Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2006, 16:18   #121
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Скейт рулит!!!!!!!!!!
  Цитата
Старый 07.06.2006, 00:28   #122
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Angry

Katajasuj denj 4 gdeto, olli na meste mogu zdelatj, no ne postojano. 1 iz 2 moz, gdeto dek v visatu ( rebrom , mzo 4utj nize ) no ja ezde ne4ego ne polu4aetsa, to skate ulitaet v perjod, i 1 noga na naouse toka ostajotsa, to e4e 4tota, inogda va4e nepodprigivaju ( pop ne delaetsa ) . Taze fignja s shovitom, zakrutitj spakojna magu, inogda prezemljaju, no 4a4e bausj zaprigivatj na dek , 4e delatj?
  Цитата
Старый 07.06.2006, 00:32   #123
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
BammLv
больше практики, никому ничего слишком быстро и в один миг не приходит...
пойми суть трюка, разберись в технике и потом старайся оттачить его....и не спеши...лучше помедленней зато качественней
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 14:23   #124
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
У меня за полтора года получилось зделать олли на ходу сантиметра на два. Вопрос. Я неудачник? Только чесно, или это у большенства. Вопрос два. Я научился делать олли на "почти-180" Теперь когда я прыгаю доска все время поворачивает. Как бобится прямого олли!?*
  Цитата
Старый 07.06.2006, 14:51   #125
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
-=RaIDeЯ=-
за полтора года выучить 2 трюка и то не особо хорошо, это показатель того что нужно задуматься твое ли это или нет...
а вообще старайся, и больше усилий прикладывай
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 07.06.2006, 17:00   #126
paranormal attack
piece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербогpiece of magic гипербог
 
Аватар для piece of magic
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: ^^
Сообщений: 456
Рейтинг мнений: 47
Цитата:
Сообщение от -=RaIDeЯ=-
У меня за полтора года получилось зделать олли на ходу сантиметра на два.
а ты на протижении этих 18-ти месяцев каждый день катался?
или так...раз в месяц?

Цитата:
Сообщение от LIMPER
больше усилий прикладывай
это точно...
и катайся побольше
piece of magic вне форума   Цитата
Старый 08.06.2006, 09:35   #127
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
-=RaIDeЯ=-
за полтора года выучить 2 трюка и то не особо хорошо, это показатель того что нужно задуматься твое ли это или нет...
а вообще старайся, и больше усилий прикладывай
Блин, я катался наверно около 6 месядцев(только лето), и то полдня уходило на работу.

[ADDED=-=RaIDeЯ=-]1149741355[/ADDED]
И еще вопрос: у меня друг хуже меня катает на скейте, и постоянно говорит, что я ВСЕ ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО!!!! Как ченить научусь, он сразу за свое. КАК МНЕ ВДОЛБИТЬ ЭТОМУ ИДИОТУ, ЧТО ОН ИДИОТ, И НИХЕРА НЕ МОЖЕТ(хотя я сам ненамного больше его знаю, но умею больше)
Вот так.
  Цитата
Старый 09.06.2006, 03:09   #128
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Незнаю обсуждают тут проблемы сдоской, у меня такая лажа:сто пудово частая проблема:как начинаешь разгоняться доску сразу в сторону несет,даже если просто толкнуть её,таже фигня!я и болты подкручивал и раскручивал и хрен знает в чем дело говорят в резинках может проблема,хотя я траки новые купил им всего 2 нед!кто че нибудь знает ПЛИЗ ХЭЛП МИ
  Цитата
Старый 09.06.2006, 03:16   #129
'
Mr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шагиMr. HAT первые шаги
Регистрация: 17.05.2006
Адрес: '
Сообщений: 260
Рейтинг мнений:
Rain


растяни повески что бы они БОЛТались...
Mr. HAT вне форума   Цитата
Старый 09.06.2006, 17:15   #130
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я их и растягивал и затягивал,че тока не делал!лажа одна!Если сильно растяну неудобно кататса,как шалтай балтай носит,даж не прыгнуть!
  Цитата
Старый 10.06.2006, 13:09   #131
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Rain
Я их и растягивал и затягивал,че тока не делал!лажа одна!Если сильно растяну неудобно кататса,как шалтай балтай носит,даж не прыгнуть!
купи новые резинки в подвески.и не катай под дождем
  Цитата
Старый 10.06.2006, 15:58   #132
001101110101001
WallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном путиWallRider! на правильном пути
 
Аватар для WallRider!
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: SPB
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Попробуй саму резинку повернуть
Или просто надовить в другую сторону
WallRider! вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 16:05   #133
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=RaIDeЯ=-
И еще вопрос: у меня друг хуже меня катает на скейте, и постоянно говорит, что я ВСЕ ДЕЛАЮ НЕПРАВИЛЬНО!!!! Как ченить научусь, он сразу за свое. КАК МНЕ ВДОЛБИТЬ ЭТОМУ ИДИОТУ, ЧТО ОН ИДИОТ, И НИХЕРА НЕ МОЖЕТ
просто не слушай его и все...катайся и живи своим умом!
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 10.06.2006, 16:24   #134
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от LIMPER
просто не слушай его и все...катайся и живи своим умом!
Так и зделаю
  Цитата
Старый 14.06.2006, 01:13   #135
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Я под дождь не попадал не разу,подвесы новые,резинки соответственно!дека новая,и все равно херня!меня это офигенно раздражает и бесит,я точно спрыгну со скета скоро и раз...чу его о землю!я подвеску перебирл раз 5!сильно затягивал,слабо затягивал,все протирал,менял местами,переворачивал резинки ,линейками подвесы устанавливал,болты все ослаблял,натягивал2,ослоблял2,и тд,да бля,только трахнуть его осталось и все путем будет блин!!!
  Цитата
Старый 14.06.2006, 01:21   #136
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Rain
молодец конечно а вопрос то в чем?
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 01:26   #137
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Вопрос в том как убрать такую херню как кривизна при разгоне,или просто заносы, будь они трижды неладны!!!!!!!
  Цитата
Старый 14.06.2006, 01:51   #138
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
надо на доску посмотреть, может винт
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 04:51   #139
7.625
маэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущеемаэстро брилиантовое будущее
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: skateboarding.com
Сообщений: 2,138
Рейтинг мнений:
Rain
еще возможно сильно затянуты
__________________
много видосов нахаляву ,все новинки
Персональные сообщения: 65535 непрочитанных, Всего 43
маэстро вне форума   Цитата
Старый 14.06.2006, 14:23   #140
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Доска у меня новая-Буллет пруф,болты были и сильно затянуты и были ВООБЩЕ РАССЛАБЛЕНЫ как сопли!все равно фигня!в одну сторону еду все путем в другуе еду косит вправо!
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot