Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2007, 22:12   #761
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
Ollie




Ollie - основание для почти каждого трюка на скейтборде. Ollie - это, непосредственно, прыжок в воздух в то время как скейт прикреплен к вашим ногам. Так, если вы едите на скейтборде по улице, и вдруг внезапно перед вами падает старая бабка и блокирует ваш путь, то вы должны будите сделать ollie, чтобы перепрыгнуть ее и продолжить свой путь дальше.



1) Разместите вашу переднею ногу в середине доски, а вашу заднюю ногу на кончике доски. Это - ваше предварительное размещение ног , это поможет вам прыгать выше.



2) Вам нужно коснуться кончиком (хвостом) доски о землю (дальше это будет называться - щелчком). Щелкать надо в то время, когда вы подпрыгиваете. Как только хвост доски коснулся земли, вы должны скользить передней ногой от середины вашей доски к носу (или к началу доски). Секрет этого трюка заключается в том, что должен быть "прыжок" с "щелчком", и одновременно со скольжением ноги - это достигается практикой, так что будь те терпеливым, и у вас получиться. Совет: вы начинаете отпрыгивать от задних колес, прежде, чем хвост доски фактически коснется земли.



3) Прыжок. Прыгая в воздухе вы "скольжением ноги" выравниваете вашу доску. "Скольжение ноги " - это процесс скребения вашей ноги (или более вероятно, вашей обуви) вверх и вперед вдоль шкурки к носу доски. Вы делаете это только после того, как хвост доски коснется земли и отпрыгнет. Фактически вы должны одновременно щелкнуть и начать скольжение ногой.



4) Приземление. Совет: хорошая вещь ее надо запомнить для проделывания любого трюка я называю это "коробкой". Вообразите себя в невидимой "коробке" размером с ваш скейтборд. Всегда держите ваше тело, сосредоточенное в центре над вашей доской и в этой "коробке". Я нахожу, что это поможет вам удачно приземляться при трюках, потому что самая распространенная ошибка это слишком много склоняться, то вперед, то назад.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 22:08   #762
lint есть куда стремиться
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: :D
Сообщений: 15
Рейтинг мнений:
PLZ как собрать скейтборд?Какие отвёртки и винтики нужны и чем шкурка крепится к деке?
lint вне форума   Цитата
Старый 13.08.2007, 22:16   #763
LST
Ledik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на головеLedik смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Ledik
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Комса
Сообщений: 349
Рейтинг мнений:
шкурка обычно самоклеющаяся(если ты конечно не обычную совдеповскую купил),а на счёт винтиков-болтиков,купи торцовый ключ специальный в каком-нить скейт-шопе.
__________________
Главное ребята
Сердцем не стареть
Доску не сломать
И СПИДом не болеть!!!


Ledik INC.
Ledik вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 01:05   #764
S.K.
Bammy есть куда стремитьсяBammy есть куда стремиться
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Тутуево
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
У меня трабл када делаю шовит или кик встает тока ведущая нога щелчковая тупо вперед немного отпрыгивает и раньше доски приземляется.Так это бесит .А на одной дэке все норм .Мож у кого такое было?Скажите как от этого исбавиться плиз
Bammy вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 03:19   #765
S.K.A.T.
Uncle Bens есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Москва, Новые Черёмушки
Сообщений: 111
Рейтинг мнений:
Больше тренируйся и старайся обеими ногами встать
Uncle Bens вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 03:22   #766
НУ XУЙ ЗНАЕТ
Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?Jennie хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Jennie
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 654
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bammy
А на одной дэке все норм .
на двух сразу хочешь?
__________________
What's UP mikky mikky?

LOLLIPOPS

Самые ценные приобретения - те, которых мы не замечаем (с) Би
Jennie вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 13:12   #767
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Привет всем мне 13 лет и я делаю олли по колено(так мне друг сказал),поп шовит,фронсайд,бэксайд,но когда делаю флип доска чаще всего улетает вперёд и падает на шкуру!(подскажите что мне делать)
Теил вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 22:48   #768
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Круто,я зделал кикфлип сегодня и встал на доску!!!
Теил вне форума   Цитата
Старый 19.08.2007, 23:03   #769
S.K.A.T.E.R.
_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове_!nFerno смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для _!nFerno
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 344
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Bammy
У меня трабл када делаю шовит или кик встает тока ведущая нога щелчковая тупо вперед немного отпрыгивает и раньше доски приземляется.Так это бесит .А на одной дэке все норм .Мож у кого такое было?Скажите как от этого исбавиться плиз
сам прыгай. и повыше. подозреваю что ты просто ногами дёргаешь стоя на земле
__________________
Ļąşŧ•ſɱ
$ʞɒɨə ɯōɹə
StopIt
_!nFerno вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 00:17   #770
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
а что такой за трюк называетца КИНПИН расскажите может у меня получится
Теил вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 00:56   #771
Super Moderator
Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Extreme Behavior Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Extreme Behavior
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва.Чертаново.
Сообщений: 2,664
Рейтинг мнений: 233
Цитата:
Сообщение от Теил
а что такой за трюк называетца КИНПИН расскажите может у меня получится
Типа пошутил или серьёзно ???

[ADDED=Leхa]1187553384[/ADDED]
Если серьёзно то кингпин это винт в твоих подвесках...
__________________
Карта спотов
Extreme Behavior вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 12:52   #772
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Нда!!!
Теил вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:29   #773
itte позор
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
я ток кататься начала...пытаюсь сделать олли..и нихуя..
щелчок походу неполучается..доска в общем прыгать у меня не хочет...
мож кто че подскажет..возможно я просто чето нетак делаю...
ЗЫ...инструкции как делать олли читала и видеоролики смотрела
itte вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:32   #774
S.K.A.
flegma есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Кразик
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от itte
я ток кататься начала...пытаюсь сделать олли..и нихуя..
щелчок походу неполучается..доска в общем прыгать у меня не хочет...
мож кто че подскажет..возможно я просто чето нетак делаю...
ЗЫ...инструкции как делать олли читала и видеоролики смотрела
Просто больше тренируйся и всё со временем придёт, а прогресс пойдёт быстрее, если рядом будут скейтеры, которые уже что-то умеют
flegma вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:36   #775
itte позор
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
в том то и проблема, что у меня из знакомых только те, кто катается немногим лучше меня.... т.е. сказать что именно я делаю неправильно некому
itte вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:41   #776
S.K.A.
flegma есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Кразик
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Самое главное - это не сидеть на форуме и писать помогите у меня ничего не получается, а долбить это грёбанное олли, тогда ты научишься его делать гораздо быстрей
flegma вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 15:44   #777
itte позор
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Рейтинг мнений:
я прост только с долбешки пришла)
жара на улице ппц, так что щас дома... вот и на форуме)
но к совету твоему прислушаюсь...
itte вне форума   Цитата
Старый 20.08.2007, 20:23   #778
Теил есть куда стремиться
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: у ежей
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
Долби,долби и долби!!! и всё получитца!
А ты как хотела встать на скейт и сразу прыгать?
Теил вне форума   Цитата
Старый 21.08.2007, 00:04   #779
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пожскажите мне, когда я покупал скейт мне сказали колеса их раскрутить по более на сколько их нужно раскручивать Я и так катаюсь но колеса слабо крутятся
  Цитата
Старый 21.08.2007, 00:16   #780
S.K.A.
flegma есть куда стремиться
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Кразик
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от livex
Пожскажите мне, когда я покупал скейт мне сказали колеса их раскрутить по более на сколько их нужно раскручивать Я и так катаюсь но колеса слабо крутятся
нужна раскрутить так, чтобы колёса боле менее крутились, но не шатались на повесках
flegma вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot