Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Форум по технике > sony DCR-DVD205
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2008, 01:50   #1
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
sony DCR-DVD205

на компьютере,как форматировать видео? или разрезать.просто блин.скиньте ссылку на прогу..и на нормальную .а то ваще уже надоело мучиться.
lencha вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 03:42   #2
S.K.
Destroyer есть куда стремиться
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: непомню
Сообщений: 21
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от lencha
на компьютере,как форматировать видео? или разрезать.просто блин.скиньте ссылку на прогу..и на нормальную .а то ваще уже надоело мучиться.
ленка привет ! это НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ ну ты понила ????



эт понтируй Windows Movie Makerом он есть на всех виндусах хпишных типо стандартной проги прога воше за**пок
Destroyer вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 15:20   #3
s.h.@.i.t.a.n
sh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишетsh@itan смотрите как он пишет
 
Аватар для sh@itan
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Москва/Тёплый Стан
Сообщений: 1,407
Рейтинг мнений:
о у меня такая же камера я переименовую файл в ави или еще что неть и через улид
__________________


http://vkontakte.ru/id2640392
sh@itan вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 15:26   #4
nature
kmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущееkmclod брилиантовое будущее
 
Аватар для kmclod
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: .
Сообщений: 1,002
Рейтинг мнений:
sony vegas
kmclod вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 20:31   #5
меня прёт ^^
Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?Mr.Rap хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Mr.Rap
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: НА ВПИСКЕ
Сообщений: 1,940
Рейтинг мнений:
бланковая камера. Переименовывай в АВИ и вгоняй в улид
__________________
http://vkontakte.ru/id3299665
Сtrl Production
Сцена скейтбординга

ПланчикПланчикПланчикПланчик
ГаррисонГаррисонГаррисонГаррисон
ПоникаПоникаПоникаПоникаПоника
Mr.Rap вне форума   Цитата
Старый 10.05.2008, 23:12   #6
/
lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?lencha хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: /
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Destroyer
ленка привет ! это НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ НЕ ну ты понила ????



эт понтируй Windows Movie Makerом он есть на всех виндусах хпишных типо стандартной проги прога воше за**пок
ЧЕ?
lencha вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot