Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Алания (Турция)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2005, 14:34   #1
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
Question Алания (Турция)

никто там не отдыхал???
если отдыхали как вам город...???
а то я всё время в Мармарисе тусила..а в этом году наверное там не получица...интересно что за город такой...и что там вообще...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 24.06.2005, 22:53   #2
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
что вы все по этой дорогущей и попсовой Турции мотаетесь?! столько великолепных мест, а все все равно прут в турцию...
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 24.06.2005, 23:20   #3
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Sка,
весело)))
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 00:07   #4
S.K.A.T.E.R.
Zhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишетZhuk Koshmar смотрите как он пишет
 
Аватар для Zhuk Koshmar
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: спб
Сообщений: 3,236
Рейтинг мнений:
Sка, а куда поехал бы ты?
Zhuk Koshmar вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 00:07   #5
1234 1234 1234
Конечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишетКонечно четверг!!.. смотрите как он пишет
 
Аватар для Конечно четверг!!..
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: ctdthj-pfgfl
Сообщений: 2,346
Рейтинг мнений:
Zhuk Koshmar,
в Есентуки
дешево и сердито
__________________
cheese and dope
whole lotta weed
fuck a bitch
chicken heads
rocks in my socks
Конечно четверг!!.. вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 00:25   #6
♥black♥
Knowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на головеKnowing all about you смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Knowing all about you
Регистрация: 01.05.2005
Адрес: Почти европа - калининград)))
Сообщений: 1,597
Рейтинг мнений:
Я б в Москву поехал !!
Knowing all about you вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 00:28   #7
БАНДЕРАС ЖИГАН
просто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на головепросто Антон смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для просто Антон
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: воробъевы флажки первые
Сообщений: 1,202
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
я был и еду тыда в этом году очень прикольно
__________________
KING SIZE CREW

http://www.koreus.com/files/200410/agadou.html
просто Антон вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 00:47   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Sка,
вообщето это считается самым дешёвым туром на отдых в заграницу ......удобное и реальное место для отдыха с компанией .....

Karlywa добавил:
Sk84GirlSoul,
там тож прикольна .......ну смаря в какой отель . хотя значения нет ......
  Цитата
Старый 25.06.2005, 11:13   #9
S.K.A.T.E.R.
Dirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шагиDirty первые шаги
 
Аватар для Dirty
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Страна розовых таблеточек
Сообщений: 1,084
Рейтинг мнений:
А я тож в турцию собираюсь с друганом...
Dirty вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 11:42   #10
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
я сегодня должна была ехать в аланию.... там круто, средиземное море, вот только паспорт в гаи((((
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 12:09   #11
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
девочка моя,ну где ты ещё отдохнёшь за 900 баксов три недели да ещё в 4* отеле?!


Цитата:
Первоначальное сообщение от Sка
что вы все по этой дорогущей и попсовой Турции мотаетесь?! столько великолепных мест, а все все равно прут в турцию...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 12:16   #12
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
Sk84GirlSoul,
ты что???????? сума сошла, катя???????? за 900 баксов? в 4 звёздочном??? это очеь дорого!!! я дожна была ехать 4 звёзд
2 недели за 550 а Алании!!!!!!! причём в стоимость входит всё всё всё и доехаь до москвы! катя, ты сума сошла!!!
__________________
улетела не небеса

Последний раз редактировалось КСЮША; 25.06.2005 в 12:19..
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 12:30   #13
green penguin fall asleep under jazz.
LaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крутLaLaBanana реально крут
 
Аватар для LaLaBanana
Регистрация: 23.02.2003
Адрес: где не живу.
Сообщений: 6,343
Рейтинг мнений: 93
КСЮША,
чего кричишь то?
там 3 недели же...ну 830...или чот типо того!
и ещё я еду в студ. лагерь...
__________________
подарить мне *обнимашку*
LaLaBanana вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 15:11   #14
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
да, Ксюш, что ты загнуло с дорогущим местом=)все туда прут потому что там как раз супер-дешево, дешевле чем в Сочях даже=)
ну а то что есть места лучше, никто не спорит, но и денег на эти места получше не особо=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 15:58   #15
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
ще как дорого! Мы с подружками хотели ехать в турцию в июле в 4-5 звезд на 2 недели
выходило в 1300 уе минимум с носа!! (Белек, Анталия, Кемер)
это дешево?! цены загнули!!
моя маман в прошлом году в Анталию ездила в 5 звезд. за неделю 500 уе получилось

я в августе в шри ланку уезжаю на 12 дней с индивидуальным туром по всему стране. отель 4+*. выходит примерно 1500 с носа.

вопросы есть?
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!

Последний раз редактировалось Sка; 25.06.2005 в 16:04..
Sка вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 16:24   #16
S.K.A.T.E.R.
Макс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шагиМакс... первые шаги
Регистрация: 31.07.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений:
ска...ну вот как минимум в 3 раза дороже эта Сри-Ланка=)
__________________
the switch is on
Макс... вне форума   Цитата
Старый 25.06.2005, 16:41   #17
рыжая бестия
Sка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордостиSка имеет много гордости
 
Аватар для Sка
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
ну это же Шри Ланка))

и самое главное, что учитываю при выборе страны, где буду проводить свой отпуск, это чтобы моих дорогих соотечественников там не было)))
__________________
Все может быть и быть все может, да только быть того не может, чего не может быть!
Sка вне форума   Цитата
Старый 26.06.2005, 18:09   #18
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
вы чо? сума сошли??? такое лавэ зп турцию отдавать? вон лучше, как КСЮША SKA в шири-ланку!
короче и 550 причём на двоих! просто горящие путёвки, да и вообще у нас отдых дешевле стоит чем в Москве., это вам, москвичам, лапши на уши проразвесят, а вы ведётесь,,, короче если сравнить у вас на 0,5 отдых дороже выходит, чем у беларусов, вот...
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 26.06.2005, 18:13   #19
а вы могли бы?
ХУЗ есть куда стремитьсяХУЗ есть куда стремиться
 
Аватар для ХУЗ
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: пресня-родина слонов!
Сообщений: 377
Рейтинг мнений:
идите на*** со своими турцыями! покупаешь билетик на электричку за 13 рублей и едешь до конечной в любом направлении от москвы.., потом пересаживаешься и едешь дальше до другой конечной, и так необходимое кол-во раз.. при желании можно доехать и до турцыы и дальше по глобусу...
__________________
алкаш,котопёс и кажуал!

Аффтар, где сиськи? © Кейт Мосс

Можно ли курить шышки и одновременно пить вотку?

не могу не позволить себе выразить опасение, близкое к озабоченности...
ХУЗ вне форума   Цитата
Старый 26.06.2005, 18:20   #20
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
ХУЗ,
это уже фристайл.... девушкам опасно так ехать, и я думаю, лучше выложить денег, а не мучаться! пока до турции таким образом доедешь уже никакой отдых не нежен будет от усталости....
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot