Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > sex vs love
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 23:08   #361
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
Мои бабушка и дедушка уже сколько лет не трахаются, но всё равно счастилы вместе.
Sofa вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:09   #362
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
ладно проехали

[ADDED=ze green apple]1162840158[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от Sofa
Мои бабушка и дедушка уже сколько лет не трахаются, но всё равно счастилы вместе.
Ну да так многие
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:24   #363
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
ze green apple
тебе ещо рано об этом говорить..другое дело - мне...

понизь мне ещо репутации!! я просто собираю...
Sofa вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:42   #364
Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+Sofa +ближе к солнцу+
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: ♂♂♀
Сообщений: 1,757
Рейтинг мнений:
RENEGADE
горячительное))
Этсамое,как то так))
место не то.публика не та.актёр не тот.
что хотель автор услышать о такой теме на форуме про скейтбординг , где в основном сидят люди "средних " лет, которые ещо не доросли не до первого, тем более не до второго из вариантовпредложенных для рассуждения!!все отписываються так, на сколько хватает жизненного опыта и амбиции..сдесь можно было прочетать изрецания мальчиков которым не дают(( оч душевные цитаты...никто ничо не докажет.никто никого не слушает.ЭГО!!
что и требовалось доказать не последний раз..
Sofa вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:57   #365
S.K.
GM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только началсяGM.Katzenjammer путь к славе только начался
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: краями
Сообщений: 27
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от RENEGADE
приходим к тому, что даже эти фразы распыляются настолько бесчувственно, что сам оратор не осознает "я хочу" - он выражает свою похоть или это у него тоже самое, что "я люблю"...
о ренегад
о муза
о боже

)))))
GM.Katzenjammer вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:07   #366
!!!!!!!!!!!!!!
reverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном путиreverie на правильном пути
 
Аватар для reverie
Регистрация: 28.10.2005
Адрес: мега Беверли)))
Сообщений: 304
Рейтинг мнений:
секс без причины признак...сами знаете чего...меньше удовольствия.тогда для чего это???глупо...
__________________
PORRRRRRRRRRN
reverie вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:37   #367
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Люди а все вспомним практиковавшуюся в 60х-70х годах Свобая любовь что это было просто тупой секс или любовь но мимо лётная?Просто подумайте тогда видиш человека в первые подходиш общаешся через полчаса любиш и трахаеш.Как по вашему любовь это или нет?Да и вобще некоторые тут пишут что типо если секс без любви то типа как в грязь окунуться.И теперь я выскажу своё мнение по этому вот эту мысль вы себе навязали сразу а мысль то нечтожна.Это тоже самое что типа у Мусульман свинину есть не льзя.Я кстаи знаю случий когда масульмане правоверные блевали от того что ели свенину.Тоже самое и свами вы закрепостили свой мозг в этом отнашении.Я уже писал как отнашусь к сексу но повторю более в лёгкой форме секс без любви это не плохо а если в тебе всё разрываеться то вобще хорошо но секс по любви это замечательно и великолепно в любом случае.Чёто меня понесло ну да ладно.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:43   #368
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
сэкс ваще..за4ем о нем говорить..он есть если так надо!у меня кстати тоже бабушка не трахается с дедушкой!аа блин он его же уже нет,,(((
Sonya вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:44   #369
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
сэкс ваще..за4ем о нем говорить..он есть если так надо!у меня кстати тоже бабушка не трахается с дедушкой!аа блин он его же уже нет,,(((
дуратупая
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:47   #370
Banned by Warnings for 5 days
nastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишетnastroenie смотрите как он пишет
 
Аватар для nastroenie
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: в метро
Сообщений: 345
Рейтинг мнений:
Terrence
nastroenie вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:48   #371
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
я парень ващет!!ПФФФФФФФФФ кто то здесь смарю умный ххаххахаха
Sonya вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:50   #372
duranduranduran
Terrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущееTerrence брилиантовое будущее
 
Аватар для Terrence
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: piu_piu?
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
я парень ващет!!ПФФФФФФФФФ кто то здесь смарю умный ххаххахаха
а я тебя девушкой назвал?я тебя дуройтупой назвал
__________________
ВЕЛКАМ ТУ АЙС-КРИМ
Сэй У!Лала!1,2,3,4!Гуд гай)
ФОТОСАЙТ
"Сальвия была ниочём!"
■■▐▌█▌▌■■▀▐▌█▌▌▌■
Terrence вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:55   #373
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
блин это кто то ща 4то угарнул 4толь!заткни рот носком
Sonya вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 00:55   #374
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Red face

Цитата:
Сообщение от Sheet
Люди а все вспомним практиковавшуюся в 60х-70х годах Свобая любовь что это было просто тупой секс или любовь но мимо лётная?
Если Ты про хиппи, и жизнь "Свободной Любовью", то там изначально не шла речь о "свободном сексе", но только о "свободной любви".. Человек разумный все опошлил позднее..)
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:01   #375
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Бип
Да возможно но всё же свободная любовь терялоа смысл в плане я люблю тебя а ещё тебя тебя и тебя.Это былобы несколько предово.Любовь ко всему миру это не бредово но свободнаю любовь это выборочная любовь к миру тоесть бред.Потому и человек всё опошлил потомучто бред можно перевести в полезную стезю и тогда поевился свободный секс но принцип я люблю всех находящихся на этой поляне соблюдался.А темболее в любимом состояние большенства молодёжи*Обдолбоном* животные инстикты поднимаються сильней и когда тебе говарят что я люблю тебя ты не выдержиш и подошся инстинкту.И это к обоим полам относиться.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:03   #376
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sonya
блин это кто то ща 4то угарнул 4толь!заткни рот носком
ну всё!хватит вам!я тему читаю,интересно как-никак,а вы..
получается размушление о сексе и любви..вникаю,блин,а вы тут про носки пишите,пфф
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:04   #377
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
voxy >>>
Носок великий половой инструмент.Запах носка мешает перенаселению мира.
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:08   #378
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Sheet
человек всё опошлил потомучто бред можно перевести в полезную стезю и тогда поевился свободный секс но принцип я люблю всех находящихся на этой поляне соблюдался.А темболее в любимом состояние большенства молодёжи*Обдолбоном* животные инстикты поднимаються сильней и когда тебе говарят что я люблю тебя ты не выдержиш и подошся инстинкту.И это к обоим полам относиться.
прально и ужасно!где тада вообще любовь?я вижу её в доверии,в преданности,я всегда дорожу этим,если оно есть(вообще это странно,дородить одной любовью,потом она разрушилась,через некторое время стал дородить другой,может и не любил вовсе?),а тут не может быть никакой любви,один трах,а так уже везде почти..По-этому наверное сейчас трудно найти хорошую,добропорядочную девушку!
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:08   #379
Banned by Warnings for 5 days
Sonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только началсяSonya путь к славе только начался
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: fbhjeks
Сообщений: 127
Рейтинг мнений:
ххаха вокс прости ...это не тебе было написано)просто там выше о4 умные люди
Sonya вне форума   Цитата
Старый 07.11.2006, 01:08   #380
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
ой я валяюсь...чо сразу срётесь то...
ДэСьКа вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot