Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Пи***
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 04:07   #41
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
Цитата:
Сообщение от Zephyr
прости, но трипорировать собак вряд ли разрешенно, к тому же у себя дома..
можно,если животное уже мертво.
а рыбу никогда не готовил?
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 09:55   #42
Ммм , i like bananas
kREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербогkREIzi гипербог
 
Аватар для kREIzi
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 859
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от In_bloom Посмотреть сообщение
и всех патологоанатомов в тюрьму за жестокое обращение с трупами.
Любят в инете раздуть из ничего целый скандал. о себе бы в первую очередь думали.
Никто не говорит, что все патологоанатомы конченые и нужно их засудить. Улавливаешь тонкое различие между обыкновенным патологоанатомом и героинями трэда (даже не смотря на то, что они может быть и не хотели широкой огласки своим фото и видео материалам...хотя ведь вконтакт выкладывали)?
На счет раздувания скандала согласен, скорее всего так и есть. Если верить источникам, то это инцидент произошел вообще в октябре прошлого года.
__________________
***********
kREIzi вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 10:09   #43
42
floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!floorshaker Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для floorshaker
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: уикенд
Сообщений: 2,035
Рейтинг мнений: 216
Привет,прикинь!!! Сегодня мама в магазине мне купила пополнение счета телефона,на обратной стороне был какой то бонус,написано отправьте sms на номер 7122 с текстом 78012458 и Вам зачислится бонус в размере 199 рублей,мне пришло,маме на другой номер пришло,всем рассказываю чтоб пополняли быстро ))) пока операторы не закрыли это ))) Попробуй !!! =))
__________________
we are fiesta addicted
don't panic!

twitt
floorshaker вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 10:21   #44
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
резать собаку а потом свечки празничные в неё-это ничего?
+у этой бабы ещё много видео с разными животнами
кинь ссылку
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 13:54   #45
one love
In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?In_bloom хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для In_bloom
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Babylon
Сообщений: 900
Рейтинг мнений: 63
kREIzi,
грань я знаю. еще раз повторю,сама учусь на ветврача. Глумления не люблю,с крысами и свечами,да,соглашусь,нездоровое поведение. в анатомичке много кто фотографирует. Практически у каждого студента ветеринара есть фотографии с операций и тд и тп. Не ветеринарам сложно понять. Но все же бравые защитники животных...так любят собак,при том,если не ошибаюсь,где-то на этом форуме (или в скейтерской группе вконторе) был ролик как скейтер прыгает через мертвую собаку и глумится,психическое отклонение? почему не было такой реакции? Почему нет таких реакций,когда бьют бездомную живую псину дети или еще кто-нибудь? Сколько случаев жестокости происходит ежедневно с живыми животными,людьми? все закрывают глаза.
Но это все раздули специально,ради травли. Очень любят голословно обвинять людей.
http://www.kp.ua/daily/150709/187116/
__________________
Женский скейтбординг
Last.fm
In_bloom вне форума   Цитата
Старый 17.07.2009, 16:17   #46
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от veerux Посмотреть сообщение
кинь ссылку
она у себя выкладывала много роликов
щас походу удалила
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 02:59   #47
понеслась!
kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!kostusha Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для kostusha
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: мск
Сообщений: 1,213
Рейтинг мнений: -94
Цитата:
Сообщение от In_bloom
Почему нет таких реакций,когда бьют бездомную живую псину
По себе людей не судят
Как кто-то сверху писал,подобные темы служат для выяснения кто есть кто...
__________________
оукс
kostusha вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 03:15   #48
S.K.A.T.E.R.
Брусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербогБрусника гипербог
 
Аватар для Брусника
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: :)
Сообщений: 468
Рейтинг мнений:
декст самый крутой это факт, а по теме - тема бред, ин блум ты знаешь бенюту)? учительницу английского, которая тру гринпис?)))
Брусника вне форума   Цитата
Старый 18.07.2009, 10:40   #49
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Lim1ta
она у себя выкладывала много роликов
щас походу удалила
кто нибудь их видел?
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot