Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Общий форум > Свалка > Патриот
 

Результаты опроса: Как вы относитесь к нашей стране(Россия)??
Я люблю Россию... 67 51.15%
Мне срать на РФ... 41 31.30%
Как-то не думал... 23 17.56%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2009, 17:01   #101
hustle
Копец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербогКопец гипербог
 
Аватар для Копец
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Дома
Сообщений: 903
Рейтинг мнений:
Я люблю родину(не государство).Но не откажусь где нибудь ещё пожить
даже так-государству срать на меня,мне срать на государство.
__________________

Последний раз редактировалось Копец; 24.02.2009 в 17:08..
Копец вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 17:43   #102
сова
owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!owl Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений: 2
owl Вконтакте owl Twitter owl LiveJournal
Все не-как-у-людей. На***, я бы зарубеж лучше.
__________________
owl вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 18:00   #103
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
люблю где хорошо.
и родину тоже.одно дело любить.а другое жить.
жить бы где нибудь в Дубае .моя мечта^^
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 19:44   #104
Анюта
Summer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербогSummer68 гипербог
 
Аватар для Summer68
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: мытищи
Сообщений: 865
Рейтинг мнений:
Люблю, иногда, правда. Есть многое, что раздражает в нашей стране и с чем не справиться своими силами. )
__________________
Last.fm
I'm in love with rock'n'roll
Summer68 вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 21:44   #105
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Добавьте ещё вариант к опросу, специально для меня, походу: антипатриот
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 21:45   #106
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nerdcore Посмотреть сообщение
Добавьте ещё вариант к опросу, специально для меня, походу: антипатриот
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 21:47   #107
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ебнул бы, на самом деле
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 24.02.2009, 21:48   #108
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Nerdcore Посмотреть сообщение
ебнул бы, на самом деле
ну опасен опасен
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 02:42   #109
éS_the_best_part
Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Patrick Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Patrick
Регистрация: 27.08.2005
Адрес: Barcelona
Сообщений: 2,302
Рейтинг мнений: 345
Patrick Вконтакте Patrick на Facebook Patrick Twitter
нажал что люблю хоть и не русский я, ваще я в этом плане потерянный
ибо до 6 лет на родине в Белоруссии жил а потом переехал, так что для меня теперь и там и здесь находиться дорого, чисто для себя
Patrick вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 03:08   #110
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,266
Рейтинг мнений: 113
Сам вопрос: "А любите ли вы Россию" - звучит по-детски простовато и с иронией..
То же самое с патриотизмом. Как можно орать на каждом шагу что я патриот и при этом пользоваться всем импортным ?
И их же потом обкладывать типа: "фу, сраный пиндостан.."
Однозначных ответов тут нет и быть не может.

А за себя отвечу так: мне нравится Россия, очень люблю свой город, но совершенно не люблю и не приемлю нынешнее правительство, законы и порядки.
Патриотом России себя не считаю.
А вообще все это очень сложно и не определенно, как можно любить страну, которая о тебе почти не заботиться ?
То управляемые кризисы, но неясная политика, то еще что-нибудь..
Очень худо все это, к сожалению..
Hektor вне форума   Цитата
Старый 08.03.2009, 06:42   #111
piece of magic
daddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy uniquedaddy unique
 
Аватар для daddy
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Japanese cherry
Сообщений: 4,344
Рейтинг мнений:
лЮблю
__________________



белые мараканские карлики.
// + stoi_tverdo_bei_bolno. # !!
daddy вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 05:58   #112
S.K.A.
Nerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на головеNerdcore смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Непал
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
зигь гхайль!
__________________
х лидар х
Nerdcore вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 12:04   #113
♣♣♣♣♣♣♣
оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+оптимист +ближе к солнцу+
 
Аватар для оптимист
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Мытищи
Сообщений: 862
Рейтинг мнений: 92
хоть многие и могут обсирать свою срану, подшучивать и прочее. но если что, то многие пойдут без слов

сказать что я патриот, хм...слишком громко. скорее наоборот. но в последнее время посещают такие мысли как например не линять от армии
__________________
________________
девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл.
P.S. получаем 50$ на халяву здесь
оптимист вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 13:35   #114
Ё~
Lim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta uniqueLim1ta unique
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ///
Сообщений: 2,450
Рейтинг мнений:
люблю страну свою,не больше
Lim1ta вне форума   Цитата
Старый 09.03.2009, 14:04   #115
S.K.A.T.
Tweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только началсяTweek27 путь к славе только начался
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 110
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ynырь!
РОДИНА ТАМ ГДЕ ЖОПЕ ТЕПЛО!
Цитата:
Сообщение от Cocaphono
не понимаю за што любить рф
Tweek27 вне форума   Цитата
Старый 10.03.2009, 04:56   #116
S.K.A.T.E.R.
Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?Cocaphono хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для Cocaphono
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: столица
Сообщений: 947
Рейтинг мнений:
нифига) меня спустя столько лет до сих пор цитируют))

на самом деле я считаю что то что я мог бы считать своей родиной было уничтожено быдлом, спровоцированным человеком-грибом энд ко еще в 1ой половине 19го века) сейчас я не верю, что можно что-то вернуть или восстановить. Утерян толк русской культуры, всем национальным праздникам основное внимание уделяют лишь производители открыток =) вся страна сейчас стоит на отношениях идиотов-потребителей и продавцов счастья, все ценности и дух что ли утеряны и наверно навсегда. Нам даже навязывают новые праздники, но лишь с целью получения прибыли к сожалению. А неравнодушными (патриотами) у нас считаются по-видимому только те кто пускает правую пропаганду.. ну или что там еще входит в аспекты их деятельности) лично я ничего против не имею, только иногда задумываешься какой в этом конкретно смысл хотя бы для благополучия страны (хотя бы той, о кторой они мечтают)? я уж не говорю о том чтобы что-то возродить или заставить всех приезжих, которые каким либо образом наживались(ются) в России резко уехать или умереть всем вместе))

вообщем вывод.
От россии осталось одно лишь название. так что призываю всех решить для себя что для них родина, а потом писать мнение на этот счет.
__________________
Скейтан

Последний раз редактировалось Cocaphono; 11.03.2009 в 17:22..
Cocaphono вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 00:49   #117
S.K.A.T.
Kevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на головеKevin92 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва/Новогиреево/Железнодорожный
Сообщений: 180
Рейтинг мнений:
Нажал на...
Как-то не думал... 21 19.09%

т.к. я не за и не против, как родину люблю, как государство ненавижу!
__________________
...
Kevin92 вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 16:59   #118
S.K.
Tiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном путиTiffany на правильном пути
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: ***
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Люблю,всё-таки родина как-никак)
Tiffany вне форума   Цитата
Старый 15.03.2009, 20:46   #119
шотландия 95
13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?13.5_негритят хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для 13.5_негритят
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: acid jazz
Сообщений: 365
Рейтинг мнений: 80
Цитата:
Сообщение от Hektor
То же самое с патриотизмом. Как можно орать на каждом шагу что я патриот и при этом пользоваться всем импортным ?
По-твоему патриот это - тот кто не должен пользоваться благами цивилизации?


Вот меня больше смущают слабоумные(или жизни не знающие) которые считают себя патриотами, выкрикивая истинно русские выражения :зик хайль, хай гитлер блять . или теже skin heads– санитары Руси епты, пришедшие к нам прямиком из рабочих кварталов англии. Ну, бля, ну нравится тебе ходить бритым и участвовать в махачах, в чем проблема, кто тебе мешает ?это можно и проделывать и без высосанной из хуя идеологии.
Настоящие пацаны, пиздяться в спорт залах. щас (я немного отойду от темы патриотизма)…щас уже не модно урабатывать убогих и санных жизнью, загнобленых лохов на улицах… может и где-то быдло колхозное так делает...но только не в прогрессивной среде.
Вот чисто бля тема в спорт зале . с достойным соперником блять, по-пацански ,от чистой души епты, красиво поебашиться , это милое дело, а потом после боя пожать друг другу руки и пойти вместе где-нибудь это дело отметить . вот это блять я понимаю …
Бокс мне он очень помог. Есть куда свою агрессию и злобу выплеснуть, главное на ком есть. Я вот честно, без наебонов скажу, раньше я был этакий, блять джонни-бой из Злых Улиц, бюджетная версия…те кто знают меня лично, подтвердят. Если бы не мое увлечение спортом ****** мне бы уже был, лежало бы мое тело где-нибудь в зарыганом ,уебаном сортире, лицом в луже мочи и скорее всего даже несвоей… к этому все шло.
Так что вот ребята, бросайте-ка вы эту ***ню и идите в спорт блять. Став настоящим боксером, ты не будешь драться с кем попало на улице, небудешь пиздить людей под любым предлогом, даже таким дебильным ,как :"черная жопа", тебе это просто на*** ненужно будет ,ты вырастишь духовно. это как альпинисту сказать: вот залезь-ка ты епты на этот стол, а он скажет : не полезу блять на стол, не хочу, вот на Эверест – полезу. На*** мне твой стол ?
Этот совет, если дело в агрессии, если дело в тупости … то я не знаю что надо… раньше бы, я сказал пиздить таких надо, но я же сейчас нормальный человек, так что не скажу.
Удачи всем и беритесь за ум и любите конечно свою родину.
ваш переродившийся Юрик Угаров
13.5_негритят вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 01:02   #120
S.K.A.
Brutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на головеBrutal cupcake смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Орехово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
Brutal cupcake Twitter
Не,я конечно привязываюсь к местам,где долго нахожусь,но так скажем я патриот планеты Земля.
Brutal cupcake вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot