Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > научите кататься
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2007, 14:53   #61
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Люди, подскажите, в Москве, в Западном Округе где скейтеры тусуются?
  Цитата
Старый 05.05.2007, 21:04   #62
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
эх( нихочет меня никто учить(( буду в гордом одиночестве...
  Цитата
Старый 05.05.2007, 23:57   #63
>>"Dirty"<<
kofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишетkofevarkeza смотрите как он пишет
 
Аватар для kofevarkeza
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Зимбабве
Сообщений: 979
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
не могу один
а если 1 то все равно не 1 а с плеером как минемум)))

[ADDED=kofevarkeza]1178391453[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Lintu
эх( нихочет меня никто учить(( буду в гордом одиночестве
по инету учить бесмысленно, а придет время само сабой все станет получатся, великая фраза Тело " когда нибуть да и научишся" ))
__________________
Bacdafucup Niggs..."БИЯЧ" эйэйэй Go to Skateboarding Every Day!!! -->Dirty21
P.S: My name is Ol' Dirty Bastard!
kofevarkeza вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 21:10   #64
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
мерси...

Последний раз редактировалось Lintu; 07.05.2007 в 01:11..
  Цитата
Старый 06.05.2007, 21:23   #65
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
я катаю сезон и научился треху и вариал хил
почему у меня не получается лазер флип?

[ADDED=himikat]1178468625[/ADDED]
научите меня кататься
ну пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 22:29   #66
S.K.A.
Doбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шагиDoбрb|й AрбYzz первые шаги
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: вэжго(VDNKH)
Сообщений: 63
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gibabite
Западном Округе
в крылатском, там где летчикам памятникам, ну и конечноже побеДА (поклонка для тупых)еще Арбат отчасти(совсем чуть)
__________________
отцы! Родни мален , Тони Hawk, tom Penny поклонимся им
оле-оле\\оле-оле\\поем мы все о Спартаке\\
</C/> !!!
Doбрb|й AрбYzz вне форума   Цитата
Старый 06.05.2007, 23:00   #67
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от himikat
я катаю сезон и научился треху и вариал хил
почему у меня не получается лазер флип?
крутой.
желаю не страдать гордыней
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 10:51   #68
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gibabite
Западном Округе
Не знаю насчет западного,но у нас в Северо-Западном много народу катает - приезжай.Пл.Академика Курчатова,"Пятая авеню"

[ADDED=Ficken]1178517076[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от D0N
в крылатском
Там часто скины гоняют!
Цитата:
Сообщение от himikat
я катаю сезон и научился треху и вариал хил
Ну и что...а я катаю два сезона и з а е б у с ь перечислять всё что я умею =)
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 15:45   #69
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а меня кто научит?)я стояла на доске 2 раза в жизни,нужна помощь))
  Цитата
Старый 07.05.2007, 15:47   #70
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
Никто тебе помоч не сможет... сама пробуй
~Proksi~ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 16:16   #71
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не...а вдруг упаду,не знаю с чего начинать)
  Цитата
Старый 07.05.2007, 16:55   #72
S.K.A.T.
~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути~Proksi~ на правильном пути
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Рейтинг мнений:
если падать боишься - то тогда и не начинай. ну а если прям так захочется начать то пока просто покатайся, доску почувствуй
~Proksi~ вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 17:45   #73
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ~Proksi~
не...а вдруг упаду,не знаю с чего начинать
купи защиту,я уже доигрался)))сижу со сломанной рукой
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 20:50   #74
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
я не страдаю гордыней
по приколу написал
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
крутой.
желаю не страдать гордыней
__________________
(L.V.O)
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 02:47   #75
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как влияет обувь на высоту прыжка и почему если это так ? просто думал нужна ли специальная обувь или обойдусь как это http://youtube.com/watch?v=4YTqbZdWutg

Последний раз редактировалось refast; 08.05.2007 в 04:56..
  Цитата
Старый 08.05.2007, 05:33   #76
Antis11 есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Во что лучше одеваться, я не умею вообще ничего, только прямо ехать, чуть чуть поворачивать и все. Кто-нибудь из такого дебила сделает что-то дельное? Посоветуйте, где и какой скейт купить. И куда приехать? Ну типа в Москве.
Antis11 вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 09:59   #77
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Ну если ты дебил то тебе ничего не поможет!=)Шутко!Вот ты живёшь на ВДНХ,просыпаешься рано утром и идёшь в Продвижение (или в любой другой скейтшоп на ВДНХ,можешь и не на ВДНХ).Заходишь и говоришь:"Эй парни,дайте ка мне вот ту досочку Cliche,шкуру Iron Horse если есть или другую не дорогую какую-нибудь,только не Plan B и тапки Emerica Heretic 2 или другую модель!"Ты всё это покупаешь,и идёшь катать к реальным парням на спот,просишь их научить тебя делать всякие трючки и вечером приходишь домой довольным и переломаным!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 12:17   #78
U Z A O
mr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на головеmr.HASH смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для mr.HASH
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: m e l a n c h o l y
Сообщений: 508
Рейтинг мнений:
3 ГОДА ****** это как
mr.HASH вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 12:22   #79
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от mr.HASH
3 ГОДА ****** это как
Он просто фигнёй наверно страдал!
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 08.05.2007, 16:25   #80
Antis11 есть куда стремиться
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Москва, ВДНХ
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
Ну если ты дебил то тебе ничего не поможет!=)Шутко!Вот ты живёшь на ВДНХ,просыпаешься рано утром и идёшь в Продвижение (или в любой другой скейтшоп на ВДНХ,можешь и не на ВДНХ).Заходишь и говоришь:"Эй парни,дайте ка мне вот ту досочку Cliche,шкуру Iron Horse если есть или другую не дорогую какую-нибудь,только не Plan B и тапки Emerica Heretic 2 или другую модель!"Ты всё это покупаешь,и идёшь катать к реальным парням на спот,просишь их научить тебя делать всякие трючки и вечером приходишь домой довольным и переломаным!
А, понятно. Теперь знаю что купить. Спасибо. Буду учиться, а переломы кажется срастаются. Если да, то все афигительно.
Antis11 вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot