
Crash 22 вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 01:29   #63
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от NePonЯtNo
Так вот эту самую власть над тем у кого "мешок золота" (а именно над народом, имеющим право голосовать, прогрессивной молодежью, т.е. большинством) и пытаются получить организации типа тех, что организуют марш несогласных. В итоге вот и посылают на молодежные форумы всяких разносящих слухи о том, что власть д***мо и надо ее свергнуть всякими маршами, но ведь потом на их место придет, извините за выражение, такое же д***мо, которое, престраивая все под себя потратит кучу госбюджета и привидет страну в кризис, потом говоря мол что "все до нас уже развалили, так что мы тока доломали", как это и было в начале 90-ых. Так что пудрить мозги нам тут ненадо, Nuts не позволит .
Ну а чего тут гадать то я тебе точно скажу кто устраивает Марши несогласных. Это во первых «Национал Большевики» во главе с Эдуардом Лимоновым и движение «Другая Россия» во главе с Гари Каспаровым. Что Лимонов, что Каспаров состоявшиеся люди с мировым именем, один писатель, чьи книги и по сей день успешно продаются во всем мире, другой многократный чемпион мира по шахматам. Матерые такие человечища, за тем и за другим стоит прогрессивная, идейная молодежь России, настоящие патриоты собственной страны. И уж если у многократного чемпиона мира по шахматам и всемирно известного писателя, людей обеспеченных и состоявшихся возникло желание выходить на улицу и митинговать, то наверное мозгов у них хватает понять что и для чего они делают.

Если Путин останется у власти на третий срок то, ни о какой контрактной армии не может быть и речи. Потому что при Путине вся Россия очень скоро вообще превратится в одну большую казарму и в армию пойдут не только все 18 летние пацаны без всяких откосов и отсрочек и скидок на высшее образование, но и их отцы и даже деды. А срок службы может быть увеличен до 3-5 лет, так как 18 лет назад был демографический провал и через два года, если ничего не предпринять в плане реформы армии то вояки вынуждены будут, что бы закрыть все дырки призвать всех косых хромых горбатых на 3-5 лет. Либо вояки не станут увеличивать официально срок призыва до 3 лет, оставят его 1 год, но зато начнут вчерашних дембелей снова призывать, но уже вроде бы как на военные сборы на три месяца, через три месяца и в принципе могут спокойно заставить парней половину всей своей жизни провести в сапогах и ни копейки им за это не заплатив.

Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 05.04.2007 в 01:41..
  Цитата
Старый 05.04.2007, 15:47   #64
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Homo Sapiens
Если Путин останется у власти на третий срок то, ни о какой контрактной армии не может быть и речи. Потому что при Путине вся Россия очень скоро вообще превратится в одну большую казарму и в армию пойдут не только все 18 летние пацаны без всяких откосов и отсрочек и скидок на высшее образование, но и их отцы и даже деды. А срок службы может быть увеличен до 3-5 лет, так как 18 лет назад был демографический провал и через два года, если ничего не предпринять в плане реформы армии то вояки вынуждены будут, что бы закрыть все дырки призвать всех косых хромых горбатых на 3-5 лет. Либо вояки не станут увеличивать официально срок призыва до 3 лет, оставят его 1 год, но зато начнут вчерашних дембелей снова призывать, но уже вроде бы как на военные сборы на три месяца, через три месяца и в принципе могут спокойно заставить парней половину всей своей жизни провести в сапогах и ни копейки им за это не заплатив.
Почему у тебя такое мнение о Путине? А если на его место встанет кто-то другой? Будет типа Есльцина и что опять страна покатится к чертям? Я лучше буду жить в такой стране и даже пойду в армию, даже если я туда не хочу....
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 20:50   #65
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ЁК
Почему у тебя такое мнение о Путине? А если на его место встанет кто-то другой? Будет типа Есльцина и что опять страна покатится к чертям? Я лучше буду жить в такой стране и даже пойду в армию, даже если я туда не хочу....
Читай здесь http://www.grani.ru/Politics/Russia/.../m.120232.html объяснения по этому поводу Лимонова, я все равно не смогу объяснить тебе так же красиво и понятно, как это делает писатель с мировым именем

Последний раз редактировалось Homo Sapiens; 05.04.2007 в 21:00..
  Цитата
Старый 05.04.2007, 23:36   #66
S.K.A.T.
hEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шагиhEArTLeS$ первые шаги
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: Митино
Сообщений: 128
Рейтинг мнений:
Сёдня при мне 7 пацанов заломали мусора и куда то повели.... я даже догадываюсь куда...
__________________
If something`s HARD to do,
It`s NOT worth doing...
hEArTLeS$ вне форума   Цитата
Старый 05.04.2007, 23:56   #67
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
я ща в армии
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 00:26   #68
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Боряна (джессику) недавно менты останавливали!!!
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 00:29   #69
good morning 1988 retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!retrocaine Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для retrocaine
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: tåget
Сообщений: 2,018
Рейтинг мнений: 65
меня с моим еблетом останавливают часто
но очень быстро отпускают по одной весомой причине
retrocaine вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 00:37   #70
S.K.A.T.E.R.
слэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крутслэйк. реально крут
 
Аватар для слэйк.
Регистрация: 28.05.2005
Адрес: ..
Сообщений: 999
Рейтинг мнений:
Homo Sapiens
чувак, ты явно форумом ошибся со своими НБП-шными замашками..
__________________
go skate!
слэйк. вне форума   Цитата
Старый 06.04.2007, 04:18   #71
АНТИ S.K.A.T.E.R.
scuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на головеscuba смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для scuba
Регистрация: 13.12.2005
Адрес: на вписке
Сообщений: 647
Рейтинг мнений:
ВСЕ ПО НОРКАМ!!!!!!!!!!АААААААААААААА!!!!!!!!!
scuba вне форума   Цитата
Старый 15.04.2007, 03:00   #72
Biafra есть куда стремитьсяBiafra есть куда стремиться
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
А в Питере есть такая аКция, у меня просто друзья любят бегать от мусаров через заборчики, теперь мне тоже предётся A.C.A.B.
Biafra вне форума   Цитата
Старый 16.04.2007, 19:16   #73
S.K.A.T.E.
LoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на головеLoSt sIgnaL смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для LoSt sIgnaL
Регистрация: 25.08.2003
Адрес: ..........
Сообщений: 268
Рейтинг мнений:
*** им на глаз =)
я с пиписным хожу
LoSt sIgnaL вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 01:08   #74
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
кто учится, того не заберут!

[ADDED=kofevarkeza]1176754139[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от John Marting
меня с моим еблетом останавливают часто
но очень быстро отпускают по одной весомой причине
по какой?
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 00:14   #75
NePonЯtNo есть куда стремиться
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Homo Sapiens
Читай здесь http://www.grani.ru/Politics/Russia...m/m.120232.html объяснения по этому поводу Лимонова, я все равно не смогу объяснить тебе так же красиво и понятно, как это делает писатель с мировым именем
А то непонятно что две партии разной идеологии, да даже одной, в борьбе за власть будут обсирать друг друга...

Цитата:
Сообщение от слэйк.
Homo Sapiens
чувак, ты явно форумом ошибся со своими НБП-шными замашками..
Во во, хвать нам тут мозги мыть антиправительственными статьями. И без этого разберемся за кого голосовать, не тупые уж.
NePonЯtNo вне форума   Цитата
Старый 18.04.2007, 10:54   #76
chepakruche
MAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербогMAZAY гипербог
 
Аватар для MAZAY
Регистрация: 24.05.2003
Адрес: STROGINO
Сообщений: 2,032
Рейтинг мнений:
спрятался.
MAZAY вне форума   Цитата
Старый 19.04.2007, 22:48   #77
S.K.A.T.E.
Гук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только началсяГук путь к славе только начался
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 209
Рейтинг мнений:
а после 2008 года вообще должны принять указ по году служить
Гук вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot