Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Для новичков > Не поздновато ли?
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2008, 23:54   #1
GbK есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Не поздновато ли?

Мне 19 лет. Ужасно хочу купить себе доску и научиться на ней касаться, но ни как не решусь. Почему-то мне кажется что уже поздно и мой поезд ушел... Живу в Краснодаре и погода позволяет касаться почти круглый год. Как думаете игра стоит свеч?
GbK вне форума   Цитата
Старый 07.08.2008, 23:55   #2
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
мне 17 лет...
скоро будет ровно 2 года как я сижу на форуме...
у меня ещё нет 5 000 сообщений...
стоит ли продолжать сидеть??
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 00:14   #3
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GbK
Мне 19 лет. Ужасно хочу купить себе доску и научиться на ней касаться, но ни как не решусь. Почему-то мне кажется что уже поздно и мой поезд ушел... Живу в Краснодаре и погода позволяет касаться почти круглый год. Как думаете игра стоит свеч?
никогда не поздно начать

Цитата:
Сообщение от ситистар
мне 17 лет...
скоро будет ровно 2 года как я сижу на форуме...
у меня ещё нет 5 000 сообщений...
стоит ли продолжать сидеть??
продолжай))
Цитата:
Сообщение от ситистар
Сообщения: 4 996
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 00:39   #4
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
неее ну я просто так не хочу набивать посты...
это бред..
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 00:58   #5
S.K.A.T.
PPSKA есть куда стремитьсяPPSKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 104
Рейтинг мнений:
у тебя ужо 5000 возрадуйся))
PPSKA вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:01   #6
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
17 лет не зря прожил...
кстати продаю репутацию..
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:03   #7
Х.И.П.С.Т.О.Р
Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Oh My God Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Oh My God
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: lookatme
Сообщений: 1,568
Рейтинг мнений:
некогда не поздно
__________________
Всякий раз, когда ты понимаешь, что оказался на стороне большинства, остановись и задумайся.
Марк Твен
Oh My God вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:21   #8
коршуны налетели
Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Johnny Blaze Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Москва+++++
Сообщений: 3,719
Рейтинг мнений: 23
Цитата:
Сообщение от ситистар
кстати продаю репутацию..
почем?
Johnny Blaze вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:22   #9
Dopethrone
Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+Electric Wizard +ближе к солнцу+
 
Аватар для Electric Wizard
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: в полете со ступеней
Сообщений: 1,155
Рейтинг мнений:
хватит угорать
__________________
Electric Wizard вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:45   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Wheelie
учить русский язык
хахаахах
аха
ах
ахахаха
аха
хахааха
ха
аха
хахахахахаха
бляяя вот за это форум можно любить...
ты посмотрю ещё темку где ащщ продаёт харик бёрбери...
пост Ти Амо...
тоже жара...
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 01:48   #11
always goodbye
An. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербогAn. гипербог
 
Аватар для An.
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,272
Рейтинг мнений:
ситистаррраххахахаххаххаха)))
An. вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 21:50   #12
S.K.A.T.
Nihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстойNihron отстой
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Чапаевск
Сообщений: 167
Рейтинг мнений:
Чувак катайся)) не когда не позно начинать
Nihron вне форума   Цитата
Старый 08.08.2008, 22:31   #13
GbK есть куда стремиться
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Уже начал! И пофиг на все! Сегодня купил доску, Santa Cruz или как-то так, и уже делаю олли! Эмоций выше крыши! Просто пипец какой-то... Эх, что писать-то, это текстом не передать! :-)
GbK вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 00:02   #14
.....
МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!МЕЧ! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: МСК
Сообщений: 3,356
Рейтинг мнений: 173
оооо поздравляю) скоро пойдут травмы,выкинешь доску в помойку!))
МЕЧ! вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 14:21   #15
Сharli есть куда стремиться
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Раменское
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
а мне 20, кстати всех приветствую , я тут первый раз...и хочу научиться кататься!!!
хотя я каталась, но это было не много и ТАК давно....
Сharli вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 14:28   #16
S.K.A.T.
SENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на головеSENTAV смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 190
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар
стоит ли продолжать сидеть??
нееее не стоит
__________________
www.sentav.ru
SENTAV вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 15:18   #17
S.K.A.T.E.R.
Slacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только началсяSlacker путь к славе только начался
 
Аватар для Slacker
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 291
Рейтинг мнений:
кстати ту вроде на форуме ктото с сочи есть__найди его, покатай, совместное катание всегда лучше чем по-одиночке
__________________
вон там сверху сообщение
Slacker вне форума   Цитата
Старый 09.08.2008, 15:37   #18
Сижу.Курю.
Ice гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербогIce гипербог
 
Аватар для Ice
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 812
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Сharli
а мне 20
Цитата:
Сообщение от Сharli
я каталАСЬ
может девушке в 20 уже не стоит?)
__________________
манал я ваш стрейт эйдж
Ice вне форума   Цитата
Старый 03.05.2014, 15:57   #19
Kvintor есть куда стремиться
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Алтайский край, г. Барнаул
Сообщений: 3
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от GbK Посмотреть сообщение
Мне 19 лет. Ужасно хочу купить себе доску и научиться на ней касаться, но ни как не решусь. Почему-то мне кажется что уже поздно и мой поезд ушел... Живу в Краснодаре и погода позволяет касаться почти круглый год. Как думаете игра стоит свеч?
Мне 20 лет. Как-то в среду вспомнил про скейтбординг, в четверг купил, в пятницу начал кактать. Особо не парился...
Kvintor вне форума   Цитата
Старый 10.05.2014, 21:20   #20
S.K.
Травмы ищутменя позор
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Забей, не рано, я кстати со Ставрополя. начинал в 18 потом забил из-за травмы ноги, ниче не научился делать даже олли, и вот лето позволяет покатать. Сегодня достал свой скейт, после 3 лет некатания встал - упал, поехал, упал, потом лицом в асфальт так что не поздно, сам хочу вспомнить как это делается

Мне что нравится в скейтбординге. Это дело для мужиков. Помню учился съезжать с крутой горки. Боялся упасть. Упал. Больше не боюсь и съезжаю нормально. Так и со всем. Считай почти 50/50 по маленькой травме пока не научишся, упал, перестал бояться, и так всегда.
Травмы ищутменя вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot