Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Преодолеем трудности вместе
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2006, 18:49   #41
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Что такое ФЕКИ? И почему с ним легче выполнять трюки?
  Цитата
Старый 02.05.2006, 19:37   #42
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Обувь почти любая подойдет, если шкурка есть? А чем полупрфессиональный скейт от обычного отличается? Все сказали, что у меня полупроф. А мне дак та же досочка... Я на скейте не давно. 2 дняМне брат подкинул. Как я попросил досочку!!!
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:32   #43
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли
  Цитата
Старый 02.05.2006, 22:40   #44
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saintninja
Обувь почти любая подойдет, если шкурка есть? А чем полупрфессиональный скейт от обычного отличается? Все сказали, что у меня полупроф. А мне дак та же досочка... Я на скейте не давно. 2 дняМне брат подкинул. Как я попросил досочку!!!
я помню такуюже ситуацию когда мне было лет 10ть все ходили и всё делили на три категории:для лашков ,полупрафессеональная ,и профессиональная=-))))нету такова понятия профессиональная доска насколько я знаю......бывает либо китайка лебо некитайка.....ну ещё всячкие там олдскул деки итд.....обувь желательно именно скейтовую.....а о досках без шкуры вообше первый раз слышу....

[ADDED=KoJll-O4uu`]1146591648[/ADDED]
хотя если на обувь денег нету можеш купить какиенебудь чешки любые главное чтобы подошва была плотная и плоская
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 22:48   #45
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли

почитай повнимательнее форум, увидишь.
еще на скатер.ру в разделе трюки хорошо написано.
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:44   #46
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Доска CaliforniaPro. Мне это ни очем не говорит.А какая обувь скейтерская? Чем выделяется она из общей спортивной обуви?
  Цитата
Старый 02.05.2006, 23:51   #47
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от saintninja
Чем выделяется она из общей спортивной обуви?
подошва плоская и сильно прорезиненна для лучшего сцепления с доской...... места, подверженные истиранию от трюков дополнительно прошиты и укреплены.....например олли пед. также есть защита шнурков.
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят
Teply вне форума   Цитата
Старый 02.05.2006, 23:57   #48
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Как их в магазине спрашивать? И какие примерно цены на эту обувь?
  Цитата
Старый 03.05.2006, 00:02   #49
in your TV
Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+Teply +ближе к солнцу+
 
Аватар для Teply
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: SOHO
Сообщений: 3,061
Рейтинг мнений:
смотря в какой магазин прийдешь) лучше покупать в скейтшопах.там и выбор больше и подскажут. цены от 1500 до 3000 в среднем. можно купить добротную бюджетную модель для катания......как раз где-нибудь за 1500р.....может и меньше, на распродажах скажем.

Цитата:
Сообщение от saintninja
Как их в магазине спрашивать
просто спроси, что лучше для катания, а там по цене соорентируешься)
__________________

kung__fu__is__everything



отвернись.не люблю, когда смотрят

Последний раз редактировалось Teply; 03.05.2006 в 00:06..
Teply вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 00:07   #50
S.K.A.T.E.
KoJll-O4uu` есть куда стремитьсяKoJll-O4uu` есть куда стремиться
 
Аватар для KoJll-O4uu`
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Moscow-Tushino
Сообщений: 218
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли
по себе могу сказать тоже такое было попробуй шелкушей ногой прыгать выше и одновременно другой ногой к носу доски вытягивать....это трудно обьяснить...
__________________
АЙМ КРЕЙЗИ АЙМ ФУЛ,БАТ МАЙ ПЕНИС БЬЮТИФУЛ(С)
KoJll-O4uu` вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 18:04   #51
+++
LIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербогLIMPER гипербог
 
Аватар для LIMPER
Регистрация: 16.12.2003
Адрес: возле ежей
Сообщений: 6,963
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от KoJll-O4uu`
Сообщение от влос
народ,че делать?у меня кода я олли пытаюсь сделать задные колеса нивкакую не отрываются от земли
попробуй реще щелкать доской и не бояться подпрыгнуть, выклю на секунду страх и все получится
__________________
мой ЖЖ: http://limpermasta.livejournal.com/
LIMPER вне форума   Цитата
Старый 03.05.2006, 20:55   #52
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
а кода олли делаеш тэил должен асфальта касаться
  Цитата
Старый 03.05.2006, 23:39   #53
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
На месте более менее олли получается, а на ходу совсем никак. Почему?. Доска улетает вперед без подскока даже.
  Цитата
Старый 04.05.2006, 06:51   #54
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Люди, я вытягивать не умею.=( Ну в теории знаю, а на практике... Даже на фингере слабо. Горе мне!
  Цитата
Старый 04.05.2006, 13:06   #55
k-1 fry
*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог*НОЧЬ* гипербог
 
Аватар для *НОЧЬ*
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: mos
Сообщений: 2,564
Рейтинг мнений:
Dj_black_cat
а ты встаёшь на фингер ногами я надеюсь?
*НОЧЬ* вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 13:24   #56
S.K.A.T.E.R.
KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!KiR Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для KiR
Регистрация: 12.12.2003
Адрес: юго-западная
Сообщений: 9,150
Рейтинг мнений: 144
"встаю, не помогает!"
KiR вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 23:10   #57
S.K.A.T.
Dykalis есть куда стремитьсяDykalis есть куда стремиться
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Москва-СоРтИрОвоЧнаЯ
Сообщений: 132
Рейтинг мнений:
такой вопрсик :
чем отличаются тейл и ноуз? как это определить на скейте, существенно ли это при выполнение трюков?например, олли.
Dykalis вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 23:28   #58
iight.
Outsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербогOutsider гипербог
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: [P]
Сообщений: 2,680
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от влос
а кода олли делаеш тэил должен асфальта касаться
Нужно .. , а иначе у тебя доска не примет вертикальное положение и ты не сможешь ее перевести из вертикального в горизонтального .. ( это и есть Олли вот так вот она и прилепает к ногам )
Цитата:
Сообщение от Dykalis
чем отличаются тейл и ноуз?
нет , разницы нету не какой Обсолютно!( конечно если у тебя не Старая олд шкульная доска у которой загнут 1 тейл , но там ты поймешь саМ)
__________________
And I'm moving like my life is on the line, for the bullshit, I really got no time, a full clip really gon' let ya niggaz know what's on my mind.
Outsider вне форума   Цитата
Старый 04.05.2006, 23:40   #59
Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Капитан Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Капитан
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Inna Babylon
Сообщений: 4,247
Рейтинг мнений:
Dykalis, просто есть тема, что обычно тэйл убивается двумя вариантами:
1. шкурка стирается на тэйле и если щелкать с ноуза нога выскальзывает порой;
2. Щелчек совсем плох с тэйла, ибо начала расслаиваться дэка и тогда он лучше на носу;
и тогда уже хочешь-не хочешь различаешь ноуз и тэйл.
Но есть еще тема, если очень сильно различаются нос и тэйл по конквейну (загнутости), то флиповать проще там, где загнутость больше, т.е. щелкать там где тэил
__________________

нам нужно лишь быть чуть поближе к Богу

RENEGADE is LOVE

Не стоит недооценивать врага и переоценивать друга.
Капитан вне форума   Цитата
Старый 05.05.2006, 00:18   #60
S.K.A.T.E.R.
КныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнаетсяКныШ уже зазнается
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 317
Рейтинг мнений:
ноуз ващет длиннее...
__________________
клитор должен стать твоим лучшим другом.
КныШ вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot