Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2007, 17:15   #881
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Вот в помощь новичкам статью написал как клеить шкурку: http://www.sentav.isrv.ru/forum/show...?p=423#post423
__________________
http://www.sentav.ru

Последний раз редактировалось DJDI; 11.12.2007 в 18:11..
DJDI вне форума   Цитата
Старый 11.12.2007, 21:05   #882
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от DJDI
Вот в помощь новичкам статью написал как клеить шкурку: http://www.sentav.isrv.ru/forum/sho...p?p=423#post423
четко, и ничего лишнего
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 03:07   #883
павлик
Dead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнаетсяDead Moon Night уже зазнается
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: спб
Сообщений: 1,039
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Вот в помощь новичкам статью написал как клеить шкурку: http://www.sentav.isrv.ru/forum/sho...p?p=423#post423
а зачем делать зинковку ? просто посильней закрутить болты и всё
Dead Moon Night вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 16:58   #884
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от -=SLacker13=-
а зачем делать зинковку ? просто посильней закрутить болты и всё
Дрелью с перфоратором?, ну хз по мне больше зинковку сделал прям четко подогнал и всё.
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 17:57   #885
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от DJDI
Дрелью с перфоратором?
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 18:04   #886
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а можно ли снять шкурку и заменить её на новую?
  Цитата
Старый 13.12.2007, 18:12   #887
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
запосись терпением друг мой
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 13.12.2007, 20:18   #888
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dem Gan!!
а можно ли снять шкурку и заменить её на новую?
можно, но лучше не стоит..

от ярости поломаешь ещё че-нить доской

если старая ваще под 0 стёрлась, то оторви плохо приклеенные куски и клей поверх неё новую
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 01:02   #889
Permanently Banned
DJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крутDJDI реально крут
 
Аватар для DJDI
Регистрация: 04.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 841
Рейтинг мнений:
Обычно быстрее не шкурка стерается, а доска...
__________________
http://www.sentav.ru
DJDI вне форума   Цитата
Старый 14.12.2007, 17:44   #890
|||||||||||
zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+zircool +ближе к солнцу+
 
Аватар для zircool
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,360
Рейтинг мнений: 53
Цитата:
Сообщение от DJDI
Обычно быстрее не шкурка стерается, а доска
наверно у него не стерлась, а он приклеил ее стремно как нибудь
__________________
WAR
zircool вне форума   Цитата
Старый 08.01.2008, 22:02   #891
пол метра в сутки
тунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербогтунес гипербог
 
Аватар для тунес
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: окраина
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dem Gan!!
а можно ли снять шкурку и заменить её на новую?
можно,я её феном нагреваю и она легче отрывается
__________________
флс
тунес вне форума   Цитата
Старый 12.01.2008, 22:47   #892
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от DJDI
Обычно быстрее не шкурка стерается, а доска...
__________________
Ты куда-то шла,вот и иди!на Х*Й!
RINGOshaurma вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 16:41   #893
S.K.
Semen есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
Единственная проблема для меня ща токо в том что мне не с кем катать ((
Semen вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 19:21   #894
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
да уж это действительно проблема..
знаю девушку одну которая если хочет то даже ночью идёт кататься. куча народу катает наедине с доской(ну и плеером)
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 20:02   #895
Temporarily Banned
ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+ЗГСРУК +ближе к солнцу+
 
Аватар для ЗГСРУК
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: ана
Сообщений: 1,741
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _!nFerno
знаю девушку одну которая если хочет то даже ночью идёт кататься
а куда она идёт?
ЗГСРУК вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 20:18   #896
S.K.
Semen есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Рейтинг мнений:
меня токо плеер спасает хотя он надоел уже и весь в трешинах скоро небудет работать
Semen вне форума   Цитата
Старый 20.01.2008, 20:45   #897
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от dem Gan!!
а можно ли снять шкурку и заменить её на новую?
если отгрызешь зубами.можно даже не сложно.тока достает.
  Цитата
Старый 03.02.2008, 04:44   #898
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 62
Цитата:
Сообщение от Semen
Единственная проблема для меня ща токо в том что мне не с кем катать ((
найди таких же одиноких братьев по несчастью и катайте вместе. а лучше конечн катать на местном споте (ну это когда на улице норм будет) а ща ток в парке.
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 11:52   #899
S.K.A.
Stifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном путиStifler на правильном пути
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Рейтинг мнений:
я новичек, хочу взять свою первую доску на днях,впринципе могу купить дорогую-хорошую либо среднячек, я увижу разницу между той что за 5000 или за 8000 ? да и если кто хочет со мной поучиться кататься пишите в аську например или сюда!
Stifler вне форума   Цитата
Старый 05.02.2008, 17:57   #900
Yelda
кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+кукан +ближе к солнцу+
 
Аватар для кукан
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,379
Рейтинг мнений:
не увидишь )так как ты не будешь понимать какая разница между дорогой и дешовой О_о
__________________
ooooo
кукан вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot