Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Самокат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2008, 13:19   #161
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от Hektor
нравится самокат
наверн ме б он нравился
еси б его строили норм
а не на скорую руку
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 14:19   #162
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Адюшка
еси б его строили норм
а не на скорую руку
Так они же почти все одинаковые или мы с тобой о разных самокатах говорим ?
Я говорю про обычные, на которых детишки рассекают по городу)
Hektor вне форума   Цитата
Старый 18.09.2008, 14:59   #163
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
я в курсе
хз
мож конеш я в них не шарю
но у моего брата уже второй раздолбался меньше чем за месяц
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 04:54   #164
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Цитата:
Сообщение от Адюшка
но у моего брата уже второй раздолбался меньше чем за месяц
А он просто катается на нем или какие трюки мутит ?
Hektor вне форума   Цитата
Старый 19.09.2008, 12:45   #165
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
вроде мочит чет
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 23.09.2008, 01:14   #166
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Адюшка Посмотреть сообщение
я в курсе
хз
мож конеш я в них не шарю
но у моего брата уже второй раздолбался меньше чем за месяц
Значит покупает ерунду. Тут видемо как в скате лучше взять фирму по дороже. Хай прошерстит их форум.
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 23:08   #167
L9LLIKA есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Томская Область, Северск
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
Гугл ку)) воть нашол какуюто темку про самокат))) жаль что она уже год существует;( докатилась волна до провинции))))
недавно в театре начали НГ по кускам собирать....мутка в том что сыщики катаются на самокатах по ходу спектакля...=))
а я как человек ответственный за технику, декорации...собираю самоката 4 штуки по кускам) сёдня уже третий сделал втулку нашол и выправил рулище) у меня дружище на аграх катает ну и ещё знакомые на бэмах и досках =) вот решил на следующие лето себе самокат взять)) т.к. каторые есть уже поюзал показалась бодрой штукой ) хочеш на грань трубы прыгай хочеш на заднем колесе подскакивай)) ваще бодрооо!!!
посмотрел у нас в томске в нэте магазины думал мб чо есть по самокатам...да всё какоето детское весом до 50кг а как подростка подымать 80+ ?) хочу спросить где можно прикупить дастойный девайс для начинющих ) а не чтобы детский каторый развалится через время...
покачто лазил во внехе нечо толкового ненашол ;(
L9LLIKA вне форума   Цитата
Старый 14.10.2008, 23:18   #168
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
я хоть не катаюсь, но бери JDbug)))
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 20.10.2008, 21:46   #169
Lumpy есть куда стремиться
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1
Рейтинг мнений:
тынс

JD Bug MS-130b надо
Lumpy вне форума   Цитата
Старый 12.11.2008, 02:15   #170
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
он не смотрица. хоть трюки и очень сложные.
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 13.11.2008, 14:56   #171
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Адюшка
наверн ме б он нравился
еси б его строили норм
а не на скорую руку
__________________
может она про ск8 парк
lencha вне форума   Цитата
Старый 18.11.2008, 19:45   #172
S.K.A.T.
GMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на головеGMF смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Рейтинг мнений:


Не судите строго тока 2 месяца катаю
GMF вне форума   Цитата
Старый 20.11.2008, 17:33   #173
S.K.A.T.
TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater TrueProSkater
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: вг
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
всетаки скейт круче, самокат опаснее, долбанет по ногам(в шоите или как там эт у вас называется), мало не покажется...
TrueProSkater вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:08   #174
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
ой, а скейт не долбанет по ногам?
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 08.12.2008, 18:10   #175
_
BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+BonAppetit +ближе к солнцу+
 
Аватар для BonAppetit
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: mo
Сообщений: 1,629
Рейтинг мнений: 63
мы просто так катались, угарали, взяв самокат у парня одного. я тейлвип делал нормал, интересная хрень.
BonAppetit вне форума   Цитата
Старый 13.12.2008, 21:53   #176
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
хех, не прошло и пару лет как нас заметили буржуи и предложили спонсорство..терь в россии будет оффициальная команда про-райдеров ^^ приятно однако)
__________________
...IT'S BETTER TO BE QUICK THAN DEAD....
...своими руками продвигаю спорт...
...scooty iz not a game.....
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 21:54   #177
S.K.
Chazy-Chaz есть куда стремиться
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Москва...
Сообщений: 19
Рейтинг мнений:
Седня пошла в скейт парк, гляжу - чел на самокате, реально так трюки делает. Удивило, но блин клева он это делал канеш) У него эта штука аццки прыгала
GMF, мну глючит, или это Зелик?
Chazy-Chaz вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 23:55   #178
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Chazy-Chaz Посмотреть сообщение
мну
поакуратней с этим
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 23:59   #179
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 234
Цитата:
Сообщение от Chazy-Chaz
GMF, мну глючит, или это Зелик?
Это Дзержинский
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 14.07.2009, 18:59   #180
S.K.
JustRapStyle есть куда стремиться
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Zelenograd
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
у нас в парке столько талантливых скутерманов) по перилам скользят,трансферы всякие с крутяшками) ,через ступени шпилят,молодцы,всех знаю) им по 13-15 лет всем) так что если хотите покататся с самокатерами ,то город Зеленоград, в 1 районе скейт паркнедалеко от макдака
вон парень через 5 ступеней 720 под собой крутанул.
А по мне так лучше скейт

Последний раз редактировалось JustRapStyle; 14.07.2009 в 19:02..
JustRapStyle вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot