Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > порадовл трюк Хаслама в Almost Round 3
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2006, 22:39   #21
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Ваще крутая тема,прям детский сад а-ля "А вот помните там вот он замути вот так,я тоже так замутил во.......хвалите меня,вот такой я пи3датый"
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 00:18   #22
.
Eyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущееEyeless брилиантовое будущее
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: //
Сообщений: 690
Рейтинг мнений:
согласен!!
тема ваще бредовая!
Eyeless вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 00:41   #23
And I guess that I just don't know
Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?Sheet хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Sheet
Регистрация: 02.01.2006
Адрес: В пустоте"
Сообщений: 1,082
Рейтинг мнений:
Бред полнейший.Научился ты один трюк в его профайле и чё?Ты не на милиметр не приблизился с\к его уровню от этого трюка.Понемаю научился бы ты флип бс смит по коломенской хотябы через 7 которая.Или сделал нолли бигфлип с дабл сэта по 3.Или хотябы шоит с 13 тогда можно былобы говарить что ты крут но флэтовый неочень сложный трюк...т.е. бред.Кароче не обижайся но тему про этот трюк да и ещё сылаясь на профайл Криса Хаслама это гоп рвение к крутате и авторитету.ОТ всяких ублюдков типа Бэммэнов
__________________
Heroin, be the death of me
Heroin, it's my wife and it's my life
Because a mainer to my vein

иди подмойся..(c)Hektor
Sheet вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 01:00   #24
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
чё вы на каждую тему наежжайте? заебали уже! сначала все пишут всё нормально... потом стоит камуто одному написать что тема-бред... начинаецца... 10страниц испишут сообщениями что тема говно
krux вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 01:56   #25
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
krux
Потому что бля тема внатуре для дал6аебов которые учатся в 6 классе.......чувак решил повые-ся какой он крутой потому что научился какому-то ваще ниразу не трудному трюку.....разве это нормально?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 02:07   #26
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
ну и што... создал тему.. те жалко штоли? если ненравицца непиши
krux вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 02:12   #27
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
Чувак,тебе уже нужно понять что слабоумие не признают на жтом форуме......тем более людей с никами типа как у тебя KRUX
тебе сколько лет?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 09:45   #28
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
не Ramzes

в данном случае выё**ваешься тут только ты!
я просто так написал что фишка прикольная!
я не говорю вот это же : ООО !!! Я ВЕЛИКИЙ ПРО ПОТОМУ ЧТО СДЕЛАЛ ТРЮК ХАСЛАМА!!!
да мне если честно знаешь далеко посрать на это!
так что если у тебя нету мозгов то лучше тут не пиши

а то пришёл тут людей обсирать
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 12:25   #29
Метолист
не Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на головене Ramzes смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: Тут недалеко
Сообщений: 501
Рейтинг мнений:
HiLToN
У меня мозгов нет?А создавать тему для того чтобы всем сказать
Цитата:
Сообщение от HiLToN
фишка прикольная!
это очень умно да?
__________________
Deads not Punks

Ухоногий скозложоп приползёт ухом и изнасилует мои носки
не Ramzes вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 13:08   #30
S.K.A.T.E.R.
HiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только началсяHiLToN путь к славе только начался
 
Аватар для HiLToN
Регистрация: 08.05.2005
Адрес: msk
Сообщений: 383
Рейтинг мнений:
я не для этого тему создал

мне просо хочется посмотреть на то как это делают дургие !
не тупи ! посмотри мою 1 мессагу в теме
__________________
h0ly shit
HiLToN вне форума   Цитата
Старый 09.09.2006, 14:03   #31
S.K.
datik есть куда стремиться
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: нарва (эстония)
Сообщений: 37
Рейтинг мнений:
мнне больше понравился от него фибл по наклонной грани в верх а потом сошол с неё с вариал ф, а сам я делал фс ноус слайд на другой скейт!!
datik вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 17:24   #32
.........
ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?ПинокиО хочешь со мной поспорить?
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 943
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от HiLToN
кароч там в начале его профайла он делает crooked по скейту (точнее едет на crooked'e на есчо одном скейте)
вот ) кароч попробовал сам эту фишку ) получилось раза с 3-4 !
у кого нибудь так же получалось?
Крокет?
ты че?
тейлслайд или блант
меня дык больше порадовал лазер флип
ПинокиО вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 17:43   #33
Melodies From Mars
IDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущееIDOL брилиантовое будущее
 
Аватар для IDOL
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Detroit
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
Exclamation

Эй, это блант был!
IDOL вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 18:05   #34
S.K.
krux позор
Регистрация: 06.08.2006
Адрес: N.N.
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Чувак,тебе уже нужно понять что слабоумие не признают на жтом форуме......тем более людей с никами типа как у тебя KRUX
тебе сколько лет?
пидер нехрена придераца к моему нику!
вафтарых слабаумный здесь-это ты! нибось щитаеш ся дедом на форуме... так вот ебаш за зонну там с радостью тебя примут! и зделают из тебя анальный барбекю
krux вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 18:11   #35
crack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущееcrack! брилиантовое будущее
 
Аватар для crack!
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: moscow
Сообщений: 1,016
Рейтинг мнений:
бля даун
crack! вне форума   Цитата
Старый 10.10.2006, 23:52   #36
Fuck This...
Maakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущееMaakes брилиантовое будущее
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Спб
Сообщений: 1,148
Рейтинг мнений:
только фифты да и вроде 5-0 и усё
Maakes вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 00:09   #37
41
LeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербогLeoRomero гипербог
 
Аватар для LeoRomero
Регистрация: 24.02.2006
Адрес: Disco in moscow
Сообщений: 1,714
Рейтинг мнений:
f/s one foot boardslide pop shovit out
kickflip to one foot nose manual
__________________
last fm
LeoRomero вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 00:26   #38
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
А я делаю трюк в начале профайла Гаррета Хила, из зеро нью блуд! КИКФЛИП!!ХА_АХ_АХА_АХ,,, аффтар выпей йаду!
  Цитата
Старый 11.10.2006, 09:29   #39
Х.Е.Р
LAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущееLAY'S брилиантовое будущее
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Адрес:
Сообщений: 1,291
Рейтинг мнений:
Нихрена нывидел
__________________
ЖИГУЛЬ CREW




LAY'S вне форума   Цитата
Старый 11.10.2006, 12:09   #40
Permanently Banned
Gagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на головеGagr0074 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Где? Где? в Гараганде!
Сообщений: 689
Рейтинг мнений:
Мой друг бордслайд по дэке моего брата делал, но не сходил.
Gagr0074 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot