Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > научите кататься
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2007, 13:32   #1
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
научите кататься кто из питера

катаюсь 3 года ,а ничего толком не умею

Последний раз редактировалось awsedr; 23.03.2007 в 13:37..
awsedr вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 13:38   #2
тигролев
Оранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущееОранжевый брилиантовое будущее
 
Аватар для Оранжевый
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 715
Рейтинг мнений:
слыш че серьезно чтоли
че ты умееш то
__________________
Социальное бессмертие
Оранжевый вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 13:47   #3
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
один катался мало чо умею

этим летом еле выучил ollie 180 fs

kick flip из раздела чудес
awsedr вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 15:49   #4
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Хошь норм научица? Вали с форума и катай, а если прост сидеть и говорить, типа неумею, научите, то толку мало будет

[ADDED=Gagr0074]1174650584[/ADDED]
А тут мы тебе даж показать ничо не сможем
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 23.03.2007, 17:20   #5
S.K.A.
awsedr есть куда стремиться
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 59
Рейтинг мнений:
ну уговорил

а где в питере катаются (в компашке быстрее будет)?
awsedr вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 00:25   #6
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Где у вас там катают не знаю, но в компашке быстрее должно быть, смаря какая компашка

[ADDED=Gagr0074]1174681549[/ADDED]
Хз, вроде там какая-то Черная речка есть...
__________________
А НУ СТОЯТЬ! ДРОЖАТЬ! БОЯЦЦА!!!
www.p r o s k a t e r. ru
www.skateboardshop.ru
Gagr0074 вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:42   #7
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
мда....тема просто супепррр..
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 24.03.2007, 15:44   #8
Емо? Don't live
ЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на головеЁК смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для ЁК
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: На Победе в био туалете...
Сообщений: 779
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Gagr0074
Хошь норм научица? Вали с форума и катай, а если прост сидеть и говорить, типа неумею, научите, то толку мало будет
__________________
Цитата:
Сообщение от chack norris
Сообщение от Greenwich
2. В 13 лет еще не позно стать про скейтером??(быть известным на весь мир). Как можно добиться звания про, как можно себе подмутить спонсора типа Адио и т.д.?
ЁК вне форума   Цитата
Старый 26.03.2007, 23:31   #9
http://twitter.com/truelv
Любимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущееЛюбимый брилиантовое будущее
 
Аватар для Любимый
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: ▌♥ ▌DAcitY▪LV.U Адрес: ♥Прага♥ =') Сообщения: 9999 Сообщения: 686 because.u.never.ask!
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
Любимый Twitter Любимый LiveJournal
Цитата:
Сообщение от awsedr
в компашке быстрее будет
о да
а ти 3 г. один гонял?
__________________
+SAVED SKATERS+
Если пропустишь, я прощу!, не стану злиться
2% teens have NEVER tried smoking.
I am proud to be one of them.
I her
go to Jesus

- порася <D. 3
Я
lublu
Любимый вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:44   #10
fer>j3ee есть куда стремиться
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Сергиев-Посад
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
йОпт ... этож как так... я вот оли уже умею за наделю... за ешо там много чё изучаю... но значит ты просто три года нихрена ниделал... желания у тебя нету... могу сказать одно, в компании опытных (и неочень) скейтеров, можно за месяц хз как научица катаца...
fer>j3ee вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:52   #11
ShaolinNigga
Boston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербогBoston гипербог
Регистрация: 22.07.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,158
Рейтинг мнений:
я катаю 6 лет и так и не научился олли (( что делать?
Boston вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 19:55   #12
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
признаюсь раньше была таже херня в сумме я катаюсь почти пять лет, но четыре из них катал один на раене...
kmclod вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:21   #13
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Я чуть больше сезона,а умею дофига.Эт каму как.У мня знакомый есть,он хил ни как не научится уже неск месяцев.
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:32   #14
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
я тож говорю что катая один год хотя на самом деле два т.к. я считаю что первый катанием назвать было нельзя просто ездил и учил олли
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:34   #15
N/A
АЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущееАЩИК брилиантовое будущее
 
Аватар для АЩИК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 719
Рейтинг мнений:
могу научить, если приедеш в москву и за занятия будеш платить ягуаром
__________________
$
АЩИК вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:36   #16
Banned by Warnings for 5 days
Hello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только началсяHello!!! путь к славе только начался
 
Аватар для Hello!!!
Регистрация: 19.03.2007
Адрес:
Сообщений: 216
Рейтинг мнений:
Цитата:
могу научить, если приедеш в москву и за занятия будеш платить ягуаром
а у меня расценки меньше, 3 ягуара за 5 уроков
Hello!!! вне форума   Цитата
Старый 09.04.2007, 20:40   #17
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от АЩИК
будеш платить ягуаром
а зачем ты убрал с аватары ягуар?)Да уж хорошая валюта
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 10.04.2007, 20:04   #18
sperm3 есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: ljvf
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
я тож говорю что катая один год хотя на самом деле два т.к. я считаю что первый катанием назвать было нельзя просто ездил и учил олли
ты лох
sperm3 вне форума   Цитата
Старый 11.04.2007, 23:12   #19
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
долби и все буит окЁ

[ADDED=Ficken]1176315165[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от sperm3
ты лох
убейся ап стену

Последний раз редактировалось Ficken; 22.04.2007 в 20:11..
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 17.04.2007, 21:16   #20
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
ппц за три года не уметь норм кататься тогда скейт ето не твоё
sh@itan вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot