Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > sex vs love
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2006, 21:38   #341
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Любовь главное
А секс это то что дополняет любовь и то что вовсе не обязательно
можно любить при этом не занимаясь сексом
любовь всем возрастам покорна
а секс нет
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:43   #342
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
а секс нет
ниболта

перманентное желание трахацца инсталируется любому человеку в мозги с рождения,с ним же он и умирает.
типа основной инстинкт продолжение рода и все такое
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:45   #343
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
А секс-это вовсе не обязательно
ппц...

кОму как...

уМри девСтвенницой...ёпт,гавно вОпрос...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:48   #344
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Marlboro Vol.6
ниболта

перманентное желание трахацца инсталируется любому человеку в мозги с рождения,с ним же он и умирает.
типа основной инстинкт продолжение рода и все такое
хочеца та хочеца а трахнуть 4 ех летнюю
девочку
все органы перетравмируешь
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:49   #345
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
хочеца та хочеца а трахнуть 4 ех летнюю
девочку
все органы перетравмируешь

ну а чё скажешь что девочка в 4 года можеть любить?
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:50   #346
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
ze green apple
бЛин,причём тут 4-ёХ летНяя девОчка?!
эт педоФилия ужэ...
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:52   #347
carol's lover
ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+ze green apple +ближе к солнцу+
 
Аватар для ze green apple
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: at Home
Сообщений: 923
Рейтинг мнений:
наверное

[ADDED=ze green apple]1162835578[/ADDED]
Цитата:
Сообщение от daddy
ze green apple
бЛин,причём тут 4-ёХ летНяя девОчка?!
эт педоФилия ужэ...
Ну они же пишут что сексу все возрасты покорны
ze green apple вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:58   #348
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Ну они же пишут что сексу все возрасты покорны
бля курпатова в студию срочно!!!

смысл в том что мысли о сексе пускай и неосознано но проносятся даже в котелке 4етырехлетней.

[ADDED=Marlboro Vol.6]1162835919[/ADDED]
ze green apple

Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
ну а чё скажешь что девочка в 4 года можеть любить?
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:59   #349
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Marlboro Vol.6


во-во

веть яйцеклетка уже есть в этом возрасте..и организм растёт и развиваеться для того чото бы туда сперматазойдик попал и родился ещё такой же песдюк
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 21:59   #350
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
я думаю, что вы не в ту сторону уже свернули... чтобы рассуждать на данную тему нужно, по крайней мере, некие знания в медицине...

а по основному вопросу могу сказать что для меня только секс по любви.. остальное это бред..
после такого чувствую себя, как в грязи измазанной...
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:01   #351
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
Цитата:
я думаю, что вы не в ту сторону уже свернули... чтобы рассуждать на данную тему нужно, по крайней мере, некие знания в медицине...
я занимаюсь домашней практикой, так что всё нормально
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:04   #352
Жена Camel'a!
Молоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишетМолоко с миндалём смотрите как он пишет
 
Аватар для Молоко с миндалём
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: ммм...
Сообщений: 396
Рейтинг мнений:
аа. ну тогда прости...
потому что сама не владею данной темой!
__________________
Настя среди сисек?! (с)
Молоко с миндалём вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:07   #353
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
зеленое яблоко
когда созреешь, тогда и пиши
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:07   #354
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
потому что сама не владею данной темой!
ну дык читай топик
набирайся знаний
Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:09   #355
BITCH
ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа ДэСьКа
 
Аватар для ДэСьКа
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: San Diego
Сообщений: 490
Рейтинг мнений:
фу вы педофилы...
ДэСьКа вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:13   #356
******модель
заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?заливной!! хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для заливной!!
Регистрация: 13.10.2003
Адрес: stirka bar
Сообщений: 10,680
Рейтинг мнений:
Что вы думаете об этом сообщении от parallax?

Одобряю
__________________
ТАЯ, сука мне ПО*** что ты там уходишь куда-то. Иди на ***!!! (с)
заливной!! вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:22   #357
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax
зеленое яблоко
когда созреешь, тогда и пиши
Цитата:
Сообщение от заливной!!
Одобряю
и я одобРяю
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:29   #358
in love with my dear<3
voxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущееvoxy >>> брилиантовое будущее
 
Аватар для voxy >>>
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Motor City 5
Сообщений: 699
Рейтинг мнений:
Хм..а у меня какая-то возростная проблема по-ходу...
С одной стороны:мне нравятся 2 девушки,я не могу решить,кто из них лучше..но мне действительно уже хочется приятных тёплых отношений(тип они сморят фильм на диване в обнимку,потом засыпают друг с другом,будучи счастливыми,что они есть друг у друга).
С другой стороны:паралельно моей половине души,которая хочет добра и ласки,во мне живёт другая,просто мега-дикая половина,у которой постоянно чешется кое-что из-за дикого голода!!!!

Вот я и схожу с ума,ибо нет ни девушки,не секса.А будь девушка,у меня всё-равно вулкан рвало бы,т.ч. без секса отношения как-то не так крепки наверное(это только догадка!)..
__________________
This is your voice.
Destroy everything now!
Live Fun
Die Fast
voxy >>> вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 22:44   #359
S.K.A.T.
Marlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном путиMarlboro Vol.6 на правильном пути
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: vpn
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
Цитата:
С одной стороны:мне нравятся 2 девушки,я не могу решить,кто из них лучше..
мне кажетсо у тебя проблема выбора
добавь еще пару кандидатур
ну тип кастинг штоль устрой на форуме

Marlboro Vol.6 вне форума   Цитата
Старый 06.11.2006, 23:02   #360
4:13
dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!dwarf Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для dwarf
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: somewhere, beyond the sea...
Сообщений: 1,420
Рейтинг мнений:
dwarf Вконтакте dwarf Twitter
по вопросу темы могу про себя только сказать ,что для меня секса не по любви быть не может..в голове не укладывается как можно просто так с кем-то не по любви заниматься сексом????? не буду оригинальна ,скорее банальна, если скажу ,что секс-это высшая стадия любви..ты доверяешь не какой-то секрет типа "ой, я курю ,ток ты никому, лана?", ты доверяешь себя целиком и полностью..тело ,душу ,мысли ,чувства...ВСЕ!!!!! и я считаю, что секс может быть только по любви...никак иначе...
__________________
пути не открываются перед теми, кто не борется
dwarf вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot