Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Другой extreme > Другие виды спорта > футбол
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2007, 00:25   #301
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
отстань
не твое дело
сами разберемся
еще че нить тут напишешь ворн получишь
__________________
YaYo

Последний раз редактировалось SexyOwl; 05.03.2007 в 23:05..
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 00:55   #302
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от _vera_
это как минимум глупо((( пффффф...нет слов...
_vera_
у меня тож нету слов.
ваще.да?уроды а нескейтеры.
они наверно ещё и нацисты.



я с тобой согласен.
фак футбол
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 00:57   #303
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:03   #304
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
_vera_
ваще ****** ты блондоска? да? зачем обсуждать тогда темы типа "лица форума" ведь есть специальные фото форумы??? раздел про технику наверно тоже надо закрыть??!?!?! как ты считаешь??? а то как-то не по тру скейтерски.. есть же спец форумы про технику.........не нравится - не*** заходить в тему футбола

ничего личного
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:08   #305
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
фак _vera_
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 01:11   #306
disturbia.
SexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl uniqueSexyOwl unique
 
Аватар для SexyOwl
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Yo!
Сообщений: 4,415
Рейтинг мнений: 151
ааа
я прост прочитал плохо
__________________
YaYo
SexyOwl вне форума   Цитата
Старый 05.03.2007, 14:01   #307
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ReOzK
Дери за Спартак гоняет?
Да. Я его встретил на матче.



В тему на счет Спартака и коней
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=57376
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 16:35   #308
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
жду 11 марта.... СПАРТАК-динами 10:0! ещё локо -кубань унтересно посмотреть.
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 18:02   #309
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
билеты на Спартак-Мусора куплены.можно непереживать))))
Красно белый Всегда Первый)
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 18:28   #310
ЗАБИБУША
КСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербогКСЮША гипербог
 
Аватар для КСЮША
Регистрация: 10.06.2004
Адрес:
Сообщений: 2,276
Рейтинг мнений:
а я буду возле телека) с повторами!)))
__________________
улетела не небеса
КСЮША вне форума   Цитата
Старый 09.03.2007, 20:19   #311
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
уууууу..это так модно теперь быть фанатами...флаг вам в руки...без коментариев....

FrancheS можно было бы и помягче выраженица выбирать...ты же не в деревне....или это у вас быдланов так принятно...
  Цитата
Старый 10.03.2007, 02:37   #312
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от КСЮША
а я буду возле телека) с повторами!)))
да)в какойто степени повезло в какойто нет
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 13:19   #313
fashion
Andrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнаетсяAndrei уже зазнается
 
Аватар для Andrei
Регистрация: 09.11.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Рейтинг мнений:
Вот я только не знаю как я после матчей лиги чемпионов смогу смотреть этой убогий весенний отечественный футбол... Ну, ничего, нам не привыкать)
_vera_, тебе лучше знать, что модно, а что нет, но я регулярно смотрю, играю и хожу на футбол с 1994 года, именно тогда, в возрасте 11 лет, после просмотра чемпионата мира в США я окончательно и бесповоротно влюбился в эту игру. Потом были матчи Спартака с Реалом и Интером в лиге чемпионов, когда под завязку забитые лужники вскакивали в едином порыве после того, как Илюша Цымбаларь положил мяч со штафного в ворота Реала и я, 15 летний пацан, заботливо укутанный мамой по случаю мороза, взлетал свечкой со своего места и обнимался с отцом... До сих пор у меня мурашки по коже когда я слышу гимн лиги чемпионов. Спартак для меня больше чем просто футбольный клуб, мой дед и отец болеют за него, я с малолетства знал всех игроков, т.к. дача у меня в 10 минутах ходьбы от их тренировочной базы в Тарасовке, и все детство мы с парнями провели на стадионе, смотрели их тренировки, играли с ними в квадрат, стояли на воротах и они нам в шутку били, сколько раз мы с парнями тусили на речке, а они бежали кросс, как помню, Тихонов всегда бежал последним. Чтобы ни случилось, я буду со Спартаком, как бы он ни играл, каких бы очередных бездарных игроков он ни приобретал, это уже в крови наверное... И мне очень неприятно и странно от какой-то школьницы слышать, что я всего-навсего модник...
__________________
YEAH!
Andrei вне форума   Цитата
Старый 10.03.2007, 17:12   #314
.
Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Камшотэр!!! Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Камшотэр!!!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 1,584
Рейтинг мнений:
2Andrei

Красиов написал! Блин зацепило.
Камшотэр!!! вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 01:23   #315
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чтобы ни случилось, я буду со Спартаком, как бы он ни играл, каких бы очередных бездарных игроков он ни приобретал, это уже в крови наверное...
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 01:42   #316
S.K.A.T.E.
FrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крутFrancheS реально крут
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: ?!
Сообщений: 290
Рейтинг мнений:
Andrei ваще всё как надо написал)!

[ADDED=FrancheS]1173562941[/ADDED]
кстати , я чёт стормозил с билетами на завтра..ещё не купил..точнее купил бы, если был бы уверен что пойду...завтра можно будет ещё купить на месте? кто-нидь знает?
__________________
</C/>
FrancheS вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 01:48   #317
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от FrancheS
завтра можно будет ещё купить на месте? кто-нидь знает?
на м.Динамо к 10 езжай...или через фратрию.....Офис на сухаревской.
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 19:01   #318
S.K.
Бред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только начался
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: в Бреду
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
ЕЕЕЕЕЕЕееее!Красно-Белая машина вперёд!

Оле-Ола! Вперёд Спартак Москва!

Последний раз редактировалось Бред; 11.03.2007 в 22:20..
Бред вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 22:49   #319
~Путь Самурая~
ReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень РеозкаReozK уровень Реозка
 
Аватар для ReozK
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Столица Мира-Москва Россия!
Сообщений: 2,172
Рейтинг мнений:
Красно белый навсегда!






Д И н А Мо - КОНСКИЕ ШЛЮХИ.


исход мячика 1-0 в пользу Московского Спартака.
и покоцанные ЩИ!
__________________
ДВА КОСЯКА ГИДРЫ

Суппортёр Рубина
ReozK вне форума   Цитата
Старый 11.03.2007, 23:14   #320
S.K.
Бред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только началсяБред путь к славе только начался
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: в Бреду
Сообщений: 49
Рейтинг мнений:
реозк

после матча из сине-белых дурь выбивали? или на матче прям?

Спартак ваще молодец, отлично сыграл сегодня...я остался доволен игрой
Бред вне форума   Цитата
Ответ

« | »
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot