Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Посоветовать > Помогите советами
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2005, 15:39   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Помогите советами

Привет народ, прошу дать пару советов
Решил стать на дэк.
Взял у друга, сам он не катался на ней.
Когда поехал поново положеному асфальту, то в ногу была сильная вибрация и контроль над ней был практически невозможен и я остонавлевался. Затем поменяв ногу, я вроде меньше стал ощущать вибрацию, но все равно чувствовал. К этому надо привыкнуть, так и надо? Или сама доска подкачивает? (пару фоток ниже)
Как я еще понял нужна специльная обувь, широкая как я видел - чем она отличяется от нормальных более узких красовок? Помогает ли она смягчать вибрацию в ноги?
И еще маленький вопросик...
Как на доске правильно разгоняться и стоять во время езды? Где ноги стоять должны? Я правша, но мне легче правой ногой спереди (я гдето читал, что у правши левая должна быть спереди).
Но по любому у меня не получяется ровно разогнаться и управлять нормально.

Top View
Side View
Back View
Wheels
  Цитата
Старый 20.08.2005, 15:49   #2
задрали уже каждый второй эмо
*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове*СНЕГ* смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для *СНЕГ*
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Рейтинг мнений:
че за доска?выкинь ее в окно и забудь этот день ваще
обувь должна быть с прямой подошвой..так удобнее
__________________
Поддержи Данию.Защити свободный мир
http://skender.be/supportdenmark/Sup...rkSmall3RU.png
*СНЕГ* вне форума   Цитата
Старый 20.08.2005, 16:01   #3
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
ну и вопросы у тебя
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 22.08.2005, 19:02   #4
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Купи нормальную доску, тогда всё поймешь. Я тоже сначала у друга доску попросил покататся, у него вобще Roces был. Проблемы были ещё похуже, чем у тебя откатался примерно неделю, а потом сам нормальную собрал. Так, поверь день и ночь.
Так, что послушай *СНЕГ* и купи хороший комплит.
  Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot