Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > Самокат
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2007, 20:04   #61
36
SuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущееSuperStar брилиантовое будущее
 
Аватар для SuperStar
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 1,265
Рейтинг мнений:
Флип рили сорри или сорри там булала делает бани на самокате ступеней с восьми если не больше
SuperStar вне форума   Цитата
Старый 07.05.2007, 21:01   #62
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ficken
с восьми если не больше
я пока тока 6 брал...больше без защиты стремно...и то после 6 у мя терь колеса шалят,подшибки на гране жизни и смерти)))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 13.05.2007, 19:29   #63
.
Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?Youth хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Москва,текстильщики.
Сообщений: 1,003
Рейтинг мнений:
ваще заебись дружбан тож раньше такой ***нёй страдал
Youth вне форума   Цитата
Старый 13.05.2007, 19:54   #64
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
крутатень мне нравиться весело)), такая тему вроде уже была...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 00:12   #65
Mad Rabbit есть куда стремиться
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 17
Рейтинг мнений:
Я кстати собираюсь начать кататься на такой штуке))
Щас тока вот с экзаменами разберуся и куплю се какой - нить китайский самокатик
Mad Rabbit вне форума   Цитата
Старый 15.05.2007, 00:17   #66
ЁБАНА
Мачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербогМачетэ гипербог
 
Аватар для Мачетэ
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 382
Рейтинг мнений:
хахахха самокат-это ад! помню когда краб давным давно был толстым он гонял на самокате хахаххах
Мачетэ вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 18:58   #67
jll
1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог1njected s0uL гипербог
 
Аватар для 1njected s0uL
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: EKATERINBURG
Сообщений: 913
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от N-Dino
всем драсьте, я тута новенький и скажем так я не скейтор...но будем знакомы))я раньше катал на мтв и бэмике, но теперь в районе все стали катать, каждый второй...так что для меня это стало уже попсовым и я решил забить на бэм и дастать свой стары...САМОКАТ...полазил по нету,оказывается в штатах народ офигенно катает на них и если я не ошибаюсь, то даже на X-Ganes у них есть такая дисциплина...пока правда тока 360, тэйлвип, скольжения по граням могу 180 to 180, фэки и немного мануала, но ща уже буду учить что-то новое...даже в адрик заежал один раз с другом -самокатером попробывать парковое катание)))может кто видил))
так вот, что вы думаете о самокате и трюках на нем...? если что, могу кинуть пару моих фоток меня на нем, просто его или видосов американских)))
неужели то что много народу на нем катает - причина для забивания? ниче очень плохого в этом не вижу)
1njected s0uL вне форума   Цитата
Старый 16.05.2007, 20:30   #68
S.K.A.T.
Z!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнаетсяZ!! уже зазнается
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ~
Сообщений: 122
Рейтинг мнений:
крутой девайс!
Z!! вне форума   Цитата
Старый 17.05.2007, 01:12   #69
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
млина, сеня на трубу полез скользить...до сих пор в голове звездочки летают)))приложился ооч класно, зато терь понил как скользить нада..ыЫЫ...да, кстатя, кто хоч катать на нем или начать, стучите мне в асю 247-185-128...устроем комьюнити самокатеров))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 01:53   #70
S.K.
.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги.Snack. первые шаги
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Москва, Речной
Сообщений: 36
Рейтинг мнений:
Мы теперь с N dino катаем!

Я позавчера тока купил его, до этого давно катал, и вот за 3 дня прогресс:

4 ступени беру спокойно
Менуал 3-5 метров
180 - фейки метра 3 - разворот в свою стойку
One foot X-up
180 с бордюра, на бордюр.
Триал))))
стабильный бс бордслайд.

Учу барспин и теилвип, который Дино абсолютно стабильно мочит.

Ваще самокат это аццкая смесь байка и скейта, незнаю почему, но он несет людям радость)) Вначале они ржут над этим, потом офигевают от трюков, которые не ожидают увидеть, потом пробуют сами (на этом этапе радости больше всего).

Я за 3 дня переубедил человек 30 в том, что это классная штука! И ни одного человека не осталось, который после просвещения считал бы что это отстой или детский сад. Я НЕ ВРУ!

Будем прогрессировать, снимать видосы и... продолжать дарить людям радость))
.Snack. вне форума   Цитата
Старый 24.05.2007, 02:00   #71
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
ага...помню как те бэмеры смотрели на нас около музея до и после трюков...отношение сразу же меняется...сначала а потом
кстати, нада будет фоткик в субботу взять...и придумать дорожку с тех степенек 3,5,5,4...
хех, будем друг с другом на урбании соревноваться)))
UPDATE теперь еще и стабильный no-foot с 4ех ступенек и бэкслайд на 2,5 метра с выходом))стабильно идем))

Последний раз редактировалось N-Dino; 24.05.2007 в 22:31..
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 11:43   #72
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от .Snack.
самокат
крутая штука)
знакомый катает
есть на что поглядеть
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 14:35   #73
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Адюшка
знакомый катает
есть на что поглядеть
что за знакомый...? дай его номер в личку...будет третим)))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 17:31   #74
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
вот фотка идельного випа...ща вот хочу на раскадровку его взять)))
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 28.05.2007, 18:00   #75
На Релаксе
Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Адюшка Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Адюшка
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,209
Рейтинг мнений: 169
Цитата:
Сообщение от N-Dino
будет третим)))
ога))
полюбому))
ток ему для начала над в москоу приехать)))
__________________
http://www.formspring.me/NikolaevaO
Адюшка вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 17:20   #76
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
это крутая весч!!!
kust вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 17:27   #77
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Один из самых класных чисто скут-трюков - тэйлвип через голову. Учите.


Но самы близкий самокат к выражению "помесь скейт и бмх" это наверное байкборд.

Вот тут тебе действительно и тэйлслайд+барспин и тэйлвип на 5-0 и всё что хочешь =))))

Да и запчасти от скейта и бмх-а в у нас не проблема доставать.
Ведь там своя тоько рама,остальное - стандартные части бмх или скейтборда.

Первым делом яб снял томоза, и пошёл бы в скейтшопе нормальную деку бы поставил =)
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы

Последний раз редактировалось Zixel; 01.06.2007 в 17:36..
Zixel вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 18:18   #78
S.K.A.T.
kust есть куда стремитьсяkust есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: бобруйск
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
тейлвип через голову,это помоему бифлип...имхо,но твой байк полное савище и говно!)(
kust вне форума   Цитата
Старый 01.06.2007, 23:38   #79
S.K.A.T.E.R.
dino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на головеdino-scoot смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для dino-scoot
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: СЗАО
Сообщений: 381
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kust
тейлвип через голову,это помоему бифлип..
неа...бэкфлип это бэкфлип..хотя может он имел ввиду бэкфлип вип..

Цитата:
Сообщение от Zixel
Один из самых класных чисто скут-трюков - тэйлвип через голову. Учите.
думаю ты имел ввиду ScooterFlip или BriFlip...када скутер рядом с бошкой...типо бэкфлип но самого скутера..или обясни подробнее...я пока так не катаю...ща вип 180 делаю...и ноуфутер тэилвип с 4-6 ступенек
dino-scoot вне форума   Цитата
Старый 02.06.2007, 03:58   #80
S.K.A.T.E.R.
Zixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнаетсяZixel уже зазнается
Регистрация: 28.06.2003
Сообщений: 385
Рейтинг мнений:
Делаешь тэйлвип, тока весь скут во время випа поднимаешь вверх, а потом ставишь обратно под ноги когда вип заканчивается. Ясно?
__________________
Не говори ГОП, пока не напялил найк!

http://www.pivotboarding.ru - стритборд видосы
Zixel вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot