Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Разговорчики > sex vs love
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2006, 13:10   #201
wonderwoman
parallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущееparallax брилиантовое будущее
Регистрация: 23.10.2005
Адрес: m.sk
Сообщений: 761
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ze green apple
А лубофф где??
в паховой области
__________________
эх паралагс,вот была ты маленькая и в группе играла на балалайке-а щас учитель!
parallax вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 14:16   #202
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
маленьким подросткам кажется , что вокруг одна любовь и ищут секс..
люди средних лет понимают, что вокруг один секс и ищут любовь

не стоит так заморачиваться))
прийдет любовь и все будет... надо только ей условия создавать для появления, какие?? условие одно и единственное - начните с СЕБЯ!!! во все времена любовь была тем, что двигало к великим свершениям) тратьте больше времени на самосовершенствование и на добрые дела и меньше времени на поиски, любовь вас сама найдет...

а секс- че секс...
я вот не пойму ребят и девушек , которые сидят и пишут "ХАЧУ АЖ НИМАГУ. ДАЙТЕ МНЕ" - проблема потрахаться чтоли
проблемы нет. (ну по моим данным)
а вот половину свою встретить и удержать.. к этому уже усилия нужно прикладывать....
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)

Последний раз редактировалось digital chaos; 25.10.2006 в 15:46..
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 14:50   #203
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
love&sex
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 25.10.2006, 15:48   #204
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Бип
спасибо)
убрал
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 01:35   #205
わたしは猫娘です!!!
Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?Fafi хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Fafi
Регистрация: 02.09.2004
Адрес: Gotham city
Сообщений: 1,451
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от digital chaos
маленьким подросткам кажется , что вокруг одна любовь и ищут секс..
люди средних лет понимают, что вокруг один секс и ищут любовь

не стоит так заморачиваться))
прийдет любовь и все будет... надо только ей условия создавать для появления, какие?? условие одно и единственное - начните с СЕБЯ!!! во все времена любовь была тем, что двигало к великим свершениям) тратьте больше времени на самосовершенствование и на добрые дела и меньше времени на поиски, любовь вас сама найдет...

а секс- че секс...
я вот не пойму ребят и девушек , которые сидят и пишут "ХАЧУ АЖ НИМАГУ. ДАЙТЕ МНЕ" - проблема потрахаться чтоли
проблемы нет. (ну по моим данным)
а вот половину свою встретить и удержать.. к этому уже усилия нужно прикладывать....

на все сто процентов согласна! не понимаю еще таких, кто только и стремятся к тому, чтобы менять партнерш/партнеров. Постоянно... Ну вообще говорят, что так люди пытаются поднять себе самооценку... еще не понимаю как можно изменить любимому человеку. Много раз слышала в оправдание измене от своих приятельниц слова: " нууу я для разнообразия.." не понимаю, нет
__________________
Click Click Click!

Click to enter

I'm eating all your kings and queens
All your sex and your diamonds
Fafi вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 01:47   #206
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Измена - негодование - растование.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 14:12   #207
keep on talkin`
YellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербогYellowLemоnTree гипербог
 
Аватар для YellowLemоnTree
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: г. Ленинград
Сообщений: 664
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Fafi
на все сто процентов согласна! не понимаю еще таких, кто только и стремятся к тому, чтобы менять партнерш/партнеров. Постоянно... Ну вообще говорят, что так люди пытаются поднять себе самооценку... еще не понимаю как можно изменить любимому человеку. Много раз слышала в оправдание измене от своих приятельниц слова: " нууу я для разнообразия.." не понимаю, нет
я тоже не понимаю таких людей,.. что часто меняют предмет обажания... не только в плане сЭкса. они просто быстро от него устают, каким бы он не был. они и придумали все эти игры слабоумных о количестве звонков, словах, действиях и прочей херне... я бы сказал, они так себе карму повышают (Фул Аут)... а на счёт измен... если по+настоящему любишь... но кто+то в тебе по+настоящему сомневается, тот ли он - этот человек? тогда измена убивает все сомнения... и если да,.. то ты понимаешь, что всё, что тебя тревожило - это только внешнее, а то, что внутри вырывается на свободу.
__________________
mute

Последний раз редактировалось YellowLemоnTree; 26.10.2006 в 14:18..
YellowLemоnTree вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 14:21   #208
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
онли жесткий секс!! с элементами порева...уххх!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 26.10.2006, 20:44   #209
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
сначала любовь...потом секс...с любимым человеком...мое мнение...
  Цитата
Старый 27.10.2006, 01:16   #210
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
зачем мне любовь я ж мужчина (с)
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:17   #211
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Мы не такие бревна !
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:22   #212
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
интересно как это было лет так 50 назад)))....
типо свиданка, "танцы")), потом домой.....ваще дикость!)
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:25   #213
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
интересно как это было лет так 50 назад)))....
типо свиданка, "танцы")), потом домой.....ваще дикость!)
Да ладно, сам в это веришь?
времена меняются, а люди и чувства остаются все теми же.
snapster вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:30   #214
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ну смотри,
люди встречаются, встречаются (кстати, я не особо за секс сразу, естествено должно пройти время какое-то)
само собой, если ты встречаешься с человеком, это подразумевает то, что ты его хочешь.
потэтому, я не понимаю когда перебарщивают с воздержанием.
  Цитата
Старый 27.10.2006, 01:32   #215
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от parallax

по-моему круто
" о , она уронила свой платочек, когда я шел ее провожать, наверное это что-то значит"
Да была тема, что выражать напоказ свои чувства было не принято...
Тяжко им приходилось
snapster вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:41   #216
бельмондо
МИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербогМИСТЕР ШЛЯПА гипербог
 
Аватар для МИСТЕР ШЛЯПА
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 946
Рейтинг мнений:
parallax

да ладно, детям мороженное девке сексу
__________________
правила дизайна
МИСТЕР ШЛЯПА вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:42   #217
слишком много мяты
snapster отключил(а) отображение уровня репутации
 
Аватар для snapster
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: в своем отражении
Сообщений: 1,123
Рейтинг мнений:
у меня друг женился на девственнице. Говорит, что если б он знал, тогда что встретит в жизни такие отношения как сейчас с женой, то и не стал бы спать с другими.
snapster вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:43   #218
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
интересно как это было лет так 50 назад)))....
типо свиданка, "танцы")), потом домой.....ваще дикость!)
Да ладно, сам в это веришь?
времена меняются, а люди и чувства остаются все теми же.
я вот вам скажу что любовь есть..
и когда начинаешь любить - все в жизни меняется.
вот у меня так.. все как в сказках
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Старый 27.10.2006, 01:43   #219
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
1. неправильно понимаешь.
2. нет. это значит что с тем, с кеи ты встречаешься у тебя особые отношения. и как это симпатия и больше с этим не связаны??????
3. *отношения где потрахаца и обсудить события недели*-это твой идеал????
  Цитата
Старый 27.10.2006, 01:44   #220
МАСТА
digital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известностьdigital chaos сама известность
 
Аватар для digital chaos
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Moscow State Technical University
Сообщений: 4,667
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от snapster
у меня друг женился на девственнице. Говорит, что если б он знал, тогда что встретит в жизни такие отношения как сейчас с женой, то и не стал бы спать с другими.

вот очень правильные слова..)) я за за за)
__________________
жидкий (с) - это бренд, а на каком он сайте и что именно сейчас пишет, не имеет никакого значения.

И какой русский не любит быстрой езды? - тот на котором ездят ... (с)
digital chaos вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot